5/5, Голосов: 2
Закрыто

Как протестировать вашу бизнес идею, чтобы не потратить зря время и деньги

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Rainm, 6 апр 2016.

Цена: 36548р.
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 207 участников

Резервный список: 21 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Rainm

Rainm ЧКЧлен клуба (П)

Взлетит ли она? Как протестировать вашу будущую бизнес идею, чтобы не потратить зря своё время и деньги
      Оригинальное название: Will It Fly? How to Test Your Next Business Idea So You Don't Waste Your Time and Money

Складчина на повтор здесь

Автор:
      Pat Flynn
      Переводчик: Rainm
      Формат: pdf
      Объём книги: 336 страниц (в английском оригинале)
      Перевод: текст
      Дата издания: 1 февраля 2016

• Часть первая, План полёта, поможет понять, соответствует ли новая идея вашим долгосрочным целям и планам.
      • Вторая часть, Конструкторское бюро, рассмотрим детально вашу идею и затронем моменты, о которых вы раньше могли даже не задумываться.
      • Третья часть, Планирование полёта, целиком посвящена оценке текущего состояния рынка.
      • Четвёртая часть, Симулятор полёта, проверка и тестирование вашей идеи на небольшой группе целевой аудитории.
      • Последняя, пятая часть, Все системы работают нормально, финальный анализ, чтобы окончательно убедиться: ваша идея - это то, что вы будете развивать дальше.
      Отзывы с Амазон
      "Каждый, кто планирует начать онлайн-бизнес, должен купить эту книгу, выполнить все упражнения оттуда, чтобы в дальнейшем сохранить себе кучу времени, энергии и сил"

"Мощь этой книги в том, что она очень практичная. В ней рассмотрены пошаговые упражнения, которые помогают провести мозговой штурм для вашей идеи, углубиться в неё и проверить на деле".

"Как жаль, что у меня не было подобной книги 10 лет назад. Это MUST READ для всех предпринимателей (опытных и молодых). Она сохранит вам неисчислимое количество часов болезненных провалов, проб и ошибок".

Об авторе
      Пэт Флинн - автор блога smartpassiveincome.com, где он делится своими советами по старту собственного бизнеса. Каждый месяц публикует свои финансовые отчёты.

February 2016 – $171,010
      January 2016 – $176,649
      December 2015 – $107,999
      ....
      November 2008 – $9,782
      October 2008 – $7,906

В прошлом архитектор. После сокращения начал развивать свой первый сайт, посвященный LEED экзамену для архитекторов. После успешного старта запустил ещё несколько проектов, включая сайт в помощь будущим охранникам SecurityGuardTrainingHQ.com, сайт для владельцев фургончиков с едой FoodTruckr.com. Также ведёт авторский блог smartpassiveincome.com, подкасты и Youtube-канал, посвященные теме предпринимательства.
      Выступал спикером на конференциях Financial Blogger Conference, ProBlogger Conference

Демо книги (первые 2 главы)

Продажник

Последнее редактирование: 29 авг 2016
      18 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

БизнесЧувак не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

proDJuser не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

experto не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

sas77 не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 авг 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 авг 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 194р.

8 авг 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

8 авг 2016
    3. Красный Кут

Красный Кут ЧКЧлен клуба (А)

приветствую Мы здесь собираемся на перевод и покупку книги ? Верно?

4. Rainm

Rainm ЧКЧлен клуба (П)

Книга есть (epub), поэтому тут складчина только на перевод.

1 человеку нравится это.
    5. Belendex

Belendex БанЗабанен

6. лисичка777

лисичка777 ОргОрганизатор

не упустите возможность поучаствовать в оч. полезной складчине по праздничному бизнесу здесь ;) завтра сбор!

7. Contirus

Contirus ЧКЧлен клуба

8. infoshnik

infoshnik ОргОрганизатор

9. Rainm

Rainm ЧКЧлен клуба (П)

Перевод книги готов на 70 процентов.

5 пользователям это понравилось.
    10. Rainm

Rainm ЧКЧлен клуба (П)

Перевод готов. Осталась редактура и оформление. Где-то в процессе демо выложу.

2 пользователям это понравилось.
    11. Merdigan

Merdigan БанЗабанен

а оригинал будет прилогатся?

12. Rainm

Rainm ЧКЧлен клуба (П)

Да, выложу ePub, если нужно.

13. Merdigan

Merdigan БанЗабанен

Буду благодарен.

1 человеку нравится это.
    14. Vasilisa007

Vasilisa007 РезервистРезервист

15. osfinasipnf

osfinasipnf БанЗабанен

6 пользователям это понравилось.
    16. Djohn Dee

Djohn Dee ОргОрганизатор (А)

17. Rainm

Rainm ЧКЧлен клуба (П)

Демо книги (первые 2 главы)

8 пользователям это понравилось.
    18. Красный Кут

Красный Кут ЧКЧлен клуба (А)

Pat Flynn молодец!
      Мне нравится когда бизнесмен говорит, что нужно развивать свой бизнес только на желании помочь людям. Книга написана в стиле примеров из жизни. и практических знаний , а с учетом того, что отзывы к книге писали люди, которые заработали сотни тысяч долларов в мес можно сделать вывод, что информация полезна. Представьте себе ,что прочитав данную книгу можно понять и помочь другим людям заниматься этим бизнесом или нет, а также с какими трудностями в будущем столкнемся.

Вопрос к автору. Какова стоимость складчины?

19. svintorf

svintorf РезервистРезервист

20. Rainm

Rainm ЧКЧлен клуба (П)

Почти закончил вычитку - думаю на дня с ценой определюсь.

3 пользователям это понравилось.
    21. Юрий883

Юрий883 ЧКЧлен клуба

1. Tim Allen
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Жаль, что не владею английским. Купил бы книгу и прочел ее в оригинале.
      Редко встречаются книги и материалы, названия которых соответствует тому, что в них содержится. Этот материал крайне соответствует своему названию. Потрясаюшая книга.
      Материал подходит для абсолютно любых идей, которые придут вам в голову, но крайне удобно, что в сегодняшнее время не нужно идти на улицу и общаться с людьми - есть интернет, который поможет общению со всеми, кто является вашей целевой аудиторией.
      Который раз убеждаюсь, что перевод - это не всегда точно. Перевод вполне хорош, но все же есть небольшие неточности, но как материал оформлен и отредактирован - здесь из 5 - 5!
      Давит жаба, что не могу в полную стоимость покупать продукты, но все же мы платим за это вместе.
      Всем добра, удачи, развития и денег!
      Спасибо за материал.
      15 пользователям это понравилось.
    2. Гордый76
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Я Я ОЧЕНЬ доволен материалом и контентом!!! Пишу еще не дочитав книгу, но... Основные плюсы:
      Все упражнения изложенные в книге практические, и автор не просто пишет: определите свое Уникальное Торговое Предложение, или, что еще хуже: в чем Ваша уникальность? Меня такие вопросы вводят в ступор: бррр, да в чем я уникален (я просто самый серый из остальной серой массы)))) Но автор, перефразированием, дополнительными упражнениями, примерами на своем опыте и опыте своих клиентов, расширяет вопрос и помогает на него ответить! Видно, что автор глубоко проработал данную тему и все подводные камни уже знает, я только подумал ... а он это уже делал и помогал делать другим! Периодически я вскакиваю, делаю круг по квартире и опять за книгу, волнение тасазать))) Возможно, просто сейчас для меня данная тема особенно актуальна! Кстати, а что это за тема?))) В одной из складчин, Руслан Татунашвили описывает, как он потратил 30000 рублей на два дня семинара, из которого вынес только одно: Г - Т / Н - Ж, что значит Гипотеза должна Тестироваться (и этот процесс происходит неоднократно) и в случае положительного исхода происходит Накачка и продукт запускается в Жизнь (благодаря этой формуле, Руслан заработал за следующий год несколько миллионов рублей). К чему это я? В этой книге рассматривается и очень-очень подробно именно фаза Г-Т...
      В общем огромное спасибо автору, переводчику (отдельно спасибо за перевод юмора автора))) и оргу!!! Классный материал!
      36 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей