Закрыто

Как развить экстрасенсорные способности за 2 недели, чтобы использовать их в повседневной жизни.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Артем Томаль, 13 дек 2013.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как развить экстрасенсорные способности за 2 недели, чтобы использовать их в повседневной жизни.



    Взял технику, за пару минут попробовал, СРАЗУ получил результат!


    Секрет получения тобой результата: "система тренировок " + "правильная техника" + "сразу проверка результата". Теперь все изменится!

    Если ты пропустишь хоть какой-то шаг, то все твои тренировки по наработке экстрасенсорных способностей пойдут прахом. Ты можешь тренироваться до посинения, но ничего не будешь уметь.

    Раз ты зашел на эту страницу, то скорее всего уже немного знаком с эзотерикой, возможно читал книги или даже пробовал сделать какую-то технику. Вот только результата от нее скорее всего не получил. Знакомо такое?

    Мне лично тоже.

    Когда я начинал осваивать эту тему. Сам долго искал рабочие техники, которым можно научиться сразу, а не ждать долго или не ждать "пока я наполнюсь духовностью". Я много изучил направлений и школ. Но так и не стал приверженцем ни одной из них. Уж слишком много в них часто воды и показухи, а рабочих техник на грош. По этой причине со временем я создал свое направление, которое назвал "Практическая эзотерика". Что означает применимость эзотерических техник для повседневной жизни.

    В твоей повседневной жизни две проблемы: нет времени долго обучаться и нужен результат сразу. Я решил эти две проблемы для себя, а теперь делюсь этим с тобой.



    Базовые техники и алгоритмы тренировок
    "система тренировок" - это не случайный набор упражнений, а грамотная сборка техник в нужной последовательности. Каждая из которых развивает в тебе конкретный навык в определенной последовательности, чтобы осваивать было проще. А все вместе они тебе дают сильно новый уровень развития.

    Нарушение в наборе техник или в очередности не даст тебе результата! По этой причине все упражнения в курсе сделай в той последовательности, что я там даю. Там самая суть, их не так много, чтобы не сделать.

    "правильная техника" - это четкий пошаговый алгоритм выполнения техники, чтобы даже ребенок понял и мог сделать. Только сама техника без воды, без лишних шагов и показных театральных действий.

    "сразу проверка результата" - это ключевой элемент. Ты сделал что-то, обязан проверить результат! Иначе ты сделал впустую!

    Только при совмещении этих 3-х компонентов ты разовьешь экстрасенсорные способности за 2 недели. Мы совместно пройдем курс по развитию экстрасенсорных способностей. Я проведу тебя последовательно по целой системе техник, которые позволяют быстро получить результаты. Это будет интересное для тебя занятие, а самое главное полезное для повседневной жизни. Ты получишь даже больше, чем ты сейчас хочешь.

    Ссылка на курс:


    Цена: 900 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо оргу! Все очень быстро и оперативно, так держать!
      18 дек 2013
    • 5/5,
      Хорошая складчина. Понравилось оперативность. Организатору большое спасибо!
      17 дек 2013
    • 5/5,
      Как всегда всё проведено на высшем уровне,
      16 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо за отличную организацию!
      16 дек 2013
    • 5/5,
      все отлично организованно
      16 дек 2013
    • 5/5,
      Bodkin, благодарю за хорошо организованную складчину. Все очень оперативно.
      16 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 13 дек 2013
    #2
    Belke
    Belke ДолжникДолжник
    зря так думаешь, из того материала что я изучал у него очень даже круто все, та же экстрасенсорика у него используется например для энергетического воздействия на девушек, а не тупа стандартный пикап, у него и другие интересные платные курсы есть, меня вот интересует Техника выхода в астрал, и вообще я бы не пожалел 130 тыщ на индивидуальное обучение обладая такой суммой
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 дек 2013
    #3
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Ого как шустро всё прошло )
    вписаться ещё можно?
    и сюда пожалуйста тоже
     
  7. 17 дек 2013
    #4
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Складчина проведена четко, быстро, без сучка и задоринки. Организатору - респект!!! С удовольствием буду участвовать в других интересных складчинах, организованных Вами
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей