Доступно

Как продвигать коммерческие сайты и Интернет-магазины

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем piter77, 30 май 2017.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2017
    #1
    piter77
    piter77 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023
  3. Отзывы участников

    1.3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Надеюсь что такой материал я слушал первый и последний раз. Те крупицы полезной информации которые можно выудить из потока мата и оскорблений не стоят того чтобы тратить свое время. Как он интересно общается в семье или с заказчиками ? УЖАС!
      15 июн 2017
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибор, все на уровне. Сам материал просто ужасен. Запись плохая, какое-то невнятное бормотание "комнатного специалиста". Вцелом не понтравилось.
      11 июн 2017
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Где вы там услышали мат? Я нихрена не смог разобрать. Бубубуубу. Вроде микрофон перед ним хороший. Что за ((
      8 июн 2017
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу. большое спасибо за организацию складчины)
      Во первых уже давно хотел посмотреть на арбайтена в живую, в рабочей обстановке, посмотрел, оценил, разочарован. Как тут уже писали что тело, в футболке, не расчесаное, на заданем плане какая то фигня домашняя, речь не всегда связная и понятная, куча слов паразитов, мат, еще сигаретки и бутылки пива не хватает и был бы полный комплект.
      Во вторых, я все же подчеркнул для себя пару моментов, так сказать ложку меда уже из первого видео.
      Видео курсу сразу стоит дать категорию 18+ за все что там слышно и можно прочитать.
      7 июн 2017
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я уже фанат этих вебиков, люблю послушать новые веяния от Арба) Тут, правда, слишком простая тема - всё очевидно, но он говорит реально работающие вещи, просто он говорит их так, что его всё это очень сильно за***ло, но при этом все зрители должны и сами всё это знать. А кто не знает - тот .... Разбор сайтов (кстати, заведомо так себе сайтов) сделан в русле: это все не то, убирайте и ЧТО-ТО (именно что-то, а не конкретную вещь) - добавьте))) Я и сам согласен, что там все нужно убирать, где он говорит, это вам не Тинькофф банк с кучей секса в рекламе... Всех телочек убрать со страниц сайта стройматериалов, это же вам не магазин женского белья и не съемки сатисфакшена :)

      В общем, у Арба всё как обычно, кроме истории, где на него наехал заказчик...
      7 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел обе части в фоновом режиме, ничего особенного нет, все в общих фразах и довольно очевидно. Доверия не вызывает однозначно. Те кто занимается магазинами наверняка все это знают, да и вся презентация состоит из 5 слайдов. Но, сразу бросается на слух мат и такой отборный, что чувствуешь себя временами неловко. Если все же смотреть, можно начинать смотреть со второй части, она более вменяемая, там проводится аудит сайтов.
      7 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Со скрипом просмотрел первую видеозапись. В кадре капитан очевидность рассказывает про то, как должен выглядеть интернет-магазин. Все общими фразами. На вопросы отвечает невнятно. В теме не разбирается. Видимо, с продажами в ИМ плохо - пытается хотя бы на вэбинаре заработать.
      6 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Повелся на скандальную репутацию Арбайтена. Интересно было узнать как работает «сеошник всия Руси». Как оказалось делает он это неважно. Выдвигает сомнительные стратегии, вставляет мат через слово, хамит. После просмотра 15 минут первого блока захотел проверить свой уровень IQ, кажется он упал на пару пунктов.
      6 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо, все четко. По поводу автора: в очередной раз убеждаюсь в том что курсы Арбайтена не стоят и 40 рублей
      6 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу оговорюсь, к оргу вопросов нет! Провел отлично, выдал быстро! Теперь по "семинару"... Это жесть, включаю первый попавшийся файл, сидит какое-то не рассчесаное и не бритое тело в разбитой квартире, похожей на бомжовник и несет трехэтажный мат, т.к. у меня рядом ребенок был - я сразу выключил, а теперь думаю, стоит ли смотреть, а самое главное доверять этому, так называемому "специалисту"! С первой секунды ощущение, что это не просто шлак, а помойка какая-то!
      6 июн 2017
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей