Закрыто

Как рассказывать анекдоты и подавать шутки

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем EdThomas, 11 дек 2014.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как рассказывать анекдоты и подавать шутки

    Курс "Как рассказывать анекдоты и подавать шутки"

    Хотите приобрести харизму и раскрепощенность, тренируясь в рассказывании анекдотов?

    Вы уже бывали в этой унизительной ситуации, когда рассказываешь вроде бы смешную историю, а в ответ - тишина, удивленные взгляды и полная потеря интереса к Вашей персоне.

    Ужасное чувство... Так неловко, будто вышел в люди голым.

    А еще хуже, когда Вы рассказывали этот анекдот девушке с целью произвести впечатление и пригласить на свидание. Вы-то думали, что покорите ее своим чувством юмора...

    Но почему-то возвращаетесь домой в полном одиночестве, снова заходите в социальные сети, чтобы убить время и забыть о случившимся.

    Вы наверняка помните такую ситуацию: собралась компания друзей, все мирно беседуют и тут - появлялся незнакомый, но до боли в животе веселый парень, который будто знает все самые прикольные анекдоты мира. Помните, как смотрели на него девушки? И уж точно помните ту зависть и жгучую ревность, когда, возможно, девушка, к которой Вы испытывали симпатию, уходила с вечеринки под ручку с этим парнем?

    Забудь, что такое скованность и незнание, как привлечь внимание окружающих

    Один мудрый человек сказал: «Чувство юмора — красивая вывеска для наших достоинств и надежная занавеска для наших недостатков. У кого его не хватает, того переполняет чувство обиды».

    Может, действительно хватит? Пора прекращать завидовать и начинать что-то менять в жизни.

    Если Вы зашли на эту страницу, значит, все-таки начали искать варианты выхода из этой неприятной ситуации. И это правильно.

    Если Вы действительно хотите:
    • нравиться людям, с кем бы вам было интересно общаться;
    • чтобы Вас ценили и внимательно слушали;
    • быть в центре внимания (загляните в глубину души и Вы поймете, что это правда);
    • чтобы люди искали Вашего внимания и хотели быть в одной компании с Вами;
    • научиться легко и быстро получать расположение окружающих;
    • быть желанным гостем, которого постоянно приглашают в самые разные компании;
    • и достичь всего этого быстро и не напрягаясь
    значит, еще можно что-то сделать.

    Секретный компонент для того, чтобы вас было интересно слушать

    Возможно, раньше Вы уже проходили какие-то тренинги, покупали книги, перевернули весь Интернет. Но если Вы на этой странице, значит, что-то не сработало.

    Проблема в том, что эти «крутые учителя» не понимают одного – что на самом деле зацепит человека, что удержит его внимание.

    Вы можете говорить тихо, да еще и заикаться и иногда сбиваться, но люди все равно будут слушать Вас, затаив дыхание, ожидая, чем же закончится эта история. В чем же секрет?

    Не пытайтесь играть с интонациями (и другими техническими моментами звучания голоса). Не считайте людей дураками, которыми можно легко манипулировать. Иначе они «отмораживаются». Рассказывайте истории действительно искреннее и эмоционально.

    Так как же этому научиться?

    Хватит болтать, выкладывайте, о чем идет речь!

    Речь идет о курсе по рассказыванию анекдотов. Нет, не закрывайте эту страницу, дочитайте до конца и Вы поймете, почему Вам нужно его пройти.

    Как выпускник этого курса Вы:
    • Вы станете более раскованным в общении;
    • Научитесь привлекать и удерживать внимание окружающих на себе и своем рассказе;
    • Прокачаете эмоциональную сферу и получите конкретные техники для ее развития;
    • Научитесь входить в состояние, в котором будете нравиться людям и завоевывать симпатию и доверие;
    • Людям будет интересно общаться с Вами;
    • Вы сможете творить чудеса – выводить людей из негатива в позитивное состояние. А это – море благодарности и расположение;
    • Вас будут слушать, затаив дыхание. Причем, другие будут замолкать потому, что будете говорить ВЫ и Вы будете говорить ИНТЕРЕСНЫЕ вещи;
    • Вы будете довольны собой, соответственно Вам будет легче общаться с новыми людьми;
    • Проблемы в общении с противоположным полом? Вы станете намного интереснее;
    • Вы сможете запоминать анекдоты и рассказывать их действительно интересно и смешно;
    • Больше никакой зависимости от мнения окружающих! Вы будете рассказывать свободно и раскованно;
    • Вы расстанетесь с множеством блоков, которые мешают Вам рассказывать истории;
    • Познакомитесь с интересными фишками и раскроете весь свой потенциал.
    Что входит в программу курса:
    • Элементы правильного внутреннего состояния рассказчика, которые делают любое выступление потрясающим;
    • Секреты по расположению людей к Вашей личности;
    • Методики, которые помогут Вам правильно репетировать анекдоты;
    • Работающие приемы для запоминания анекдотов;
    • Фишки по правильной расстановке акцентов при рассказывании шуток;
    • Средства, с помощью которого Вы выйдете на профессиональный уровень, и сможете зарабатывать деньги на своих шутках.
    И кто же меня научит этому?

    Меня зовут Алексей Красильников (возможно, вам больше известен мой ник "vasya_hrenov"). Я создал сайт Humorial.Ru и вот уже более 4 лет занимаюсь исследованием одного вопроса: «Как сделать так, чтобы людям было смешно?». И, в том числе, рассказыванием анекдотов и подачей шуток.

    Многое перепробовал на себе – книги, тренинги, курсы.

    Но они на 99% состоят из технических деталей, которые делают людей «пластмассовыми», «не живыми». Какая скорость должна быть, какая высота тона, даже в какую точку надо посылать голос... Все это чушь.

    Тогда я пошел другим путем и попробовал к рассказыванию анекдотов применить те подходы, которые были мне известны с курсов актерского мастерства. В результате созрел полноценный онлайн-тренинг, который я провел для участников сайта Humorial.Ru. Результаты, полученные участниками, получились весьма впечатляющими и поэтому я решил по материалам тренинга создать данный курс.

    Убеди меня, если сможешь

    Конечно, рассказывать можно много. А Вы можете задать логичный вопрос: «Почему я должен верить во все это?». На самом деле никто никому ничего не должен. Но все же взгляните на отзывы о тех упражнениях, которые вошли в программу тренинга, от людей, которые уже прошли этот курс. Это и есть гарантия результата:

    «Во время рассказывания анекдота тупил, запинался. Этот момент проработал, теперь все нормально!»

    «После упражнения "Родненький(ая) ты мой(ая)" стало легче взаимодействовать с людьми, также стал более открытым в общении»

    «Спасибо тебе, Алексей, большое за тренинг, упражнения с одной стороны простые, а с другой стороны результативные»

    Прежде всего я научился смеяться до слез, научился рассказывать анекдоты, пока только друзьям, я их уже достал своими анекдотами. Это просто эйфорическое чувство, когда наконец ты хоть немножко можешь шутить и применять в повседневной жизни... Впечатлений море и, прежде всего, радует сам Алексей, очень весело на тренинге, хочу еще! В общем, я жажду продолжения!»

    «После тренинга я не только знаю, но и понимаю, как нужно рассказывать анекдоты, а фишки и техники, данные на тренинге, помогут лучше прочувствовать эмоции и настроение анекдотов, а также получать удовольствие от процесса рассказа. Большое спасибо!»

    «Простые и гениальные по сути задания, упражнения и техники вселили уверенность и лёгкость в мою интерпретацию анекдотов. Для начала, считаю, очень даже неплохо! Это поможет не только в рассказывании анекдотов, но и вообще в общении с людьми в жизни»

    «Думаю, если провести тренинг повторно, то уровень мастерства участников повысится! Но должно пройти какое-то время, чтобы участники могли полностью прочувствовать эффект от тренинга»

    Как заниматься по вашей методике, после получения материалов?

    Курс расчитан на неделю (7 дней).

    Я предлагаю его в двух вариантах:

    1. Только материалы курса для самостоятельного прохождения
    В этом случае вы получите:
    • 4 аудио-файла с описанием теории и упражнениями;
    • Файл с описанием того, как и в какой последовательности идти по программе (в какой последовательности что слушать и делать, сколько времени какое упражнение надо делать и т.д.);
    • Файл с формой отчетов по занятиям;
    • 3 аудио-файла с записями бонусных занятий.
    2. Материалы курса + поддержка автора

    Если вы выбрали этот вариант, вы получаете задание на первый день и описание того, что и как надо сделать. После того, как вы выполняете задание, вы пишете отчет и присылаете его мне на почту. Я читаю отчет, отвечаю на вопросы (при необходимости), даю рекомендации и высылаю вам следующее занятие. Такая программа расчитана на 7 дней.
    Самое умное вложение денег - вкладывать в свое обучение

    Да, Вам придется заплатить некоторую сумму, чтобы пройти этот курс.

    Почему я не делаю этого бесплатно?

    Да хотя бы потому, что люди не ценят бесплатной информации. Мы скачиваем тонны книг и видеоуроков, и просто храним ее на винчестере. А ведь Вам нужны результаты?

    Я считаю, что материалы этого курса должны стоить дорого. Потому что те результаты, которые дает тренинг стоят больше, чем любые деньги.

    Но я так же понимаю, что цена должна быть доступной людям, которым это нужно.

    Поэтому сейчас материалы этого курса стоят 1500 рублей. Если Вам нужна поддержка и проверка домашних заданий, стоимость курса составит 4000 рублей.

    Что можно сделать с этими деньгами? Сходить один раз в бар. Или, например, пройти курс по рассказыванию анекдотов и получить знания и навыки, которые останутся с вами навсегда.

    Так же при покупке курса Вы получаете приятные и полезные подарки:
    1. Каст "Как запоминать анекдоты".
    2. Каст "Структура анекдотов".
    3. Каст "Как придумывать анекдоты".
    Время уходит, а вы стоите на месте...

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Loliana
      Loliana оставил отзыв "Отлично".
      6 янв 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бонусы получены, поэтому исправила свой пред идущий отзыв. О продукте оставлю отзыв позже, когда окончательно его изучу
      6 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Курс выдан полностью, на изучении.
      19 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Складчину провел быстро и оперативно, выложил все, что обещал - пусть и не за один день. Тут многие складчины приходится ждать месяцами после сборов и то народ не жалуется. ИМХО, за такую цену можно и подождать немного. Материал хороший, много полезного для тех, кто умеет слушать и слышать, дельные советы. Рекомендую.
      19 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал не весь. Должно быть семь занятий. 4 основных и 3 бонусных. Орг же выдал только 4. Кроме того в продажнике указано на три подарка - их тоже нет
      18 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей