Доступно

Как психологу начать частную практику [Ирина Камаева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 17 дек 2018.

Цена: 7700р.-97%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 92 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как психологу начать частную практику
    Новый видеокурс

    "Дорожная карта" самобрендинга
    В виде 7 видеоуроков
    И 42 необходимых шагов

    В курсе описаны ошибки, которые делают почти все психологи, начиная работу над собственным продвижением, обсуждается, почему не работают классические маркетинговые стратегии, даются первые шаги по созданию персонального сайта, разбираются особенности работы в социальных сетях, необходимые действия вне интернета, описываются стадии профессионального развития и даются ответы на вопросы начинающих частную практику

    Главный акцент курса - документ, в котором описаны 42 шага, необходимые для самопродвижения психолога, занимащегося частной консультативной практикой



    Скрытая ссылка
    7500+комиссия в другую систему
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Фрейда хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2019
    4. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Отлично".
      25 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Фрейда хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С этого курса делаю себе пометку покупать все продукты автора, если они будут появляться на нашем сайте. Даже в периоды жмотства.

      По сути, весь курс автор озвучивала мои собственные мысли и выводы. Но услышать такой унисон от зрелого специалиста было очень приятно.

      Действительно, инфобизнес часто учит нас шаблонным способом, даже если специализируется на психологах. А мнение опытного человека из профессии здесь все же важнее.

      Не могу не сказать про цену: все же дороговато, даже принимая во внимание все регалии и послужной список
      25 окт 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне было очень полезно, я не психолог, но понадобилось для продвижения психолога.
      Отличный формат - 20 минут, только важное, ничего лишнего. Просто снялись многие вопросы и я уже не буду тратить время, как планировала, на обучение от всяких поп-психологов и уж тем более маркетологов на все руки.
      Цена да, высоковата. Пусть бы 4500-5000
      То есть, для совсем незнаек курс.
      Я рассчитывала подходить к психологии как к любому бизнесу, но сомнения у меня были, и она точно по пунктам именно их и озвучила. Нет оснований ей не доверять. То, что дают на разных курсах, в лучшем случае - общее, в худшем, просто, туфта.
      Потому что, чтобы говорить о том, что работает и нет в профессии - нужно быть профессионалом, а не маркетологом со стороны.
      Очень довольна, редко бывает такое, чтобы за 2 часа получить полный обзор профессии.
      24 май 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для аудитории 35+ кто в интернете сидит редко и вообще до этого не интересовался развитием частной практики. Плюс немало навязанных стереотипов о "правильном" психологе, которые скорее будут вам мешать нежели помогать.
      18 фев 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень достойная вещь! Без воды и лапши, только суть и личный опыт автора.
      В курсе она много говорит об отстройке от "банального" маркетинга и инфобизнеса (Лендинг-шмендинг, вот это всё). Расказывает как продвигаться (и Развиваться!) именно психологу.
      Респект Ирине.
      18 фев 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Прослушала очень быстро. Домашнюю буду делать постепенно. Для меня, как начинающего специалиста, такие вопросы, как этапы, страхи, первые клиенты, нюансы продвижения, собственный сайт - нужный структурированный материал для внедрения. По нашему региону из рассмотренных соц.сетей рулит инстаграмм. По мнению автора, это не самое удачное место для продвижения себя, как профессионала психолога. ‍♀️ очень интересно было послушать про маркетинг для продвижения психолога. Действительно, мнение автора идет вразрез с тем как учат большинство школ. За ту сумму, которую я оплатила материал, я осталась более чем довольна! Спасибо организатору!
      3 янв 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Короткие видеоролики по 20-30мин и очень большие домашки к ним (на несколько лет работы над своим становлением как профессионала). Вся информация очень важная, нужная, действительно есть авторская точка зрения на продвижение психологическипсихологическиуслуг услуг , идущая вразрез с мнением маркетологов (учусь сейчас на 8 месячных курсах, есть раздел маркетинга и вот все что маркетолог нам даёт как д/з, данный автор опровергает как неработающие стратегии). Поставила 4ку только за мое ощущение несоответствия цены и количества материала..если бы за полную стоимость купила, то наверное, была бы неудовлетворена. Но про то что автор завышает цену себе и своим продуктам уже писали;) спасибо организатору, что мы это можем покупать по очень даже адекватным ценам:)
      1 янв 2019
      20 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей