Как "разорить" кухонного форекс-брокера

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GrandmalseVitana, 17 ноя 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2016
    #41
    alex75iv
    alex75iv СкладчикСкладчик
    Вы походу не брокера разорить хотите а складчиков-лохов где доказательства ваших слов? Прошлый ваш авторский продукт тс вот доказательство что все вы сдесь втюхиваете это развод людей на деньги.....!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 ноя 2016
    #42
    reflex2013
    reflex2013 ЧКЧлен клуба
    Доказательство слов, будут отзывы от проверяющих! Что касается предыдущей ТС, то лично я заработал по ней около 400% за 3,5 месяца. Жаль статус не позволяет, а то бы взял на проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 25 ноя 2016
    #43
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Ну да ладно с доступом... Меня другой вопрос интересует - наберется скажем 50-100 складчиков, даже если каждый выведет 1000 долл, как ты говоришь, это 50к-100к. Выдержит ли кухня такой слив? Люди по своей природе жадные. Сливая больше, кухонка явно загнется за месяц, если не раньше. Что скажешь? Неинтересно как-то особо при описанном мной сценарии..
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 ноя 2016
    #44
    alex75iv
    alex75iv СкладчикСкладчик
    Запиши ознакомительное видео лучше раз увидеть кусочек материала чем сто раз услышать...
     
  5. 25 ноя 2016
    #45
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Хороший вопрос. Пока что максимальный вывод из этой кухни я видел чуть меньше 10к. Вывели без проблем. Так же еженедельно выводят в совокупности около 1000-1500. Для складчиков это пока что цифры ничем не подтвержденные, это я понимаю. Но проверяющие все это смогут увидеть и подтвердить мои слова.
    К вопросу о скаме. Эта кухня зарабатывает на сливах гораздо больше, чем 50-100к. Так что вывод такой суммы не повлияет на ее работу.
    Я не вижу той информации, которую я могу изложить в ознакомительном видео.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 апр 2017
    #46
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день, уважаемые складчики и администрация форума.

    Не смотря на моё заявление
    данная тема потеряла актуальность около месяца назад. У кухни начались проблемы с выводом, каких и следовало ожидать. Жаль тех людей, кто внес туда свои средства. Судя по разговорам на форумах там немалые суммы.

    Тему можно закрыть.
     
  7. 15 апр 2017
    #47
    Defender
    Defender АдминАдминистратор Команда форума
    Закрыто по просьбе ТС.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей