Доступно

Как разлюбить, забыть, выйти из отношений [Сергей Смирнов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 8 авг 2018.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как разлюбить, забыть, выйти из отношений [Сергей Смирнов]

    "Мне отказала девушка, но она не идет у меня из головы. Как ее забыть?"

    "От меня ушел молодой человек и я все никак не могу отойти от этого. Как начать двигаться вперед и стать готовой к новым отношениям?"

    "Я ушла от своего парня, но постоянно меня тянет назад. Как перестать пытаться вернуть прошлое, уйти окончательно и двигаться дальше?"

    Подобные запросы - не редкость у психологов. Общий их смысл - "Как разлюбить и забыть?"

    "Хочу уже разорвать эти отношения, но не могу! Как решиться?"

    Эти запросы с одной стороны, очень хороши. А с другой - очень плохи.

    Хороши - потому что если знать как, с ними можно очень быстро и эффективно работать. буквально 1-2 сессии и человек решил проблемы на корню.

    Плохи по той же причине:) Это вам не 5 месяцев оплачиваемой терапии)

    Зато можно быстро собрать кучу положительных отзывов и никто не упрекнет в затягивании терапии)

    Когда-то давно я проводил вебинар на эту тему. Там мы подробно рассматривали куда смотреть, куда бежать и что делать чтобы проработать этот запрос.

    Запись этого вебинара доступна и сейчас на сайте за 1500 рублей. НО!

    Я решил обновить контент и провести вебинар еще раз. Подробно рассказать куда смотреть, куда бежать и что делать, чтобы эффективно решать подобные запросы.

    Поэтому 11 августа (суббота) в 18:00 по Москве я проведу вебинар еще раз.
    Стоимость участия:
    Без записи - 830 рублей.
    С записью - 1090 рублей (+ КОМИССИЯ).
    Это дешевле, чем купить старую запись. И окупится с первым клиентом.

    Запись этого вебинара потом я буду продавать за те же 1500 рублей.

    Что в итоге вы получите?

    - Подробный разбор подобных ситуаций и запросов.
    - Почему люди вступают в отношения и залипают в них
    - Почему трудно выйти из отношений?
    - Что мешает забыть человека, с которым отношения распались или не случились? Почему нельзя просто взять и забить?
    - Что тянет обратно в отношения и как сделать чтобы отпустило.
    - Конкретные вопросы, которые нужно задавать и исследовать.
    - Общая стратегия работы с подобными запросами
    - Примеры из практики с запросами.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2018
    3. Self-Coach
      Self-Coach оставил отзыв "Отлично".
      22 авг 2018
    4. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      14 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился. Центральный момент это собственные потребности в отношениях. В целом про разумный и осознанный подход, чтобы сталкивать с реальностью и тогда человек видит сам как оно есть. Рассказывает много про ситуации из практики. Например, про большую ответственность в отношениях, если расстались, значит что либо со мной не так, а другой человек как бы в стороне, не ответственен. Многие идеи, например про проживание бессилия можно применять и не только в отношениях. Много тем разобрано, и вина и стыд, ответственность, идеализации, самооценка, незакрытый гештальт.
      22 авг 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший вебинар:)) Мощно, коротко, полезно!
      Сразу все стало просто и понятно:)))
      Оказывается любви вообще нет, если разбить на части то, что ты называешь любовью:)) Если четко для себя уяснить этот механизм
      - образования всех зависимостей, влюбленностей, идеализаций, любви так называемой - страданий никогда больше не будет точно, а будет лишь понимание самой ситуации в данном конкретном случае и того, как действовать дальше:))

      Также очень подробно рассмотрены все вопросы, которые всплывают в связи с разбором проблем в отношениях, автор все разъясняет и дает конкретные техники работы над собой или над кем-то.. что выяснить, на какие вопросы ответить, каким образом выйти на то, чтобы тебя полностью отпустило.

      В общем круто! Сделала хороший и довольно большой конспект для использования в нужный момент:) Рекомендую уделить время на этот вебинар, на мой взгляд стоящий!

      Огромное спасибо организатору за работу! Сегодня мне прямо бальзам на душу и на голову тоже, после изучения одного фуфло-курсика:))
      21 авг 2018
      22 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей