Доступно

Как рассчитывать код удачи по карте Ба Цзы [Мария Щербакова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 8 дек 2019.

Цена: 5500р.-97%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как рассчитывать код удачи по карте Ба Цзы
    [мастер-класс 15 декабря 2019]
    Мария Щербакова

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

    1. Вы поймете более глубокое понимание удачи, а, значит, возможность усиливать ее
    2. Вы узнаете истинное значение периодов неудачи, а также способы проходить эти периоды без критических ситуаций
    3. Вы освоите правила взаимодействия энергий натальной карты человека и времени
    4. Вы научитесь использовать энергию времени для улучшения жизни – своей и своих близких
    5. Вы сможете рассчитывать благоприятность времени для себя и своих близких

    ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА

    1. Удача и неудача: что на самом деле означает и когда наступает
    2. Структура энергии времени и правила использования
    3. Правила взаимодействия энергий времени с картой Ба Цзы: как формируются события в жизни человека
    4. Как правильно анализировать полезность приходящих энергий
    5. Правила расчета Кода удачи
    6. Определение благоприятности 10-ти летних тактов
    7. Определение благоприятности лет
    8. Определение благоприятности месяцев
    9. БОНУС: как выбирать лучший день в периоде удачи и неудачи

    ЭТО НЕ МАСТЕР-КЛАСС ПРО РАБОТУ С КАРТОЙ БА ЦЗЫ С НУЛЯ
    Данный мастер-класс – не начального уровня. Я не буду объяснять, как рассчитывать оператив, табу (отклоняемое сознание) и т.п. Идеально, если Вы прошли мой тренинг Ба Цзы для жизни (хотя бы 1й модуль), или базовый курс Ба Цзы у других мастеров.

    В любом случае – Вы получите максимальную пользу, если Ваши знания Ба Цзы на уровне хорошего ориентирования в небесных стволах, земных ветвях, слияниях, столкновениях и определения полезных стихий и табу.

    Если Вы хотите знать свой код удачи, но не хотите вникать, как все это считается – лучше закажите Консультацию Ба Цзы: гороскоп удачи на 12 месяцев. Вы получите готовые практические рекомендации по Вашему коду удачи на следующие 12 календарных месяцев.

    Чем мне особенно нравится Ба Цзы – это не просто наука, это знания для применения. Мы изучаем Ба Цзы не для того, чтобы что-то узнать, и потом сидеть и радоваться или бояться. Мы изучаем Ба Цзы, чтобы изменять свою жизнь, делая ее более легкой и благополучной.
    Конечно, уметь очень хорошо. Вы сможете в любой момент определять, удачное у Вас время или нет, и на любой промежуток времени. И также Вы сможете это делать для Ваших близких, или любых других людей.

    Но это все-таки о том, что придется приложить свои усилия, потратить время, чтобы освоить расчет. Совсем по-простому: «захотел – и сразу умеешь» - такого в этом мире нет.
    Всех, кто желает – приглашаю освоить эту мощную технику)

    Дата проведения:
    15 декабря 2019, 12.00-17.00 Мск
    Цена:
    до 13.12. - 5 500 руб.
    после 13.12. - 11 000 руб.
    Код:
    https://sheng-wang.ru/4-stolpa-sudby/item/kod-udachi 
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Milu-Milu
      Milu-Milu оставил отзыв "Отлично".
      10 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2019
    3. Liliana06
      Liliana06 участвует.
      14 дек 2019
    4. Lolita
      Lolita участвует.
      14 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      12 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.12.2019.
      9 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем здравствуйте! Мне понравилось! Очень интересный материал.. Конечно к манере разговора надо привыкнуть, но не это же главное, автор дышит этим, очень терпеливая и дружелюбная ,отвечает на вопросы.. Она действительно хороший учитель) суть ясна и понятна, а главное надеюсь будет работать) но надо достаточно знать бацзы! Спасибо, очень здорово) вот ещё... Автор не читает по конспектам, а знает, то о чем говорит... В некоторых школах(не буду упоминать) вообще просто читают, а о чем сами толком не ведают))) короче говоря материал классный, и нужный!
      10 янв 2020
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 дек 2019
    #2
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Разрешите, пожалуйста, и мне принять участие! Сейчас изучаю основы ба цзы у Марии Щербаковой и мне очень нравится как она преподносит материал! Пустите, пожалуйста :oops:
     
  6. 14 дек 2019
    #3
    Traviola
    Traviola ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! разрешите поучаствовать.
     
  7. 14 дек 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Записывайтесь
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей