Доступно

Как работают деньги 3 [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 6 янв 2019.

Цена: 6150р.-96%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как работают деньги 3 [Роман Кудрявцев]



    Особенности: Самый Сильный и Шокирующий Продукт из всех у меня имеющийся. Если бы я выбирал, как мне помочь вам наилучшим образом в жизни: Подарить 10 Миллионов Долларов или «Как Работают Деньги 3», я без вопросов и абсолютно всегда знаю, что «Как Работают Деньги 3» изменит вашу жизнь намного больше, чем подаренные вам 10 Миллионов Долларов.

    Важность: Абсолютная и Невероятная. Вы передадите эти секреты своим детям как самую важную информацию в их жизни.

    Тип: Детальный, Четкий, По-Делу, Агрессивный, Яркий. Шейх-Левел. Вы будете чувствовать себя Богом Денег и Самым Умным Человеком на Земле в Области денег после меня.

    Для Кого Идеален: Для Очень Крупных Предпринимателей, Мульти-Миллионеров и Миллиардеров и всех, кто имеет дело с огромным оборотом денег в своей жизни. Чем он больше - тем больше ценность «Как Работают Деньги 3». Однако он также будет абсолютно важен каждому человеку на земле, без какого-либо преувеличения.

    Рекомендуемая Длительность Изучения: 4-5 Прослушиваний, с интервалом в несколько месяцев.

    Длительность: 5+ Часов

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Hardliner
      Hardliner оставил отзыв "Отлично".
      14 янв 2020
    2. Dedas
      Dedas оставил отзыв "Ужасно".
      16 мар 2019
    3. Soleluna
      Soleluna оставил отзыв "Отлично".
      28 фев 2019
    4. Litop
      Litop оставил отзыв "Ужасно".
      27 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      17 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.02.2019.
      15 фев 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатора благодарю за работу! Здесь нет руководства к действию, этих тупорылых шагов, сделай это и получи то. Вы начнете понимать материал, только со временем, лично я впадал в такую меланхолию, от того как на самом деле мы работаем, зарабатываем, пыжимся и от этого болеем, умираем. Когда на самом деле сама природа взаимодействия нас с деньгами другая и уходит в совершенно в другие истоки. Слушайте, не торопитесь.
      14 янв 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Полное гавно. Организатору респект и уважуха. Материал просто удалил, данный хлам даже не достоин прослушивания, друзья не тратьте своё время. Блядь неужели этот чудик думает, что он даёт что то полезное. Прсто бла бла и всё
      16 мар 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Парень однозначно талантлив и очень заряжает своей энергией. Есть нецензурная речь, но оно как раз усиливает эффект того, что он хочет донести. Если бы я слушала это год назад, то я бы наверное согласилась с теми, кому не зашло. Но... я как раз стала чувствовать сама те ситуации, которые не могла объяснить, а он предложил это по полочкам. И да, я с ним согласна - периодически его переслушивать с интервалом в месяц, два... такая инфа рассчитана на время для переваривания. После его лекции, после которых, кстати, "щелкнуло" внутри, я переслушала Власову Инессу - была от нее в восторге, т.к. она как раз таки уже по шагам расписывает то, что преподносит Роман. Хотя, когда первый раз ее слушала 3 года назад, думала, что за "туфту" она несет... Однозначно стоит послушать этого талантливого парня хотя бы один раз... Оргу - респект...
      28 фев 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект за оперативность и качество!
      Что касается самого материала.... Нет слов... На кого это рассчитано? Всё что он хотел сказать можно уложить в 15 минут... Тем более чего то нового я вообще не узнал - эта тема баян. А здесь 7 часов - бла, бла,бла- дайте денег. Бла,бла бла -дайте денег. Я велик и могуч! Бла,бла ,бла - дайте денег. Очень жаль тех людей которые заплатили за "это ,бесценное, эксклюзивное" г.... полную стоимость.
      27 фев 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не соглашусь с предыдущими высказавшимися.

      Мне зашло. Курс достаточно интересный. И уж один раз точно стоит прослушать. Много историй из жизни, иллюстрирующих идеи, которые автор доносит.

      Да, это банальные, казалось бы, вещи, но подача великолепная + эти банальные вещи игнорируют 99 % людей.

      Здесь нет каких-то техник и пошаговых инструкций. Только опыт автора, который можно перенять лишь эмпирически следуя тому, о чем он говорит. Не исключаю, что метод подойдет не всем людям. Но как минимум стоит попробовать.
      26 фев 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины виртуозная и молниеносная. Материал - полное фуфло. И зачем я это слушала! Информации новой нет, грубо говоря - делай от чего кайфуешь телом и все. С интонацией католического пастора одно - бла. бла, бла
      18 фев 2019
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2019
    #2
    Mikeee
    Mikeee ЧКЧлен клуба
    можно уже брать - взнос нормальный
     
  6. 11 янв 2019
    #3
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    так орга же нет
     
  7. 11 янв 2019
    #4
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Рискованно че-то с таким составом. Если бегунки побегут, то можно вляпаться.
     
  8. 1 фев 2019
    #5
    Mikeee
    Mikeee ЧКЧлен клуба
    Инфа стоящая и уникальная. Даже если в 2 раза подскочит - всё равно стоит брать. Орг, найдись )
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 фев 2019
    #6
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Помогаем рекламировать складчину!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 фев 2019
    #7
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    А что значит цифра 3? Есть ещё 2 части или третий поток?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 фев 2019
    #8
    Metodist
    Metodist ЧКЧлен клуба
    Вопрос к @volg1 , на продажнике цена выросла, у нас все учтено? Курс на руках ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 фев 2019
    #9
    IlyaCool
    IlyaCool ЧКЧлен клуба
    Это тут не спрашивается. И вообще не спрашивается.
     
  13. 16 фев 2019
    #10
    TonyD
    TonyD ЧКЧлен клуба
    Если есть возможность, организуйте пожалуйста другие свежие продукты этого автора тоже)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 фев 2019
    #11
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    Вы думаете это действительно полезный материал? Не знаком с этим автором.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей