Закрыто

Как радоваться успеху, чтобы не навлечь беду (Сергей Попов)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AleksandrS, 29 авг 2016.

Цена: 549р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Alexa77
      Alexa77 оставил отзыв "Средне".
      25 сен 2016
    4. Снегуровичка
      Снегуровичка оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 сен 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Господи, ну до чего же он нудный!!!Что можно сказать за 10-15 мин.(максимум) - растянул больше часа. Слушать его очень тяжело.
      Как открыла видео - сразу вспомнила,что когда то уже покупала материал этого автора (другой курс), но послушав его с пол часа, поняла что это не в моих силах и удалила его.
      Сейчас,набравшись мужества и стойкости, особо после отличных отзывов, решила героически дослушать, что бы не упустить важное.
      К сожалению, ни чего для себя нового не услышала (разве,что про зеркала - и то, считаю это не подтвержденным фактом, а его воспаленной фантазией).
      После семинаров А.П., этот автор просто "отстой".Удивляюсь,кто его еще за полную стоимость покупает.Постараюсь выучить его фамилию всетаки, что бы больше не лохануться и не купить его очередной перл.
      Но справедливости ради скажу, что с автором практически согласна по данной теме(кроме зеркал).Просто он меня раздражает своим "сопле-жеванием" и из за этого ни чего хорошего писать не хочется про него.
      25 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда начинаю изучать очередной курс этого автора, то чувствую себя золотоискателем на золотоносной жиле. :) Я знаю, что мне придётся набраться терпения, чтобы выслушать некоторое количество историй иллюстрирующих сказанное - это подобно промыванию песка...
      НО также я знаю, что 2-3 "золотых самородка" мне гарантированы.
      А конкретнее про этот курс. Автор по другому преподнёс принцип "Я знаю, что ничего НЕ знаю." И как его использовать, чтобы ВСЕГДА добиваться успеха.
      10 сен 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Мне не понравилось. Снаала какой то смешной заговор наговор ( стишок) и потом автор долго льет воду- именно воду и никакой конкретики . Я прослушала и супруга попросила тоже послушать ( ну может быть я дурочка и не понимаю) и он тоже сказал , что какое то бла бла бла..и скучное и не несущее никакой практической пользы. Ну 40 рублей не такая большая сумма, не жалко потерять. Для этого и есть складчина , чтобы получать материал , но не рисковать крупыми деньгам на случай - если что то не понравится и не подойдет. Вообщем - оценка Плохо.
      8 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился вебинар. Речь у автора спокойная, размеренная. Не спеша, но с толком. И в то же время вся информация - по делу. Он как бы разъясняет пословицу "Дуракам везет".
      4 сен 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое ! Изумительно-чудесный материал....Можно сказать все ситуации опробованы на себе мною лично....и всё именно так происходит , как и говорит лектор...
      3 сен 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      послушала вебинар, достаточно интересно. Порадовали советы о том что все таки можно говорит и как это делать чтобы не сглазить. Интересный момент по поводу весов рассказал :-)
      3 сен 2016
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей