Доступно

Как развивать системное мышление. Вячеслав Юнев.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем teriya, 1 ноя 2014.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2014
    #1
    teriya
    teriya ЧКЧлен клуба

    Как развивать системное мышление. Вячеслав Юнев.

    542974.png img-5928.png
    Один из самых распространенных вопросов, которые нам задают: как начать мыслить системно?
    В этом уроке Вячеслав Юнев подробно объясняет что такое системное мышление, что значит мыслить системно.
    Так же даются методики и упражнения для развития абстрактного интеллекта.


    Количество занятий: 2

    Тип тренинга: Тренинг в записи

    Продолжительность занятия: 2 часа
    Автор: Вячеслав Юнев.
    Стоимость: 1500р.

     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Нежная не участвует.
      24 ноя 2014
    4. Dreammie
      Dreammie оставил отзыв "Плохо".
      22 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Решился таки хоть раз поучаствовать в складчине на Юнева... - отзывы о нём, в т.ч. и здесь на складчике., читал восторженные, но вот все те видео, что я посмотрел на ютрубе, убеждали меня в обратном. Кроме того, захотелось сравнить его изложение этой темы с другими практикующими "виктОровцами". Ну что вам сказать... Юнев - очень искренний, увлечённый человвек, но при этом - полный дурачёк. Ну, то есть он реально ГЛУП, да ещё и словоохотлив. Но при всём при этом абсолютно беззлобен, наивен и напрочь лишён даже намёков на "фюрерствование" или "гурствование" (именно за это я и ставлю ему две звезды а не одну).

      ...Тридцать минут шли какие-то непонятно откуда и зачем вырванные из контекста вопросы - уклончивые ответы, потом ещё столько же, говоря его же словами, он "вплывал в тему".... в общем, отсмотрев почти треть материала, я так и не заметил, чтобы он куда-то таки "вплыл". Скорее, он просто "поплыл" скудным воображением по полноводным рекам своей словесной окрошки. Глянул я ещё кусочек в конце - и уже без колебаний сделал развоплощающий жест Shift+Del.

      Всё-таки лучше Кудрявцевой по системному мышлению и векторному профилированию я никого ещё не встречал.

      Юнев, верни мне сорок рэ!

      p.s. Скорее всего, ваш опыт восприятия этого продукта будет сильно отличаться от моего.

      ...и да, кстати, обратите внимание - примерно на 12-той минуте он, вроде, впервые сказал что-то умное и осмысленное... или мне показалось?
      22 ноя 2014
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей