Как расслабиться и убрать негатив максимально быстро.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Alan_Gray, 13 сен 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2019
    #1
    Alan_Gray
    Alan_Gray СкладчикСкладчик
    Приветствую тебя мой юный друг! Если ты уже не считаешь, себя юным, то освоив данную технику твоя юность вернется к тебе, выходя на улицу ты сделаешь глоток воздуха, посмотришь на небо и ощутишь всю полноту, все яркие краски происходящего.

    Ты не против, что я к тебе на «ты»? У нас с тобой одна цель, чтобы ты научился жить полной жизнью, без негатива, легко и расслаблено.

    Я предлагаю тебе, простую технику работы с собственным сознанием, освоив которую ты добьешься очень многого.

    Я случайно ее открыл в период душевных страданий и сложных жизненных потрясений, за две минуты практики я смог полностью освободить свое сознание и от негативных мыслей и даже от негативного фона, который мучал меня много лет.

    Сначала тебе может быть немного сложно, но затем ты сможешь выполнять ее уже на автомате, где бы ты ни был и какие бы обстоятельства, при этом, тебя не сопровождали.

    Ты получишь:

    • Контроль над собой
    • Освобождение от любого негатива
    • Сможешь легко концентрироваться
    • Уберешь вредные привычки
    • Обретешь ясное сознание
    • Обретешь спокойствие и уверенность в себе
    • Наполнишь свою жизнь тем, чем ты хочешь, а не тем, чем тебе ее наполнили родственники, сми и т.п.

    Представляешь, очень скоро твое хроническое напряжение уйдет, как круто ты заживешь!


    В практику входит краткая методичка в формате pdf, без воды, без лишней теории, без мотивационных текстов. Только упражнения и комментарии к ним. Все упражнения созданные мной и проверенные на мне и на моих учениках.

    Поддержка от меня в течении месяца.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 сен 2019
    #2
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Готов взять на проверку с выполнением упражнений, тема интересна и актуальна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 сен 2019
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если нужен проверяющий, то готов
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 13 сен 2019
    #4
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    "Я предлагаю тебе, простую технику работы с собственным сознанием, освоив которую ты добьешься очень многого."
    Хотя бы в общих чертах расскажи о самой технике. Это медитации? Техника дыхания? Когнитивная техника? Или что?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 13 сен 2019
    #5
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    Тон описания уже раздражает. Возьму на проверку, подтвержу на практике работоспособность или неработоспособность
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 сен 2019
    #6
    Alan_Gray
    Alan_Gray СкладчикСкладчик
    Это симбиоз медитации и когнитивной техники. Но нужно работать, это не волшебная таблетка =)
     
  7. 13 сен 2019
    #7
    Alan_Gray
    Alan_Gray СкладчикСкладчик
    Готов к проверке.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 сен 2019
    #8
    Alan_Gray
    Alan_Gray СкладчикСкладчик
    Готов к проверке.
     
  9. 14 сен 2019
    #9
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Написал в личку
     
  10. 14 сен 2019
    #10
    Vpp-1
    Vpp-1 ЧКЧлен клуба
    так две минуты или работать? или медитация на две минуты?
     
  11. 14 сен 2019
    #11
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
  12. 14 сен 2019
    #12
    Alan_Gray
    Alan_Gray СкладчикСкладчик
    Про работать я имел в виду, что некоторые люди думают, что прочитав ту или иную книгу/методичку - у них сразу решиться их вопрос.
    Это не правильно, минимальное время выполнения практики две минуты. У многих моих учеников за это время получилось полностью расслабиться.

    Допустим, напало на человека уныние или раздражение - нужно делать практику, т.е. попытаться не вовлекаться в свой негатив (многие это специально делают, будто кайфуют от этого), а делать практику ни смотря ни на что. Тогда результат будет.

    И очень многое зависит от желания самого человека, у кого то сразу за две минуты получилось. А у кого то несколько дней/недель ушло. Но все равно получилось =)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 сен 2019
    #13
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
    Когда планируете на проверку отдать?
     
  14. 15 сен 2019
    #14
    Alan_Gray
    Alan_Gray СкладчикСкладчик
    Три человека уже проверяют :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 сен 2019
    #15
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Что значит через несколько дней ушло???
    Оно и само может уйти через несколько дней, и без всяких практик!
    С такой логикой работы, смею предположить, что техника НЕ работает или не так эффективна, как приподносится.
     
  16. 24 сен 2019
    #16
    Alan_Gray
    Alan_Gray СкладчикСкладчик
    Одному моему ученику понадобилось две недели, чтобы практика начала получаться.
    У него был очень сильный негативно-эмоциональный фон.
    Тут даже большинство психологов за такое время ничего не смогут сделать.

    В следующие разы времени на практику уходило все меньше и меньше, сейчас же он избавляется от негативных эмоций за несколько минут.
     
  17. 11 дек 2019
    #17
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Избавьтесь от негатива в свой жизни с помощью энергетических техник!
    Приглашаю всех желающих на мои авторские курсы.
    Программы отлично освоят даже те, кто никогда не пробовал свои силы в работе с энергетикой.
    Гарантирую поддержку в приватном чате!

    Авторский курс “ Как избавиться от проблем и оставить их в прошлом году?” Елена Дунаева (2 этап)

    Как убрать негативные воздействия? [Диагностика и очищение] [Елена Дунаева]
     
  18. 13 дек 2019
    #18
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
  19. 21 дек 2019
    #19
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Как там проверяющие?
    Уже 3 месяца прошло, не поверю, что не возникало никаких негативных ситуация за это время, чтобы проверить технику.
    Очень интересно, реально ли всё так просто и действенно, как заявляет автор.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 янв 2020
    #20
    Sabaralu
    Sabaralu ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей