0/5, Голосов: 0
Доступно

Как психологу зарабатывать большие деньги, не предавая профессию? [Юлия Бокачева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 31 дек 2018.

Цена: 1030р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

123.jpg

"КАК психологу зарабатывать большие деньги, не предав этику и глубину нашей профессии?"
    Долгое время мой ответ был: НИКАК!

Я психолог с 25-летним стажем жизни в профессии. С базовым очным образованием и с базовым же (таким, "не про деньги") мировоззрением. Я ничем, кроме психологии, никогда не занималась.

И да, раньше я считала, что зарабатывать большие деньги можно только, если ты будешь "играть на публику", "врать" и всё такое.
    Что категорически не приемлемо для меня.

И да, раньше я видела вокруг в инфо-пространстве либо шарлатанов, спекулирующих на больных местах наивных людей, либо честно работающих нищих коллег.
    Ну, ок, иногда не совсем нищих. Но, если честно, мы тут часто сравниваем бедных с бедными, увы...

И да, раньше я считала, что надо просто хорошо (лучше среднего) работать, и люди к тебе придут. Просто потому, что ты классный, глубокий, честно работающий специалист. Так и делала.
    Работает ли такой подход? Ну, как-бы, да. Пять консультаций в день, конечно, дают больше, чем одна. Но время и силы не бесконечны. И, если честно, это не позволяет кардинально изменить финансовый уровень.

Сейчас я совершенно точно ЗНАЮ, что можно работать глубоко и честно, и зарабатывать МНОГО.
    Можно, не предавая себя и не изменяя профессии, прийти к реально ВЫСОКОМУ доходу.

И я знаю, какие препятствия к этому есть в наших профессионально-психологических головах и душах.

Расскажу на вебинаре. Поработаем с этим.
    Три часа.
    Глубоко.
    Сильно.
    По-настоящему.

Тут бы, конечно, по всем маркетинговым правилам, надо написать, что раньше (будучи доцентом университета и кандидатом наук) я зарабатывала 22 тыс рублей в месяц, а сейчас в 15 раз больше. Но не буду:)
    Потому что я никогда не жила на одну зарплату, всегда еще была частная практика, тренинги и прочие проекты, ибо жизнь на 22 тыщи - это ж разве жизнь?:))

С 2009 года частная практика моя стала набирать обороты, и вот уже 4 год я совершенно в свободном полете, и сейчас, как мне видится, выхожу на очередной новый уровень.
    И - ДА - для меня очень важна профессиональная репутация.
    И - ДА - я за этику и высокие стандарты в нашей профессии.
    И - ДА - это не исключает возможности больших денег за свою высококлассную работу!

В общем, если тебе хочется больше денег и внутренней уверенности одновременно, приходи!
    Если ты разочаровался/разочаровалась в "маркетинге для психологов", приходи!
    Если ты думаешь, что тебе тут "ничего не поможет", приходи!
    Если ты сейчас не веришь мне и успел/а подумать, что "где-то Юлия заливает", ибо "невозможно зарабатывать грамотной психологией МНОГО", тоже приходи!

Да, я вижу, что "таких" вебинаров и семинаров вагон и маленькая тележка. Ну, просто кнопка "бабло" отлично работает и маркетинг такой маркетинг. Многие спецы играют на нашей (профессиональных психологов) беспомощности в продвижении своих услуг и в решении "денежных" вопросов и впаривают всякие технологии и прочие "воронки продаж".

И я такие вебинары и курсы покупала и проходила, и они могут быть даже весьма качественными, но не все работает в нашей профессии. Или вообще не работает!

Мой вебинар - НЕ маркетинговый, мы будем разбираться с тем, что на самом деле нам мешает иметь достойные деньги.

Регистрация - здесь: psihologam.psy-bokacheva.ru/

Время проведения - 12 января 12.00-15.00
    Стоимость участия - 1000р.

Последнее редактирование модератором: 31 дек 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

14 янв 2019 в 19:23
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. Pagetwo

Pagetwo участвует в складчине.

13 янв 2019 в 14:46
    4. knopa

knopa участвует в складчине.

12 янв 2019 в 00:04

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

11 янв 2019 в 20:52
    4. skladchik.com

Складчина активна.

11 янв 2019 в 20:52
  3. Гигиея

Гигиея ОргОрганизатор

Курс от тренеров, который даст вам только практическую информацию: бери и делай.
    Если вы понимаете и приняли для себя решение — делиться своим опытом и достижениями с другими людьми, выполнять свою миссию, и при этом получать от мира денежные вознаграждения за ту пользу, которую вы можете дать каждому пришедшему к вам, тогда этот курс для вас.

https://skladchik.com/threads/Тренинг-Тренеров-2-0-Н-Рубштейн-и-Е-Жидков.208204/

4. Rosi30

Rosi30 ЧКЧлен клуба

5. Мощная программа по заработку на частной практике.
    Присоединиться
    здесь!

6. LetsDoit

LetsDoit ЧКЧлен клуба

7. Tooth fairy

Tooth fairy ОргОрганизатор

8. magic_cat

magic_cat ЧКЧлен клуба

9. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

10. Кошка Марга

Кошка Марга ЧКЧлен клуба

11. Zolotce

Zolotce ЧКЧлен клуба

12. volg1

volg1 ОргОрганизатор

13. Валентина_Z

Валентина_Z ЧКЧлен клуба

14. InnaChu

InnaChu СкладчикСкладчик

Ваша мама искренне верит, что она помогает Вам своей критикой? Или, может, лезет не свои дела, и говорит как Вам жить и воспитывать детей? Тогда Вам к нам и вы научитесь не только останавливать мамину критику, но и принимать и любить маму, как любящего Вас человека :
    https://skladchik.com/threads/Дочки...-отношения-токсичные-Ирина-Кассатенко.211510/

15. Wild_Wolf

Wild_Wolf ОргОрганизатор

Приглашаю на всё то что нужно Вам, семейный, перинатальный, детский, социальный и клинический психолог:
    Мамин Гнев - Как не срываться и не орать на своего ребенка. Как не взрываться и не чувствовать после этого вину.
    Самооценка - Как поднять самооценку? Как полюбить себя и стать уверенной. Как перестать себя со всеми сравнивать и зависеть от мнения окружающих.

16. Kurkuma

Kurkuma ЧКЧлен клуба

реклама
    Получив профессию «Помощник коуча, психолога, консультанта»
    ●вы сможете работать из дома и быть рядом с детьми и семьей;
    ●в свободном графике – от 2-3 часов в день;
    ●сможете развиваться и постоянно узнавать что-то новое, потому что у вас будет доступ к учебным материалам, вебинарам, скидки на курсы.
    Записывайтесь!

17. Зарни

Зарни ЧКЧлен клуба

Посмотрела видео автора на ютубе на тему денег. Впечатлила. Спокойно, без лозунгов и "уникальных знаний". Классическая база. Преподавала в вузе, т.е. знает и нагрузку, и ценообразование, и скрытые выгоды от низкого дохода.

18. aneks777

aneks777 СкладчикСкладчик

19. makov svet

makov svet ЧКЧлен клуба

Избавиться от лени, деструктивных мыслей и сложно контролируемых привычек поможет новый курс Алены Фаверо "Ферма Единорогов" про личную трансформацию. Начни меняться легко, весело и с долей творчества - простые техники и сказочные медитации помогут в этом деле. А как начнешь меняться сам, изменится и твой мир вокруг! https://skladchik.com/threads/Ферма-единорогов-Про-трансформацию-себя-Алена-Фаверо.218388/

20. aneks777

aneks777 СкладчикСкладчик

21. masterskiy

masterskiy ОргОрганизатор (А)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей