Доступно

Как работать с мультфильмами [Тая Украинчук]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 14 янв 2020.

Цена: 1460р.-94%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как работать с мультфильмами. Тая Украинчук

    45ff2190802f9793d44160c4e551925c_M.jpg

    Аутентичные мультфильмы - это прекрасный инструмент! При правильном использовании обычных англоязычных мультфильмов, вы можете добиться потрясающего эффекта на ваших уроках.

    Вы знали, что один мультфильм длительностью в 4 минуты может послужить основой для целого урока, причем урок может быть посвящен разным целям! Я использую мультфильмы и для отработки грамматики, и для отработки лексики, и для развития таких навыков речи, как: speaking, writing, listening. А на основе мультсериала вы вообще можете построить целый курс (например, летний).

    На этом вебинаре я расскажу вам:
    • какие бывают мультфильмы и как правильно выбирать мультфильм для урока,
    • на каком этапе урока и с какой целью использовать мультфильм,
    • как презентовать и отрабатывать новый грамматический материал с помощью мультфильма,
    • как презентовать и отрабатывать новый лексический материал с помощью мультфильма,
    • как выстраивать тематические уроки (Новый Год, Хэллоуин, Пасха) на основе мультфильмов + пример такого урока,
    • какие есть приемы работы с мультфильмами с дошкольниками и не читающими первоклассниками,
    • классический и простой алгоритм построения полноценного урока на основе одного мультфильма,
    • пример урока (от первого и до последнего этапа) во втором классе, который полностью построен на основе мультфильма,
    • более 30 разнообразных идей заданий и проектов на основа мультфильма,
    • идеи для построения целого курса на основе одного многосерийного мультфильма.
    • список моих любимых мультфильмов.
    Бонус: 2 готовых плана уроков по мультфильму и список лучших мультфильмов для уроков английского языка.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tupitza3000
      tupitza3000 оставил отзыв "Средне".
      7 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2020
    3. Beso
      Beso участвует.
      22 янв 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      22 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      22 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2020.
      19 янв 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      При всем моем уважении к Тае, этот вебинар мне показался слишком затянутым и скучноватым. Слишком много теории и мало практики и не очень удачно сделанные слайды (написана одна теория, а какие-то практические активитиз Тая проговаривает устно - по мне, так лучше наоборот бы). Хотя тема очень интересная и актуальная!
      7 мар 2020
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей