Открыто

Как продавать дорого [Ольга Ермилова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лампочка60, 31 май 2020.

Цена: 3650р.
Взнос: 638р.-82%

Основной список: 7 участников

  1. 31 май 2020
    #1
    Лампочка60
    Лампочка60 ДолжникДолжник

    Как продавать дорого [Ольга Ермилова]

    [​IMG]

    Только практика

    В этом Мастер Классе нет ни грамма теории - только реальная жизнь, реальные клиенты, реальные ситуации и реальные миллионы долларов, которые я сама лично заработала в бизнесе. На десятках примеров - самых настоящих историй из моей практики вы поймете, почему сейчас у вас не получается продавать на большие суммы, в чем ошибка и как ее исправить. В этом видео есть абсолютно вся необходимая информация, чтобы вы смогли начать продавать в несколько раз дороже уже сегодня

    Как понять, что это он?
    Как разобраться, кто перед тобой - обычный клиент, или более состоятельный, которому необходимо предложить более дорогой продукт? Вы узнаете ключевые критерии, по которым сможете их отличать, в результате чего ваши предложения будут попадать точно в цель

    Где они обитают?
    Вы узнаете секретные места, где обитают те самые желанные клиенты, а так же научитесь сами создавать условия для того, чтобы они сами приходили к вам. Я научу вас, как вызывать у таких клиентов непреодолимое желание покупать именно у вас

    Как не дать ему уйти?
    Вы тратите много времени, готовите предложение и детальную смету, а ваш клиент уходит "подумать" и в результате покупает у вашего конкурента, который предлагает дешевле. Знакомо? Я научу вас, как сделать так, чтобы таких ситуаций у вас больше не было

    Как увеличить чек?
    Если почти каждая ваша встреча с клиентом заканчивается урезанием сметы - это большая проблема, потому что вы теряете сразу и время, и деньги. Я расскажу вам, как это происходит у меня, и каким волшебным образом после каждой моей встречи с клиентом смета становится намного больше
    Информация о мастер классе

    Этот Мастер Класс я провела в сентябре 2019 года для студентов Fiori Academy

    Fiori - самая люксовая цветочная компания Украины пригласила меня раскрыть эту тему для студентов своей Академии, чтобы я поделилась своим опытом продаж в свадебном и цветочном бизнесах

    Контент получился реально очень крутым!

    Если сегодня к вам приходят не те клиенты, которых бы вы хотели, или после выставления сметы уходят от вас к конкурентам, или каждая ваша встреча с клиентом заканчивается урезанием сметы - вам точно нужен этот МК. На нем вы получите проверенные работающие способы решения этих проблем, а так же мощный заряд энергии и уверенности от Ермиловой, без которых невозможно продавать ДОРОГО :)

    Продолжительность видео записи 2 часа 20 минут

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Lady Spring
      Lady Spring не участвует.
      27 июл 2023
    2. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      8 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 окт 2022

Поделиться этой страницей