Закрыто

Как рабoтать и зарабатывать деньги на прoдвижении свoих прoектов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Miata, 23 май 2016.

Цена: 5000р.
Взнос: 84р.-98%
100%

Основной список: 178 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2016
    #1
    Miata
    Miata ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Дмитрий Велижанцев
      Дмитрий Велижанцев оставил отзыв "Плохо".
      18 июн 2016
    2. DMaster
      DMaster оставил отзыв "Ужасно".
      6 июн 2016
    3. Sfirefox
      Sfirefox оставил отзыв "Ужасно".
      5 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      27 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 май 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.05.2016.
      24 май 2016
  3. Отзывы участников

    2.4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      4 часа воды, что впрочем типично для данного автора. Но, пару интересных мыслей все же проскользнуло, поэтому 2 звезды. К оргу претензий нет.
      18 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Полезной информации очень мало. У автора явно завышено самомнение.
      6 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мне кажется что человек порой и сам не понимает что говорит,к сожалению ничего нового не узнал из этого вебинара, и жаль людей которые покупали это за 5к рублей
      5 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Каждый материал этого автора вот уже десять лет подобного качества. Ожидаемо вообщем.
      3 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Обычный вонючка, который нахватался азов и думает шо он ипать сео-маг. Не понимаю таких... ммм... редисок. Ты взялся делать вебинар, учить чему то людей.... блиять.. веди себя достойно. Иначе бархун обидется. Скольких ты обосрал, столько на тебя и насерут))) Закон физики!
      3 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно, все способы добычи бесплатного контента - с оттенком серого, но кое-что интересное для себя нашла. За такую цену вполне себе годный курс. А вот плохая дикция (или качество записи) и обилие мата несколько напрягают.
      3 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс нормальный местами смешной, автор называет: "АдсенД, Прелойдер, Дескоп", 42р. не жалко)
      1 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      А я поставлю "хорошо" это парнише, и то сбавив бал, только лишь за черезмерный мат и отвратительный звук и плохое качество видеозаписи.
      А так - всё вполне коротко, ясно и по делу. С нуля за 2-3 часа рассказал что это за тема, что и как в ней делать и сразу становится понятно, нужна она тебе или нет.
      Оргу - спасибо!
      1 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Читает невнятно, гундосит. Приходится выуживать буквально инфу. Есть интересные моменты. Но не много.
      31 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины - 5/5
      Материал - 1/5

      Материал - 4 часа болтовни ни о чем, причем не воды по теме, вокруг да около, а о том, какие все вокруг г... . Все полезное есть у него в блоге в открытом доступе. Единственная фишка, которой нет у него в блоге - это где брать статьи для инфосайтов, но это не его фишка и я о ней узнал в открытом доступе и достаточно давно, хоть она и немного редкая.
      У арба есть платные мануалы, слитые в паблик, там 2-5 страниц и все по теме (хоть методики его и своеобразны и сомнительны), даже на его бесплатных вебинарах вопрос-ответ бывает полезная инфа. А данный материал - г***, все полезное уже есть в "бумажном" курсе, к которому он сам отсылает и в видео с продажника.
      31 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 май 2016
    #2
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    А на вебинарах он будет виртуозно втюхивать свой ох.......ый (подробный небывалый убойный) курс? На втором только или на обоих?
    Лично я готов полюбопытствовать исключительно за минималку...
     
  6. 23 май 2016
    #3
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Забавно, в тексте у него сайт средненький приносит в день 10к. А в видео он говорит про 50 рублей в день, а может даже и 100.
     
  7. 24 май 2016
    #4
    nibiruanchild
    nibiruanchild ЧКЧлен клуба
    Видео не авторское, в смысле голос не арбайтена, да и вначале видео говорится о том, что это отзыв о проделанной по его курсу работе
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 май 2016
    #5
    nibiruanchild
    nibiruanchild ЧКЧлен клуба
    Место уже заняли? Он всего 30 мест обещал пропустить
     
  9. 24 май 2016
    #6
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Ай яй яй. Низя такие вопросы писать оргу
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 24 май 2016
    #7
    nibiruanchild
    nibiruanchild ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения. Волнуюсь. Не хочется упустить возможность. Думал нельзя только о покупке спрашивать, можно ж забронировать место
     
  11. 24 май 2016
    #8
    ferewumy
    ferewumy БанЗабанен
    для всех участников: место на вебинары зарезервировано, начинаем сборы 27.05.!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 24 май 2016
    #9
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Упс, извиняюсь, не туда :).
     
  13. 25 май 2016
    #10
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Да это очередной бред, какие 10к на видео сайте в день?? Наверно на популярных так выходит, но вы уже эту нишу не займете без вложений.
    Скачайте курсы пузата (он прибыль завышает хотя бы в 3 раза) или смарта, называет реальные цифры заработка и вложений.
    Тут в 20-30 раз завышена цифра дохода.
    Заметил чем больше завышен доход, тем бестолковей курс, видимо тем докладчик меньше разбирается в теме, и в курсе озвучивает лишь свои фантазии, не подтвержденные личным опытом. а Опыт этот тянет на 50р в день 1500р в мес, чему я охотно верю.. и Вас этот курс научит зарабатывать именно столько!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 май 2016
    #11
    nibiruanchild
    nibiruanchild ЧКЧлен клуба
    Это курс не о заработке, а в первую очередь о СЕО, и такое СЕО, как рассказывает Арбайтен, вы нигде больше не встретите. Все остальные до сих пор предлагают тупо накупить ссылок и попасть под фильтры. А заработок и что делать с трафиком на сайте - тут на втором плане.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 май 2016
    #12
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Про ваше супер сео о котором ни кто не рассказывает. Материалов не мерено! В разделе Seo например этого форума, где не школоло за 1000р курс на клепал, а уважаемые люди рассказывают все тонкости и нюансы. И про закупку ссылок в этих курсах как раз ни кто не говорит, или очень мало уделяется этому времени. Основа СЯ структура сайта и контент.
    Ну не верю я что в курсе "как зарабатывать" будет про сео что то ценное.

    Увидим в отзывах, надеюсь люди будут их после просмотра курса писать, а не как обычно. "ой всё супер 5 баллов"
     
  16. 26 май 2016
    #13
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    точняк подметил, прям с языка снял )
     
  17. 26 май 2016
    #14
    nibiruanchild
    nibiruanchild ЧКЧлен клуба
    Если вы знакомы с "творчеством" Арбайтена, то знаете, что его подход отличается от практически всех известных. Ссылки я привел только как один из примеров (и большая часть "гуру сео" так же делают на них достаточно большой акцент, чтобы вы не говорили), тем не менее большая часть курсов в том числе от "гуру" достаточно одинаковые и, как минимум, просто интересно узнать о другой точке зрения. Я не утверждаю, что его кунгфу круче других, тем более что на самом деле истинное SEO знают единицы разработчиков ПС и даже не все сотрудники гугла и яндекса, так как SEO - это поиск хаков и дыр с целью обмана ПС, попытка выяснить "скрытые" правила игры, чтобы выигрывать. И в этом плане изучение различных точек зрения и расширение своего мышления с "Основа СЯ структура сайта и контент" до чего-то большего, могут очень даже пригодиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 май 2016
    #15
    Хуан Педро Гонсалеззз
    Хуан Педро Гонсалеззз ДолжникДолжник
    "Они идут на уй со своими сайтами и своим никчемным Раша-бизнесом".

    Жёсткая продающая формулировка! Но работает!
     
  19. 26 май 2016
    #16
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Очень прошу поделится своим опытом, в отзыве или личным сообщением, как удалось, после изучения, продвинуть - Цитаты:
    Сайт пластиковые окна, чтобы он занимал ТОП и давал трафик.
    Ну или сайт пицца, например в Москве или Питере или Краснодаре..
     
  20. 26 май 2016
    #17
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Да вот только мне слабо верится, что парень анонсируя:
    Это мой первый сайт, ему 8 мес.. может чему то дельному научить.

    Может и мне пора курсы делать, а не сайты свои?
    Да вот только совесть не позволяет врать, что научу как "окна" продвинуть,
    и что можно без вложений 150к начать получать.
     
  21. 26 май 2016
    #18
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    На сайте его 200 переходов в день, что для кино сайта - ничего.
    И наличие рекламы в директе не даёт роста позиций (речь будет об этом на сколько я понял) проверено не однократно.

    Доходов своих не показал.. только "я думаю что можно иметь.." а раз только думает, значит ни когда не имел!
    Зато с говнокурса на складчиках только 5к уже заделал..
    Зачем сайты создавать.. можно ведь обманом заниматься, и наобещать с 3 короба - научу вас мульёны зарабатывать.
     
  22. 27 май 2016
    #19
    Miata
    Miata ЧКЧлен клуба
    В видео не его сайты, а ученика. И это отзыв на этот курс.
     
  23. 27 май 2016
    #20
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Ну за минималочку-то посмотреть в любом случае можно)) :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей