Открыто

Как работать 4 часа в неделю и зарабатывать от 200 000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sergey_sup1, 24 июн 2015.

Цена: 1000000р.
Взнос: 163637р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2015
    #81
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    даёшь миллион в студию, задолбался я копейки сшибать...:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 июн 2015
    #82
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Вот по-этому и не хоцца больше 500р. за кота в мешке отдавать, даже при положительных отзывах проверяющих (проходили уже)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 июн 2015
    #83
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Думаю, Автор сейчас ожидает выполнения заказа на программу со скрытым RMS. Еще бы, аккаунты модераторов-проверяющих стоят дорого. :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 27 июн 2015
    #84
    marmeka
    marmeka БанЗабанен
    я вообще людям не перестаю удивляться-знают, что будет 100%-ный разводняк, но нет, всё равно - давайте скинемся автору и поддержим его миллионом, пусть осуществит свою заветную мечту за наш счёт, а мы посидим и дальше похлопаем ушами :D
     
    16 пользователям это понравилось.
  5. 27 июн 2015
    #85
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Сам слежу за этим цирком чисто из интереса "чем закончится"
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 июн 2015
    #86
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    Про Космоса доселе не знал,спасибо, интересная в этом плане тема,обучающая:)
     
  7. 28 июн 2015
    #87
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    Все ! Уволился с работы ! Взял кредит, взял в долг, жду мануал ! Я же скоро буду богатым ! Правда ?
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 28 июн 2015
    #88
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    может это и есть космос... те деньги кончились и он вернулся за добавкой....
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 июн 2015
    #89
    marmeka
    marmeka БанЗабанен
    ага, народ всё прибавляется, вопреки здравому смыслу:) любит же наш народ поучаствовать в цирковых представлениях, да ещё и за свой счёт:)
     
  10. 28 июн 2015
    #90
    Profuter
    Profuter ЧКЧлен клуба
    Объясните несколько нестыковок в вашем же первом посте: Вижу тут, мягко говоря, вранье чистой воды:
    1200000/12=100000 в месяц - о каких 200000 идет речь это раз.
    Один месяц выстрелил на 178 и уже громкие заявления про 200000 в месяц? причем следующий же скрин показывает 3000 в неделю то есть 12000 в месяц. это Два
    последний скрин вообще убил: вижу два с крестами перевода и два подтвержденных. сразу видно что вывели лимон :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 28 июн 2015
    #91
    marathonets
    marathonets ШтрафникШтрафник
    Как новичок скажу, давненько не видел такого ажиотажа, последний раз в такой финансовый хаос как мне помнится втянул многих людей некий Ярослав из Казахстана??? ;):D Будем смотреть, что из этого выйдет?
     
  12. 29 июн 2015
    #92
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Не надо считать себе умнее других. Если человек вписан, то это никак не говорит о его намерении купить, просто так удобнее следить за складчиной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 июн 2015
    #93
    marmeka
    marmeka БанЗабанен
    ну не знаю - если у меня нет намерения купить, то я и не буду никуда и никогда вписываться:) так как если есть желание следить за темой, то для этого имеется
    одноименная кнопка справа вверху, ваш же недовольный отклик сразу у меня в оповещениях появился:D
    а вообще по опыту уже знаю - людям будешь говорить, что не ввязывайтесь вас прокатят и поимеют- ещё и виноватой окажешься:) так что набивайте шишки сами - ухожу из темы, чтобы ваше будущее недовольство автором на меня не проецировалось
    раньше я 2 года выявляла и обнародовала в сети подобные лохотроны и реквизиты их создателей, теперь я знаю, что людям это не надо, им в кайф быть обманутыми:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 июн 2015
    #94
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Ежели цена к моменту сборов будет адекватная, то можно и взять
     
  15. 29 июн 2015
    #95
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Из хорошего не выписываются, а наоборот просятся, когда уже на паузе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 июн 2015
    #96
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Так я как раз и не трачу. В списке Мои складчины темы поднимаются и опускаются, загораются красным предупреждения и в оповещения заглядывать даже нет необходимости. Я же не назло кому-то, я делаю как удобнее. Разработчики сделали так, что такой способ оказался удобнее.
    Что касается этой и подобной тем - интересно, почему же не интересно :)
     
  17. 29 июн 2015
    #97
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    А прсветите убогого, об чем речь?
     
  18. 30 июн 2015
    #98
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    @Stalevar a что были прецеденты?
     
  19. 30 июн 2015
    #99
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    В прошлом году брал на проверку одну складчину, получил программу со скрытым RMS, складчина конечно не состоялась, человек в бане, но сама ситуация напрягла.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 июн 2015
    #100
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Хм... А как ты определил? По снимку системы? Или антивирус определил? Или фаервол показал исходящее соединение? Не зря значит я даже PDF открываю на виртуалке под VPN-ом)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей