Доступно

Как пройти собеседование (альфа-гипноз)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем АннаАнна, 4 авг 2014.

Цена: 990р.-83%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2014
    #1
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    Как пройти собеседование
    Скрытая ссылка
    Станьте более уверенным и убедительным на собеседовании при приеме на работу и покажите своему будущему работодателю, что вы - лучший кандидат на должность!


    Ни для кого не секрет, что собеседование - это важнейший этап при поиске новой работы. В условиях растущей конкуренции и постоянных экономических кризисов становится даже еще важнее произвести выгодное впечатление на твоего потенциального работодателя, наилучшим образом показав свои знания, уверенность и убежденность, что именно ты - тот единственный из всех кандидатов, кто будет ценным приобретением для этого предприятия.

    Для некоторых людей собеседования при приеме на работу могут стать изматывающими и выбивающими из строя, и даже несмотря на то, что у них есть все необходимые качества и квалификация для того, чтобы получить должность, они не могут справиться с собой и показать себя с лучшей стороны. Причиной этому может оказаться, например, неспособность справиться со своими эмоциями, даже несмотря на то, что многие соискатели понимают, что часто причиной отказа становится как раз отчаянное желание получить именно эту должность и страх не получить ее. Хотя проявление сильного желания и готовности приступить к работе могут показаться правильной линией поведения при соискании на должность, чрезмерное рвение может натолкнуть работодателя на мысли о низкой самооценке кандидата или его низких профессиональных качествах. Могут быть и другие причины. Например, вашу неуверенность или тревогу может выдавать язык вашего тела, в то время как вы можете даже не подозревать об этом.

    Этот гипноз для успешного собеседования при приеме на работу поможет вам избавиться от ненужного волнения и пройти собеседование спокойно и уверенно.

    Как гипноз помогает успешно пройти собеседование?
    Текст этого гипноза составлен профессиональным гипнологом и построен таким образом, чтобы вы смогли должным образом психологически подготовиться к предстоящему собеседованию, а также научились использовать силу своего воображения и так называемые психологические "якоря", с помощью которых вы сможете легко прийти в спокойное состояние духа во время собеседования, если это понадобится. Также в аудио гипноз для успешного собеседования при приеме на работу входят позитивные внушения, которые помогут вам повысить самооценку и обучиться языку жестов, которые выражают спокойствие и уверенность в себе и будут транслировать потенциальному работодателю вашу уверенность в своих профессиональных качествах.

    Во время всего этого сеанса гипноза вы будете глубоко расслаблены, и нужные вам гипнотические внушения будут воздействовать на ваше подсознание, помогая вам обрести внутреннее знание, что в скором времени вы получите работу, о которой всегда мечтали!

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Frida
      Frida оставил отзыв "Отлично".
      17 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2014
    4. DimkaInc
      DimkaInc оставил отзыв "Отлично".
      16 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      14 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Материал качественный, профессиональный, нужный! Очень полезно! Благодарю - лучший орг!
      17 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Хороший материал!
      16 авг 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей