Закрыто

Как продвигать свою музыку и зарабатывать в ВКонтакте!

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем alex1111, 15 июн 2015.

Цена: 8343р.
Взнос: 390р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2015
    #1
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)

    Как продвигать свою музыку и зарабатывать в ВКонтакте!

    [​IMG]


    - Вы поете? Играете в музыкальной группе?? Пишите и исполняете песни???


    - Вы хотите стать популярным? Донести до людей свое творчество?? Поделится с другими частью своего сердца и взглядом на мир???

    - Вы пытались продвигаться в интернет? Продвигали свое творчество в «ВКонтакте» ?? Размещали в группах, посылали друзьям???

    - Вы добились чего-нибудь? Вы стали популярнее?? Вы довольны тем, что имеете сейчас???

    Если вы заинтересованы в популяризации своего творчества, я предлагаю вам к изучению и внедрению авторскую методику продвижения ваших произведений в социальной сети Вконтакте.

    Книга, которую вы видите перед собой, позволит вам вывести ваше творчество на совершенно иной уровень известности, используя при этом исключительно социальную сеть «Вконтакте».

    Способы продвижения, которые рассмотрены в книге, при всей своей простоте, совершенно отличаются от общеизвестных.

    Благодаря использованию рассмотренных в книге способов, если вы в самом начале пути, ваша известность вырастет минимум в 100 раз. Гарантированно. То есть, если сейчас ваше творчество знакомо сотне человек, то, при условии следования курсу промо, описанного в книге, за 2-4 месяца, о вас узнают уже десять тысяч!

    Если же вы захотите большего – все в ваших руках. С помощью этой книги, вы узнаете такие методы продвижения собственного творчества, о которых даже не догадываетесь!! Методики, которые в ней описываются целиком и полностью построены на вирусном продвижении проекта. Только вирусный маркетинг. А что это значит? Это значит минимум расходов, при максимуме результата!

    Но это еще не все! Известность – это хорошо и прекрасно, но не только это вы сможете получить от этой книги.
    Вы сможете зарабатывать! И зарабатывать хорошо, занимаясь любимым делом! В книге подробно рассмотрен реальный, рабочий способ, как заработать в «ВКонтакте» именно творческим людям.

    Но и это "все", тоже еще не все! Зарабатывая, по подробно описанному сценарию, вы сможете постоянно повышать свою известность! Чем больше вы будете зарабатывать – тем известнее становиться. Книга представляет собой пошаговый план с подробными инструкциями по каждому шагу. Для полной наглядности, книга снабжена скриншотами с развернутыми пояснениями.

    Данный продукт подойдет музыкальным коллективам, авторам-исполнителям, менеджерам музыкальных групп и т.п., словом всем, кто так или иначе связан с продвижением музыкального творчества.

    Теперь пару слов о том, кто я такой. По своему второму образованию я дипломированный "менеджер музыкальных проектов" (в нашей стране это профессия называется словом ПРОДЮСЕР), и аттестован на ведение профессиональной деятельности в сфере музыкальных проектов и индустрии развлечений.

    Моими учителями были Леонид Бурлаков (Земфира, Мумий Троль, Братья Гримм), Лина Арифулина (Фабрика Звезд, Зубастая Няня и т.д.), Олег Нестеров (Мегаполис, Найк Борзов, Маша и Медведи), Александр Тихонов (человек, имеющий в мире музыки международную известность), и многие другие, известные в определенных кругах люди.

    Несмотря на то, что я знаком с традиционными способами продвижения, поскольку моим "коньком"
    является интернет, я разработал свой вирусный метод продвижения, который и представляю вашему вниманию.

    Прототип этой книги, я показывал Александру Владимировичу Тихонову, который в ответ, предложил мне немедленно открыть собственное агентство и заключить контракт с его компанией, на взаимовыгодных условиях. Тем не менее, для начала я решил обкатать и оттестировать свою методику, чтобы не выдавать в профессиональную среду сырой продукт. Поэтому я представляю его вам.

    Эта книга является базовой - на данный момент я разрабатываю свой тренинг, в котором доведу любую команду (если, конечно вы умеете инструменты в руках держать) от абсолютного ноля, до первого небольшого концерта, в течение 2-4 месяцев (все зависит от вашего желания и работоспособности). И этот будет успешный концерт!

    Поэтому мне нужны активные люди, которые хотят не просто играть на гитаре "под пиво" вечером на лавочке, а готовы действительно работать, чтобы добиться успеха. Рома Билык (Рома Зверь) по приезду в Москву работал штукатуром, т.ч. это вполне себе реально. Возможно, у нас на ресурсе такие найдутся амбициозные и трудолюбивые люди - во всяком случае я очень на это рассчитываю.

    О том, какого качества информацию я даю, вы можете судить по отзывам в моей авторской складчине ПМЖ Таиланд. Мануал для иммигранта. К данной теме она имеет далекое отношение, но характеризует меня как автора, что наиболее важно.

    Отвечу на любые грамотные вопросы по теме, потому что есть что сказать.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    2. skladchik.com
      neartist не участвует.
      17 авг 2015
    3. Castello
      Castello оставил отзыв "Отлично".
      16 авг 2015
    4. Censay
      Censay оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.08.2015.
      6 авг 2015
    4. skladchik.com
      alex1111 организатор.
      5 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое! Выполнено оперативно. Будем изучать, так как книга обещает большие надежды.
      16 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо,просто спасибо большое. Ваш материал дал мне мотивацию и вселил надежду. Я покупал и другие курсы по продвижению музыкантов,ценники у которых были от 1000 рублей,но все они и близко не стоят с этим трудом.
      14 авг 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2015
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    То есть подойдет и не только музыкантам?
    Переводчики тоже творческие люди, к примеру ;)

    Если так, то готов взять на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 июн 2015
    #3
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Вне всяких сомнений - авторский перевод, тот еще квест!
    Ну, вообще книга описывает promotion музыкального проекта, но, сама методика, по аналогии, наверное может быть применима в различных областях творческой деятельности. В материале наглядно демонстрируется сама суть вирусного маркетинга, разработанная под ВК, с его лайками и репостами. По сути, изучив принцип, вы сможете, опять же "по аналогии" продвигать, фактически любые собственные авторские материалы. Другой вопрос, что для продвижения, в любом случае, необходима востребованная ниша.
    Вам, с дорогой душой :). Если мои пояснения прояснили суть вопроса и вы не передумали, дайте знать - скину в личке ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2015
    1 человеку нравится это.
  7. 16 июн 2015
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    С учетом того, что я заканчивал музыкальную школу по классу скрипки - думаю, смогу провести параллели между музыкальной темой и другими видами творческой деятельности.
    Так что да - готов выступить проверяющим, попробую до результата ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 июн 2015
    #5
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Ну отлично)). Высылаю ссылку в личке.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 июн 2015
    #6
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Коллеги! Необходимо еще два проверяющих со статусом "Организатор" или "Модератор", для проверки материала.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июн 2015
    #7
    Hornet
    Hornet ЧКЧлен клуба
    Впервые жалею, что не могу быть проверяющим:)
    А так в активе муз. образование, свои песни и желание донести их до слушателя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 июн 2015
    #8
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Коллега :). В моем активе более 200. Половина, конечно, полный наивняк, но есть и вполне себе ничего. Изначально именно этот актив и послужил отправной точкой начала "переквалификации")) Только, пока учился - все, как-то само-собой изменилось. Мировоззрение поменялось. Теперь мне интереснее не петь, а продвигать. Отсюда весь сыр-бор. И продвигать интересно, именно через интернет: традиционный промоушн требует серьезных денежных сумм. Действительно серьезных. В плюс к этому, люди, которые занимаются продвижением профессионально, в принципе не будут заниматься музыкой, которая их не цепляет. Тупо "за деньги" они не работают. Тот же Нестеров или Бурлаков. Им нравится должно - тогда да. И этот пункт накладывает просто нереальные ограничения - пойди им угоди))).

    К тому же есть второй нюанс, не менее весомый: для традиционных методов продвижения уже необходимо обладать определенным багажом. О вас должны знать. В городе, в районе, в области. Нужно иметь в своей копилке несколько концертов, газетно-журнальных публикаций, интервью и т.п. Нужна история, которую можно будет раздуть. Если истории нет - надувать нечего. Поэтому интернет - это наше все. Но придется "попахать".

    Как я писал выше, книга - это старт. Тренинг я, практически, уже закончил. Но, чтобы не считать ворон, возьму в него только тех (если такие вообще найдутся), кто покажет свой результат по изложенной в книге методике. Иначе это все на полгода растянется. Полгода мне неинтересно. Я хочу за 3-4 месяца проект на концертную деятельность вывести - вот это будет результат, которого интересно добиться. И вложений там, по-факту - ну слезы просто. Практически, любой может себе позволить. Зато работы много))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 июн 2015
    #9
    Hornet
    Hornet ЧКЧлен клуба
    Это все очень интересно:) Жду с нетерпением.

    Народ, который мог бы заинтересоваться, как мне кажется, просто не видит здесь складчину. Надо бы как-то в музыкальном разделе прорекламировать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 июн 2015
    #10
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Прорекламировал)) Но дело, мне кажется не совсем в этом. Во-первых, тема рассчитана на достаточно узкий круг лиц, а во-вторых, людям не очень нравится работать - мечтать интереснее...
     
  14. 28 июн 2015
    #11
    Шансон
    Шансон БанЗабанен
    Ответьте плиз а что за вирус и справимся ли мы самостоятельно Он будет приложен в курс?
     
  15. 29 июн 2015
    #12
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Никакого вируса в книге нет. Забейте в гугл "вирусное продвижение" или "вирусный маркетинг"- вам станет понятнее о чем идет речь. Конечно, вы справитесь самостоятельно - книга написана по принципу "делай раз, делай два, делай три". Там все расписано по шагам, от самого-самого ноля.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 июн 2015
    #13
    Hornet
    Hornet ЧКЧлен клуба
    Ну вот сразу стало в полтора раза больше народу:)
    А так конечно согласен, что тема довольно узко специализированная. Это не "заработай за полчаса сто тыщ евро ничего не делая":)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 июн 2015
    #14
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    привет! помогу возьму на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 июн 2015
    #15
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Ну отлично :) Высылаю в личке!
     
  19. 1 июл 2015
    #16
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    Отзыв на продукт-мануал:
    Стоимость мануала. Заявленная стоимость на мануал является обоснованной и полностью соответствует уровню излагаемого материала.
    Про мануал.
    Нужно оставить отзыв, дамы и господа! Скажу что – материал мне понравился. Видно что автор знает о чем пишет. Книга написана интересно со всеми инструкциями, и читается легко. Автор на столько подробно и понятно описывает каждый пункт заявленного в содержании, что вопросов не остается.

    Если у вас есть желание и немного времени для своей раскрутки - попробуйте эту складчину, а эти знания вам несомненно в этом помогут.

    Кроме того, уже по переписке в личке, видно что автор готов помогать ответами вопрошающим, так что думаю вам автор всегда ответит.

    Стоит ли мануал своих денег? Несомненно!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2015
    4 пользователям это понравилось.
  20. 5 июл 2015
    #17
    Hornet
    Hornet ЧКЧлен клуба
    Я и не сомневался. У меня заочное доверие к автору.
    И в принципе и без проверки купил бы мануал:) Но правила есть правила...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 июл 2015
    #18
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    А можно узнать когда сборы будут?
     
  22. 11 июл 2015
    #19
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Согласно правилам, материал должен быть проверен тремя гарантами со статусом "Организатор" или "Модератор". На данный момент мы имеем один отзыв (одну проверку). Еще один проверяющий, как раз в процессе. Третий пока отсутствует, и усиленно разыскивается. Вот такая ситуация. Поэтому, когда будут сборы, пока не ясно.
     
  23. 14 июл 2015
    #20
    ogneyar
    ogneyar ДолжникДолжник
    Ну что ж, попробуем через ВКонтакте. Надоело по клубам выступать) Вопрос к автору- вирусное продвижение = скандал? Я именно про ваш метод.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей