4.57143/5, Отзывов: 7
Доступно

Как работает мир, в котором я живу

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Avatar_777, 29 дек 2016.

Цена: 480р.
Взнос: 80р.-83%
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2016
    #1
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Возобновление2.jpg
    Как работает мир, в котором я живу

    Как работает мир в котором я живу.jpg
    Автор: Вячеслав Неклюдов

    Доступна в форматах:

    Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)
    Для телефона: txt, java
    Дата выхода на ЛитРес: 27 декабря 2016 г.

    Управляют ли люди своими мыслями или же мысли управляют людьми? Сейчас ты думаешь, что у тебя есть выбор: прочесть эту книгу или отложить. Но на самом деле выбора нет. Решение уже принято.

    Цена: 480 руб.

    Продажник:

     
    Последнее редактирование: 20 янв 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. veterok
      veterok оставил отзыв "Хорошо".
      11 янв 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 янв 2017
    4. Tolibas68RUS
      Tolibas68RUS оставил отзыв "Отлично".
      10 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2017
  3. Отзывы участников

    4.57143/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Неоднозначное впечатление и оценка. С точки зрения темы "мир в котором я живу", автор все и осветил ... это его мир, его суждения, его опыт. С точки зрения целостной картины мироустройства, считаю данный рассказ / очерк / статью (на научную работу увы не тянет) абсолютно неполным и даже неверным.
      Со многим согласен, что касается сознания и подсознания, да, мы именно такие роботы - животные и есть, так реагируем на мир и зависимы от подсознания и паттернов заложенных в нем. Но друзья, когда в попытке опровергнуть Бога , автор приводит общение с рядом ребят которые хавают ЛСД, а также Михала Радугу с его астральными полетами.. Ну после этого хочется самому выброситься в окно. Я понимаю, если бы автор провел анализ древних источников (тех же Вед) , пообщался бы с мудрецами, философами, учеными в конце концов которые уже признают наличие Разумной Вселенной. (например тот же Моуди, который всю свою жизнь занимается исследованием клинических смертей в больницах и написал немало книг на базе своих исследований_. А вот так вот взять в собеседники пару нарков и психопатов, после чего сделать соответствующие выводы, ну совсем не вариант.
      11 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бог умер.
      Ницше.
      Ницше умер.
      Бог.
      Както грустно признавать что после того как отключат рубильник больше ничего не будет. Лучше в жука реинкарнироваить.
      Интересный материал, рекомендую.
      10 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За Организацию респект.Материал хороший.Понравилось за индийских бомжей и траву.Многие гуру зазывают в Индии и проводят свои духовные шабашы,а автор взял и приоткрыл занавес.
      7 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      За организацию и выдачу оценка отлично, за материал четыре. Для меня был интеренес проведенный эксперемент с поднятием пальца и откликом мозга, решение принимается до того как мы его осознаем. Благоарю.
      7 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Работа автора запросто потянет на докторскую для любого кто занимается измененными состояниями сознания и психики.... и тем не менее это самая проработанная из ненаучных теорий мироустройства и мировосприятия. Однозначно неоднозначный труд ... будет очень интересен "ищущим" и "познающим"... а также психиатрам, ищущим тему для диссертации по ортодоксальной психотерапии хе хе
      6 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга - размышления автора о нас, людях, живущих в меняющемся мире... Который мы сами же изменяем... Что реально, а что - порождение нашего разума? Что хорошо и что плохо; что морально, а что - нет? Эти вопросы мы будем задавать себе всегда, Неклюдов дает нам свой набор ответов, с которым необязательно соглашаться во всем.
      6 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      складчина организована грамотно и материал предоставлен быстро после оплаты.Утром оплатил,днём уже был доступ к материиалу.Только почему то не работал код к архиву.А так книгу получил , читаю.Оргу спасибо за старания!
      6 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей