3.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Как раскруть Ютуб-канал: десятки тысяч живых просмотров

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем maks-zhivitskiy, 13 фев 2016.

Цена: 9000р.
Взнос: 116р.-98%
100%

Основной список: 204 участников

Резервный список: 104 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2016
    #1
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба

    Как раскруть Ютуб-канал: десятки тысяч живых просмотров


    YouTube-Взрыв

    Обучающий видеокурс - 9 уроков


    (более 5 часов видео)


    Видеоурок №1. ( 70 минут )

    Главный секрет YouTube. Алгоритм раскрутки YouTube-каналов миллионников


    Видеоурок №2. ( 50 минут )

    Раскрутка YouTube-роликов на российских сайтах-миллионниках №2 и №3 ( рейтинг посещаемости ). Подробный анализ сайтов


    Видеоурок №3. ( 40 минут )

    Раскрутка YouTube-роликов на российских сайтах-миллионниках №2 и №3. Регистрация. Алгоритм работы на сайтах


    Видеоурок №4. ( 30 минут )

    Раскрутка YouTube-роликов на российском сайте-миллионнике №1. Подробный анализ сайта. Алгоритм работы на сайте


    Видеоурок №5. ( 55 минут )

    Раскрутка YouTube-роликов на российских сайтах-миллионниках №1, №2 и №3. Подробный разбор возможных ошибок


    Видеоурок №6. ( 18 минут )

    Раскрутка YouTube-роликов с бизнес-тематикой платными методами на российском сайте с самой платёжеспособной аудиторией рунета. Обзор

    Обзор сайта №1 в мире ( рейтинг посещаемости ) для раскрутки YouTube-роликов


    Видеоурок №7. ( 35 минут )

    Внутренняя раскрутка YouTube-роликов при помощи массовых комментариев. Алгоритм работы. Результаты


    Видеоурок №8. ( 15 минут )

    Элементы seo-оптимизации YouTube-каналов. Индексация YouTube-каналов и роликов на Яндекс-платформе


    Видеоурок №9. ( 35 минут )

    Раскрутка YouTube-роликов в социальных сетях. Платные методы. Бесплатные методы


    Примечание: Курс "YouTube-Взрыв" - исключительно авторский. В нём нет никакой воды по настройкам YouTube-каналов, слитой с других курсов, которые десятками дублируют друг друга в рунете. В курсе нет никаких рекомендаций по накруткам различными сервисами, т.к. это губит YouTube-каналы. Курс "YouTube-Взрыв" - это результат сотен тестов и месяцы экспериментов, годы изучений и анализа...

    Автор - реальный спец по Ютубу. Вот его ветка на Серче: Скрытая ссылка
    Все учат, что нужно напихать тегов и ждать счастья, но вся фишка - в раскрутке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2020
    2. skladchik.com
      ogurcy не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Kino-studio не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      murkalor не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      17 фев 2016
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Все, кто хвалит курс - не открывали справку Ютуба и не смотрели ролики 2012 года от Таджетдинова. Хвалить тут не за что вообще. Одна вода, ездит по ушам (как тут уже заметили), никаких практических действий подкрепленных чем либо - одни слова и общая информация - кликайте на соц кнопки, вписывайте теги, а самое крутое это.... трагическая пауза... ПОПАСТЬ В ТОП МИРА на Ютуб. посто жесть. мужику с его унынием лучше делать курсы про рыбалку. подойдет и внешность, и водянистая вода. курс отвратительный, ничего полезного нет. за первые месяцы своего канала я узнал больше из справки и крутейшей академии авторов самого Ютуб (бесплатные ролики и курсы официальные, на русском)
      20 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный продукт дал мне интересные идеи направление работы на ютубе. Так как я занимаюсь плотно ютубом в буржинете, то некоторое время думал как применить фишки из курса, которые годятся для рунета. Материал реально помогает для ракрутки канала. Осталось масштабировать этот процесс
      19 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Есть претензии к автору. Все так поверхностно и непрофессионально. Больше по ушам ездит и выезжает на работе группы (вы друг другу накликайте плюсов)
      К оргу вопросов нет. Ему 5+ за бонусы.
      7 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не плохой, доступный и пошаговый. Но фишки далеко не новые, уже проскакивали в других курсах. По большей степени подходит под развлекательную тематику. Организатору 5+
      26 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, но качества видео хромает. Смотреть честно не приятно, но материал стоит своих денег! 58 рублей
      25 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, хороший в том плане, что чётко показано: нужно целенаправленно работать с соцсетями. Если бы было больше инфы по реддиту - было бы отлично.

      Автор горюет на Сёрче, что курс по 58 р. на Складчике. Оргу отдельно респект) Ну, поэтому я и в описании темы не стал указывать настоящее название. Я работаю с буржем, поэтому ВК и ОК мне как-то не очень нужны...

      Ещё один важный момент - автор показывает, как нужно сделать взрыв. Ролики получают кучу просмотров, но потом трафа особо нет. То есть, после взрыва,, грубо говоря, всё становится по нулям. А это ерундень полная. Нужна динамика роста просмотров, а не все в один-два дня.

      Качество видео какое-то плохое. Ну, по звуку вроде бы всё ясно.

      Порадовал дядя Коля "Полумрак" со своими песнями. и, елке-палке, разве нельзя было его канал нормально продвинуть. Человек - талантище. А Олег всего-то разместил его песню на сайтах-"миллионниках", ролик набрал 30 000 просмотров и всё. Это печально, не то слово. Аж самому захотелось помочь "Полумраку". Но куда уж мне до супер-гуру продвижения методом взрыва)
      25 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2016
    #2
    Seolog
    Seolog ЧКЧлен клуба
    Ветка на Серче совсем свежая... Мысли у автора интересные, вопросы и обсуждение вызвали. Ознакомиться с материалом, похоже, интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 фев 2016
    #3
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Да, он там только зарегался. Но из его сообщений понятно:
    1. Он специалист по Ютубу.
    2. Он хороший человек.
    3. Он не сильно хороший инфобизнесмен (этот пункт, видимо, не в приоритете :))
    Материал стоящий, однозначно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 фев 2016
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Это качество хорошо тем, такой человек будет стараться дать как можно больше знаний. А не пытаться преподнести общеизвестные факты под новым соусом.
    Так что будем надеяться, что автор действительно плохой инфобизнесмен ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 13 фев 2016
    #5
    Bobcatssss
    Bobcatssss БанЗабанен
    Ссылочку на серч можно?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 фев 2016
    #6
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Только под хайдом
     
  10. 13 фев 2016
    #7
    Bobcatssss
    Bobcatssss БанЗабанен
    И что там такого секретного? Почему я этого не вижу.Я тоже зарегистрирован на серче.
     
  11. 13 фев 2016
    #8
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Всё есть под спойлером - в стартпосте.
     
  12. 13 фев 2016
    #9
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    @Pulp Fiction, поправь второй спойлер в старт-посте. Он не является заменой хайду. А все внешние ссылки должны быть убраны под хайд
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 фев 2016
    #10
    Bobcatssss
    Bobcatssss БанЗабанен
    Спасибо и как это я пропустил сам не понимаю. Хорошо я в деле. Быстрее бы посмотреть
     
  14. 13 фев 2016
    #11
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Макс, жжёшь!
    Горячий и актуальный материальчик!
    Вписался, не раздумывая.
    Даёшь минималку за сутки))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 фев 2016
    #12
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    может ограничить топик по количеству оплаченных? что бы не слили тему на помойки
     
  16. 14 фев 2016
    #13
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Согласен, но не знаю, как это решать. Тема очень интересная. Сам бы взял за полную стоимость. Но лучше вместе :) А ещё лучше - ограниченное количество участников.
    Сорри, мой косяк. Добавил этот момент чисто как ссылку на обычный ресурс, типа ссылку на ролик в Ютубе :)
    Да, штучка горячая, не обжечься бы :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 фев 2016
    #14
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    пример
     
  18. 14 фев 2016
    #15
    Bobcatssss
    Bobcatssss БанЗабанен
    Товарищи,а с чего вы взяли что этот продажник человека с серча по приложенной ссылке в хайде? Дело в том что он там нигде не выкладывал свой продажник.
     
  19. 14 фев 2016
    #16
    Bobcatssss
    Bobcatssss БанЗабанен
    Этот продажник не является собственностью автора темы с серча. Связи никакой не имеет
     
  20. 14 фев 2016
    #17
    Bobcatssss
    Bobcatssss БанЗабанен
    Да? А то что автор на мой прямой вопрос отвечает что у него никаких продажников нет!
     
  21. 14 фев 2016
    #18
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    О.к., но всё будет хорошо.
     
  22. 15 фев 2016
    #19
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Зачем толочь воду в ступе? Я сразу написал:
    Кого это пугает - ноу проблем.
    Просто те мысли, которые он озвучил бесплатно, бизнес-тренеры с крутыми продажниками и супер прокачанными акками ВК и ОК даже не слышали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 15 фев 2016
    #20
    Bobcatssss
    Bobcatssss БанЗабанен
    Вот и я о том. Мутная тема.

    Хорошо я впишусь, но если это обман. Учти буду жаловаться администрации
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей