Доступно

Как психологу продать 25 сессий на диагностике [Василий Смирнов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 12 окт 2020.

Цена: 9500р.-98%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 139 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как психологу продать 25 сессий на диагностике [Василий Смирнов]

    Диагностика и первая консультация — как продать 25 сессий

    Большинство психологов не любит, не умеет и не хочет продавать. Это факт.

    А что, если я расскажу тебе, как можно толково провести предварительную диагностику первого клиента и он купит у тебя от 4 до 25 сессий? Причем тебе не придется продавать, ты окажешь человеку пользу и он будет тебя благодарить!

    Когда я только выходил на рынок психологических услуг, я понятия не имел, как мне, собственно, продавать эти свои услуги.

    Я делал рекламу — это не сработало.

    Я пытался продавать, как пишут в книгах по продажам — это не сработало.

    Я пробовал делать то, что преподавали на тренингах по маркетингу — это не сработало.

    И вот однажды мне подсказали сделать предварительную диагностику.

    Я включил логику, прикинул вопросы, расписал себе их на бумажечке, и просто стал опрашивать человека… через примерно 40 минут моих вопросов человек остановил наш разговор и спросил: «Василий, сколько стоят твои услуги? Я чувствую, у меня много накопилось, наверное нам потребуется три месяца работы».

    Я не поверил своим ушам. Назвал цену (и в тот момент жестоко прогадал, кстати)… а потом решил повторить эти вопросы на другом клиенте. А потом еще и еще…

    В итоге за два года я перепробовал пять разных диагностических сессий. Они все работают. Но в каждой есть неочевидные тонкости. Вот об этом я и хочу рассказать на этом интенсиве.

    Мы разберем:

    • Зачем нужна предварительная диагностика
    • Почему диагностику нужно делать платной
    • Пять схем проведения диагностики, чтобы человек купил минимум 4 сессии (даже если ты не умеешь и не хочешь продавать)
    • На что обращать внимание в первую очередь
    • Как провести первую консультацию так, чтобы клиент докупил еще минимум 4 сессии (и при этом клиент получит лютую пользу!)
    • Какие цены устанавливать
    • Какие пакеты услуг продавать (создашь свои пакеты прямо на интенсиве)
    • Зачем нужна премия и что это такое в психологическом консультировании
    • Введение в метод Смирнова (как сделать так, чтобы реально оказать всестороннюю психологическую помощь)
    • Разборы тонких моментов диагностики из моей практики (примеры обезличены, но крайне показательны)
    Сработает ли это у тебя? Я не знаю. Это сработало у меня. И сработало почти у всех (почти, видишь? я не вру), кому я рассказывал про эти схемы. И то, что они рабочие — я гарантирую.

    Также я гарантирую, что если тебе в первый час интенсива хоть что-то не понравится (я, мой голос, цвет моей футболки, шрифт в презентации — что угодно) — я верну деньги по первому требованию. И на этом наши пути навсегда разойдутся. По-моему это справедливо.

    Для участия в интенсиве потребуется аккаунт в Telegram и бесплатная программа Zoom.

    После оплаты тебя добавят в закрытый телеграм-чат, где будут дальнейшие инструкции.

    18 октября 2020 мы начнем в 10:00 мск и закончим, когда разберем весь материал (это будет не позже 18:00 мск).

    Запись интенсива будет предоставлена после его окончания. Видео предоставляется через YouTube, поэтому при заказе внимательно введи email, который прикреплен к YouTube (обычно это почта gmail).

    Код:
    https://brainhack.wtf/product/diagnostika-i-pervaya-konsultacziya-kak-prodat-25-sessij/
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Narona
      Narona оставил отзыв "Отлично".
      22 фев 2021
    2. Цельная
      Цельная оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2021
    3. Salt22
      Salt22 оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2021
    4. tani4
      tani4 оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      12 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.11.2020.
      10 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Продукт выше всяких похвал! Опытный тренер, интересная подача! Каждый вариант диагностики тут же отрабатывается на участниках! Смотрю второй раз, и, вероятно, буду ещё возвращаться! Просто кладезь ценнейшей информации! Спасибо огромное оргу и автору!
      22 фев 2021
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень и очень годно! По полочкам, четко, без воды и флера. Отличное сочетание в человеке умения продавать (прошлое маркетолога) и разбираться в том, как помочь человеку "вернуться в счастье".
      Не впаривание, а именно продажи. Именно тем, кто способен платить и готов признать свою проблему.

      Полезно тем, кто в начале пути, тем, кто слишком усложняет свою работу и тем, кто верит, что всем и всегда хорошо помогать бесплатно.
      19 фев 2021
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Шикарный интенсив. 7 часов отсмотрела. Глубокие Диагностики. Арт техника "Именной Герб". Примеры и случаи из практики. Теория структурирует все знания в голове. Однозначно буду применять на практике. Пошла смотреть другие продукты автора. Подача
      18 янв 2021
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень полезная информация, видно, что автор много всего изучал и в этом интенсиве выдал сжатую информацию о том . что изучал годами! Для меня мега полезно!!
      14 ноя 2020
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 окт 2020
    #2
    SaraSoki
    SaraSoki ДолжникДолжник
    Почему отменили сбор?
     
  6. 31 окт 2020
    #3
    iamspam
    iamspam ДолжникДолжник
    сбор будет?
     
  7. 8 ноя 2020
    #4
    Айлана
    Айлана ЧКЧлен клуба
    интересная тема, когда будет сбор и будет ли?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей