Открыто

Как прочитать книгу за день, даже если читаете по слогам.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем KKKot, 15 апр 2017.

Цена: 1997р.
Взнос: 1997р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2017
    #21
    KKKot
    KKKot БанЗабанен
    Возможно я не так выразился, если бы дело было в одной аннотации, то меня бы проверяющие обсмеяли)
    Вы платите не за скан салфетки, вы покупаете своё время, которое экономите на чтении книг
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 апр 2017
    #22
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    С удовольствием пополню ряды желающих проверить методику. Книг, как у каждого складчика, накопилось столько, что уууу)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 апр 2017
    #23
    KKKot
    KKKot БанЗабанен
    Друзья, на момент готового курса будут объявлены и проверяющие.
     
  4. 21 апр 2017
    #24
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Условно, все книги, можно поделить на научную и художественную литературу.
    Художественную читают для удовольствия, нас же не интересует просто сюжетная линия. Нам нужно погрузиться в образы, в описания деталей и т. д.
    И для чтения таких книг методика не подходит.
    Научные или профессиональные книги читают не для развлечения, а для изучения. Тут нужно вдумчиво вникать в суть текста. Возможно вести мини конспект, делать пометки. И как говорил дедушка моего друга, если ты в тексте не понял хотя бы одно слово, то дальше читать бесполезно. Ничего не поймёшь.
    Для этих книг методика то же не подходит.
    Что-то я не понял. А какие книги можно читать по этой технологии?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 апр 2017
    #25
    KKKot
    KKKot БанЗабанен
    Под учебниками я понимаю то, где нужно читать каждое слово, чтобы понять (физика, математика, нормативные акты и т.д.).
    Здесь же можно читать многое (маркетинг, копирайтинг, реклама, практическая психология, духовные техники и т.д.), ведь в этих книгах много воды, которая нам не нужна.
    Вот я и буду показывать как НЕ ЧИТАТЬ ВОДУ В КНИГАХ, а читать только то, что для нас будет важным и нужным.
     
  6. 22 апр 2017
    #26
    panteras
    panteras ДолжникДолжник
    посмотрим
     
  7. 22 апр 2017
    #27
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Готова взяться за проверку
     
  8. 22 апр 2017
    #28
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Согласен. Ценник конский. Это не для складчика.
    Но, автору видней.
     
  9. 8 май 2017
    #29
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Считаю, что ценник абсолютно реальный за рабочую методику, тем более которая судя по описанию доступна каждому. Ведь на самом деле, я сам изучал множество курсов по скорочтению, но результат долго не задерживался, а так же с высокой скоростью не приходило понимание, а если кто-то смог получить результат в виде той же цели к которой стремиться скорочтение, то почему же научиться :) чтобы было и понимание и запоминание за короткий промежуток времени, ведь это самое главное. Когда уже начнется складчина?
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 12 май 2017
    #30
    KKKot
    KKKot БанЗабанен
    Друзья, отвечу сразу на вопрос:
    Ну когда????

    Материал пока даже не готовился, мне нужно несколько проектов запустить (они в разработке процентов на 60%), как сделаю, так и этим займусь.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 май 2017
    #31
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Чтобы что-то реализовывалось, надо составить план и поставить сроки, а иначе это будет просто хотелкой, которую возможно когда-то сделаю или не сделаю. :) А сроки, можно публично объявить и тогда не получится забыть, забить :) мы напомним, проконтролируем!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 22 май 2017
    #32
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    А когда? Есть сроки?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 май 2017
    #33
    KKKot
    KKKot БанЗабанен
    Скоро скажу)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 май 2017
    #34
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
    Ок, тогда начинаю рекламировать :), раз скоро начало.
     
  15. 24 май 2017
    #35
    KKKot
    KKKot БанЗабанен
    Скажу когда начну, про начало разговора не было)))
     
  16. 9 июн 2017
    #36
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Еще вопрос. По вашей технике, любой сможет усваивать инфу в книге? я так понимаю, прочитать быстро это только начало. Но не у всех мозг может это так же быстро переварить и усвоить
     
  17. 9 июн 2017
    #37
    KKKot
    KKKot БанЗабанен
    тут главное не прочитать быстро, а что именно читать в книге, поэтому читать можно как обычно)
     
  18. 10 июн 2017
    #38
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Че та магия какае-то, как я могу знать что читать, не зная что в книге. Да конечно можно выбрать главы в книге, которые с первого взгляда важны, а остальные нет. Но так можно пропустить важную информацию.В общем ждем, что проверяющие расскажут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 11 июн 2017
    #39
    KKKot
    KKKot БанЗабанен
    Это не магия, все очень просто)

    p.s
    . Подсказка, чтобы понять что читать в книге и читать ли ее вообще, нужен предпросмотр, а иначе ты зря потратишь время)
     
  20. 30 июн 2017
    #40
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    @KKKot, как дела с проверкой?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей