Доступно

Как продать вещь по выгодной цене. Энергетические способы для эффективных продаж. [Елена Дунаева]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Елена Дунаева, 18 фев 2020.

Цена: 25660р.
Взнос: 1500р.
66%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2020
    #1
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)

    Как продать вещь по выгодной цене. Энергетические способы для эффективных продаж. [Елена Дунаева]

    Курс предназначен для всех, кто желает выгодно продать
    вещь, автомобиль, квартиру, дачу, земельный участок и т. д.

    Программа будет особенно полезна предпринимателям, а также тем, кто давно не может продать что-то дорогостоящее или только планирует выставить вещь/объект на продажу.


    Количество уроков: 4
    Общая длительность курса: 6 ч. 20 м.


    Здесь вы получите пошаговые инструкции
    для эффективной продажи

    Вы узнаете:
    • как и нужно ли очищать вещь/объект продажи;
    • как привлечь покупателей, у которых есть деньги и желание приобрести ваш товар;
    • как продиагностировать продаваемую вещь, чтобы выявить негативные моменты, тормозящие продажу;
    • как преодолеть преграды, разорвать ненужные связи с вещью, которые мешают её продать.
    Вы научитесь:

    1. Видеть энергетические структуры предметов.
    2. Определять и устранять негативные энергии, заложенные в объектах продажи.
    3. Притягивать платежеспособных покупателей.
    4. Продавать вещи по наиболее выгодной стоимости.
    Курс легко освоят даже те, кто совсем не знаком с магией, а опытные специалисты пополнят багаж знаний и умений эффективными методиками.


    ----------------------

    Дорогие ученики, настоящие и будущие!

    Приглашаю вас присоединиться к обсуждению курсов в отдельной ветке.

    Буду рада пообщаться с каждым, чтобы помочь в обучении. Ну, и, конечно же, очень хочу услышать ваши мнения о моих программах)

    Жду ваши отклики, вопросы и предложения здесь:
    обсуждение инфопродуктов Дунаевой Елены Анатольевны

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Milochka226
      Milochka226 участвует.
      9 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      9 янв 2024
    3. Mirra Ra
      Mirra Ra оставил отзыв "Средне".
      23 авг 2022
    4. irina60
      irina60 участвует.
      16 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2021
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.03.2021.
      14 мар 2021
    4. skladchik.com
      Turmalin организатор.
      14 мар 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Сложно! Не для новичков! О результативности не скажу, т.к. пройти уроки не смогла, не хватает нужных занний и навыков. Техника для опытных.
      23 авг 2022
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 фев 2020
    #2
    mar1n
    mar1n ДолжникДолжник
    Для продажи животных подойдет? По описанию скорее нет, чем да. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 фев 2020
    #3
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    зная как, вы сможете продать всё что угодно
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2020
    4 пользователям это понравилось.
  7. 23 фев 2020
    #4
    Татьяна 777
    Татьяна 777 ДолжникДолжник
    Сдать в найм или аренду квартиру тоже поможет?
     
  8. 23 фев 2020
    #5
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вы ищите временного покупателя вашей квартиры, поэтому да
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 фев 2020
    #6
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Я правильно понимаю, что проверяющий должен продать по вашей методике какой-то товар?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 фев 2020
    #7
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    жаль, что я не орг, а то мне квартиру продать необходимо, как раз проверил бы)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 мар 2020
    #8
    Татьяна1408
    Татьяна1408 ДолжникДолжник
    А почему сумма с человека не меняется? 1500 курс и 1500 с каждого человека?
     
  12. 1 мар 2020
    #9
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    это авторская складчина, взнос фиксированный. С Вами будет работать напрямую автор, отвечать на все возникающие вопросы
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 мар 2020
    #10
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    аналогично, с удовольствием бы проверила. И квартиру нужно продать, и в бизнесе продажи желают лучшего
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 мар 2020
    #11
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Правильно понимаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 мар 2020
    #12
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Если на данный момент товара нет, то можно просто изучить методы, а использовать их уже тогда, когда действительно появится необходимость в продаже или привлечении покупателей. Результат же от цели учащегося зависит, например, если под товаром понимать целую партию объектов, то тут одной продажей не ограничишься, нужно притягивать платежеспособных клиентов, возможно, очищать периодически товар и т. д. Т.е. под продажей можно понимать как сам факт продажи, так и целый комплекс действий. Ведь бывает же, что и товар хорош, и цена доступна, а если у желающих купить его просто нет денег, так и продажа не состоится. А может и так случиться, что покупатели найдутся, да вы решите, что "такая корова нужна самому" и откажетесь продавать)
     
  16. 16 мар 2020
    #13
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Для участников да, для проверяющих в данной складчине такой вариант не подойдет.
    Тема заявлена вполне конкретно, это и должны проверить. Таковы правила :).
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 16 мар 2020
    #14
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Эх, жаль у меня нет статуса организатор, у мамы 3 года уже не продаётся комната в общежитии, отличный вариант был бы для проверки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 мар 2020
    #15
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вот этого бы я не сказала. Здесь полностью соглашусь с автором - в таких случаях нужен целый комплекс действий т.к. не продается не просто так. Здесь и привязка к недвижке, как положительная, так и отрицательная, здесь и родовые силы могут быть сильно против, и ещё много чего. Этот вариант для проверки самый неподходящий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 9 сен 2020
    #16
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Давайте проверим. Я продаю сейчас участок земли у леса и пруда в Московской области.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 сен 2020
    #17
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Проверяют курс, проверяющие со статусом Организатор. А они почему то не хотят проверять, а мы по правилам не имеем права.:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 сен 2020
    #18
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Понятно. Тогда не проверяем)))) Пожалуй я тогда продаю по своим методам. Автомобиль неделю назад продала успешно :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 30 янв 2021
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Елена Дунаева,

    Отзыв.

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный многолетний практик

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    4 урока общей продолжительностью 345 минут в папке, состоящих из видео файлов формата *.mp4
    Всё подписано и понятно, файлы пронумерованы и соблюдена последовательность, заблудиться не получится у вас. Порядок изучения согласно указанной автором нумерации.
    Видео разрешением 640 х 480, да это не Full HD формат современности, курс был записан не вчера, однако информация никак и никогда не устареет. Как я уже говорил в предыдущих проверках материала автора, есть проблемы с чтением чата участников, но эти проблемы по сути своей проблемами и не являются, чат реально прочитать, если захотеть. На видео материале автор разбирает всё детально и подробно, искажений и рассинхрона нет.

    - Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?
    Посмотрел уроки с конспектированием за полдня, сделал паузу и несколько дней ещё мозг переваривал, потом пошла практика.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Нет никаких затруднений и проблем. Автор разбирает детально уроки, отвечает в чате на все вопросы, здесь я думаю в приватной теме как обычно тоже будет отвечать и помогать. Нужно время на переосмысление, я решил так, кому-то захочется сразу начать практиковать. Понятно всё, сложностей не возникло при изучении, автор рисует, грамотно и доступно всё объясняет по ходу урока.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения не требуются, видео уроки легко открываются на любом видео плеере безплатном.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор на связи здесь, но помощь не понадобилась, легко изучается, чётко понимается - можно так сказать.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор профессионал в магии, но материал мною был взят для практической проверки и получения результата, а не для характеристики имени автора. Теперь о самом курсе и полученных достижениях. Мысль о проверке пришла кстати, как раз возникла необходимость продать свой автомобиль. Изучил материал, начал применять практически его в отношении своей цели. На третий день пошли активно звонки, при чём не просто интересующихся ради любопытства, а конкретные покупатели. Позвонил молодой парень, договорились о встрече, машина понравилась, по цене я немного уперся, но это зря конечно, Вернувшись домой мне позвонил этот парень и предложил цену меньше, чем я хотел, однако не посмотрев ситуацию, я продолжал стоять на своей сумме, в итоге сделка не состоялась из-за моих желаний. Начал смотреть ситуацию и да, был не прав, здесь моя упертость сыграла против меня, в итоге машина была продана но конечно за меньшую стоимость, чем я просил изначально. Вот так работает пространство вокруг нас, магия магией, но надо четко взвешивать реальные перспективы и уметь угомонить свои хотелки и желания, разбор ситуации это и показал, так как я сам маг и понял, где была ошибка, с первой ценой. Так же смело могу заявить, что клиенты пришли от практики по данному курсу, это 100%! Вывод. Адекватно взвешиваем желания и возможности, чтобы не упустить свой шанс даже с помощью магических техник продажи вещи можно пролететь или просто получить неприятный урок от пространства.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. 30 янв 2021
    #20
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Спасибо огромное!!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей