Доступно

Как работают деньги 1, 2, 4, 5, 6 [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Eightsun, 15 ноя 2019.

Цена: 6449р.-97%
Взнос: 168р.
99%

Основной список: 96 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2019
    #1
    Eightsun
    Eightsun ЧКЧлен клуба

    Как работают деньги 1, 2, 4, 5, 6 [Роман Кудрявцев]


    Вы меня заебали, я закрываюсь. Я больше не буду помогать людям. В связи с этим, я устраиваю последнюю распродажу всех своих продуктов по деньгам, которые помогают людям и работают, по ценам дешевле чем у бабки в кошельке.

    Я хочу дать возможность каждому поменять свою жизнь. (Тут было написано, но мне уже похуй)

    Это уникальная информация которой нет аналогов нигде в мире, бла бла бла - всеравно вы тупые блять и нихуя не верите, поэтому ебитесь сами со своими жизнями, вы свое счастье просрали.

    Будем брать
    • Как работают деньги 1, 2, 4, 5, 6
    • Как перестать бежать и начать зарабатывать с удовольствием, больше 99% населения России
    • Как всегда принимать успешные решения в бизнесе?
    • Как работают деньги: Ответы
    Большинство людей относится к деньгам, как к тому, что они хотят получить. И соотстветсвенно все их мышление и отношения завязано на действиях ради получения денег. Учитывая саму энергию продукта «Как работают деньги 1», будет уместно сказать, что это полная хуйня. Потому-что само мышление уже является заведомо неприятным и создающим кучу проблем.

    Как работают деньги 1 - это наше начало. Дерзкое, молодое, юное, немного агрессивное и настоящее. Я только начал пожинать плоды своего первого успеха понимания, что всё (ВСЁ!), я повторяю, ВСЁ ЧТО ГОВОРЯТ ВСЕ КНИГИ И ТРЕНИНГИ И КУРСЫ ПО БИЗНЕСУ ЯВЛЯЮТСЯ ЛОЖЬЮ, но уже тогда понимания ключевые проблемные аспекты и как их решить.

    В оригинальном письме 3 года назад я написал, что если вы не верите мне - вы можете пойти нахуй. Здесь я этого писать не буду. Потому-что у вас нет выбора. Это единственная страница в интернете, где вы можете получить настоящие знания о деньгах и как их получать являясь собой.

    Приятного прослушивания.

    Этот продукт был создан специально для людей, которые хотят открыть для себя альтернативный путь жизни. Путь, где нет суеты, стресса и торопливости, которые присущи популярному пути бизнесменов.

    Здесь, мы меняем восприятие и глубже окунаемся в понимание того, почему и как именно всеми общепринятый стиль жизни и достижения успеха является таким малоэффективным, и открываем новый способ жить и зарабатывать деньги с удовольствием для себя, где отсутствует стресс и проблемы с которыми сталкиваются 100% населения планеты.

    Не знаю что сказать. Если вы купили как работают деньги 1 или 2 - вы уже купите как работают деньги 4. За 450 рублей - это дар. Будете слушать несколько раз, открывать для себя новые важные детали и аспекты и радоваться этой покупке. Кстати 450 рублей, это цена 3х бутылок воды Evian. Поэтому выбор за вами - попить водички или решить для себя проблемы с деньгами на всю жизнь.

    А что тут писать? Как я смогу показать вам гениальность этих аудио?

    Это апофеоз всего, соединение развлечения и знаний о деньгах, которые переварачивают мир, после которых вы уже не будете как прежде.

    Выложу пару сюда, что-бы вы получили неимоверное удовольствие и и наслаждение и потом приобрели всю информацию целиком.

    Продолжение апофеоза и высшего наслаждения. В этой группе мы продолжаем решать глобальные проблемы Россиян с деньгами, которые имеет каждый. Посмотрите треклист всего продукта на задней обложке продукта и посмотрите подробное видео-описание где я рассказываю про некоторые его части и что вас будет ожидать.

    Покупая себе - вы покупаете эту информацию своим детям. А это самая важная информация о деньгах в этой стране.

    Желаю вам приятного изучения и наслаждения.

    Это идеальная группа, которая создана для всех, кто купил или не купил еще у меня ничего. Учитывая как вас много, я захотел создать завершающую ноту, и зная, что у каждого из вас есть свои вопросы в области зарабатывания денег, моей жизни, вашего бизнеса - я открыл специальную временную группу, где отвечаю на все ваши вопросы создавая тем самым закрытую библиотеку информации длительностью в очень много часов, где вы сможете прояснить для себя любые моменты, решить свои ситуации в бизнесе, задать мне любые вопросы и получить от меня лучшие ответы.

    Без преувеличения это лучшая группа с ответами и вопросами в области бизнеса и зарабатывания денег в Стране на данный момент. Приятного прослушивания.

    Полноценный гайд, который учит вас тому, чему не учит никакой другой бизнесмен или бизнес книга планеты - самостоятельности, которая построена на умении всегда принимать правильные решения, от которых вы всегда будете получать неимоверный кайф.
    Но ты его не купишь, потому-что ты не хочешь и не умеешь жить самостоятельно и хочешь всю свою жизнь спрашивать разрешения других проведя всю свою жизнь сося хуи. Я тебя понимаю. Ты раб. Поэтому этот продукт не для тебя.

    Этот продукт был создан специально для людей, которые хотят открыть для себя альтернативный путь жизни. Путь, где нет суеты, стресса и торопливости, которые присущи популярному пути бизнесменов.

    Здесь, мы меняем восприятие и глубже окунаемся в понимание того, почему и как именно всеми общепринятый стиль жизни и достижения успеха является таким малоэффективным, и открываем новый способ жить и зарабатывать деньги с удовольствием для себя, где отсутствует стресс и проблемы с которыми сталкиваются 100% населения планеты.

    Скрытая ссылка
     
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Rodman
      Rodman оставил отзыв "Плохо".
      14 фев 2020
    2. mmmurzik
      mmmurzik оставил отзыв "Средне".
      13 фев 2020
    3. Галина 55555
      Галина 55555 оставил отзыв "Плохо".
      5 фев 2020
    4. Руната
      Руната оставил отзыв "Отлично".
      14 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      17 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.12.2019.
      13 дек 2019
  3. Отзывы участников

    3.4/5,
    • 2/5,
      Материал, после первичного ознакомления, показался неструктурированным, несистемным, слишком много философии и малонужных рассуждений. Лекции в стиле какой-то секты. Практичекая полезность материала на минуту материала равна почти нулю. Имхо, автор продает бредни и фантазии, скорее, в пучине которых даже интересные и хорошие мысли просто теряются.
      14 фев 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала переживала как же без курса под номером три, но сейчас понимаю, что это совершенно без потерь. Автор своеобразный, 7/8 времени нахваливает себя, внушает как он гениален и как великолепен. То есть нужно настроиться на то что всё будет долго. Долго вокруг одной мысли, которая кажется автору бесконечно бесценной. И вот это бесконечное, на мой взгляд, растекание мыслью по древу автору кажется чем-то четко сформулированным. Мысли все простые.

      Если Вы ожидали дизайна человека, то он есть , но его не очень много. И это не основное вообще. Автор собственно заинтересован оставаться единственным в мире, кто разбирается в дизайне человека (это цитата).

      Но расслабленно послушать про важность получения удовольствия, сна в своей ауре, правильного питания - ну почему нет.

      Еще хорошо заразиться от автора ощущением своей гениальности. Которая мной воспринимается как наглость и такая сельская простота самолюбования. Но опять же это мои ощущения, у автора другие))) Но вот чувствовать себя без лишней скромности богом - это прям завидую, наверное.))

      Лично меня изложение матом не пугает и не отталкивает, но если кто-то трепетный, то вам сто процентов не подойдет - мата много.

      Ну и на вопрос как же все-таки они работают деньги в 6 части Роман признается что не знает.

      В принципе это за жизнь, за здоровье. Без напряжения.
      13 фев 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      автор не стандартный. Здесь нет привычных шаблонов, но есть энергия
      Автор как будто просто рассуждает о теме и около нее, часто хвалит себя и повторяет "здесь вы узнаете"..
      Пользы для себя не увидела и не услышала.
      5 фев 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к верхнему комментарию! Материал простой, но так необходим нам. То что говорит Роман в своем курсе это нечто, это про то, что мы люди чувствуем,но давным давно забыли. Правда, сам Роман рассказывает свой материал прибегая к матам, что очень режет слух, но даже это не оттолкнуло меня изучить курс. Очень благодарна организатору за предоставленный материал!!!
      14 янв 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору, за возможность получить этот материал, огромное спасибо! Вы читаете "как работают деньги", но там про всю нашу жизнь, как мы, как биологические машины, функцианируем и взаимодействуем, да про бабки тоже есть, но материал настолько всеохватывающий нашу природу, что вы охреенеете. Этот сборник можно слушать как музыку, вы все почувствуете сами, главное не верьте оценочной бредятине из ума (по поводу автора, как он говорит, как ведет), информация безличностна. Вы начнете сами все замечать, дайте только себе время.
      14 янв 2020
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 ноя 2019
    #2
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Есть ли другие открытые темы данного автора. Неужели за столь долгое время его работы, это первые сборы на его продукт?
    @dKraev спасибо за открытую тему, посмотрим, говорит и рассуждает складно. Очень жаль что в этот комплект не добавили деньги 3.
    Интерес у складчиков есть, может пересоздать весь комплект. Даже если будет стоить 400 руб. Продукт продаваться больше не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 ноя 2019
    #3
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Вы участвовали в этой теме, какие ваши впечатления, может мини отзыв напишете в той теме, интересно будет прочесть.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 ноя 2019
    #4
    Eightsun
    Eightsun ЧКЧлен клуба
    На днях постараюсь написать)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 ноя 2019
    #5
    Vaha
    Vaha ЧКЧлен клуба
    На странице с распродажей уменьшается количество копий и вроде некоторые цены изменились на несколько рублей. Надеюсь успеем купить.
     
  9. 25 ноя 2019
    #6
    kizen
    kizen ЧКЧлен клуба
    да не волнуйтесь Вы, это маркетинг, копий у него мильен
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 ноя 2019
    #7
    Vaha
    Vaha ЧКЧлен клуба
    У него то да, но те материалы что он продавал на распродаже перед этой теперь не продается у него совсем. Походу эти тоже будут потом недоступны
     
  11. 29 ноя 2019
    #8
    codeine
    codeine ЧКЧлен клуба
    а вы не боитесь спалиться, покупая все кроме 3 части?
     
  12. 29 ноя 2019
    #9
    Eightsun
    Eightsun ЧКЧлен клуба
    Нет
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 дек 2019
    #10
    codeine
    codeine ЧКЧлен клуба
    у "Как Работают Деньги 4" осталось 14 копий
     
  14. 10 дек 2019
    #11
    Rodman
    Rodman ДолжникДолжник
    Спасибо за приглашение в эту тему. Действительно интересная тема, которая поможет прокачаться.
    Цена для сборов отличная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 дек 2019
    #12
    Hardliner
    Hardliner ЧКЧлен клуба
    началась акция 7900 за все продукты
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 дек 2019
    #13
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    по этой акции, в этой теме не будет только деньги 3 (вроде).
     
  17. 17 дек 2019
    #14
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Отличное описание и что главное доходчиво:D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 дек 2019
    #15
    2banok
    2banok ДолжникДолжник
    Как оплатить?
     
  19. 17 дек 2019
    #16
    2banok
    2banok ДолжникДолжник
    "Внимание! Сбор взносов 16 дек 2019"
    Почему до сих пор статус "Открыто"?
     
  20. 17 дек 2019
    #17
    Eightsun
    Eightsun ЧКЧлен клуба
    Часа через 4 активирую
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 17 дек 2019
    #18
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    у меня 17 дек показывает. Столько ждали, ещё подождём 4 часа. Запись новых участников идёт. дожимаем до 80 / 160 руб.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей