Закрыто

Как продавать богатым и войти в круг успешных людей — Лукин

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Жан_Люмэ, 20 апр 2017.

Цена: 2300р.-95%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2017
    #1
    Жан_Люмэ
    Жан_Люмэ ЧКЧлен клуба

    Как продавать богатым и войти в круг успешных людей — Лукин

    Многие хотят сменить своё окружение на более успешное, при этом не очень-то понимая, что они могут дать тем, у кого всё есть. И действительно, чем вы можете быть полезны людям, которые практически всё могут купить за деньги? С другой стороны, всегда приятно иметь дело с человеком, который оценит и оплатит ваши услуги по достоинству.

    Стать интересным для успешного и богатого человека несложно, нужно лишь совпасть в образе мышления и ценностях, во взглядах на жизнь. Тут как раз отлично работают коммуникационные навыки, которые понятно описываются языком НЛП.

    Итак, вы готовы УЧИТЬСЯ ВЛИЯНИЮ?

    Тогда начнём прямо сейчас:

    1. Система репрезентативного языка

    Не бывает визуалов, аудиалов и кинестетов. Зато бывает разговор в той или иной системе восприятия. Люди всегда говорят на том языке, на котором в данный момент думают. Это значит, что наблюдая и слушая, легко подстроиться к речи человека.

    2. Система ценностей

    У каждого из нас есть то, что крайне для нас важно. В НЛП это называется ценностями. Вывести собеседника на этот уровень, уровень ценностей, довольно легко, нужно только задавать правильные вопросы. Даже вот так напрямую: «А что в этом важного для вас?». Ответ и будет по сути приглашением в мир собеседника, куда пускают многих, только задерживаются в нём единицы.

    3. Связь ценностей и действий
    И последний шаг показать, что именно вы тот самый, кто поможет получить то, чего он хочет. Это решают эмоции, поэтому вытаскивать кошелёк и демонстрировать своё финансовое состояние вам не придётся. На определённом уровне люди выбирают своих по духу, а это может быть любой человек с любым социальным статусом.

    Итак, не обязательно быть состоятельным человеком, чтобы общаться с богатыми и успешными людьми, быть среди них.
    Главное разделять их ценности и уметь это показывать.

    ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ НА ПРАКТИКЕ?

    В рамках нашего курса НЛП-практик мы проводим очень прикладной мастер-класс «Как войти в круг состоятельных людей». Вас ждёт магия общения в группе НЛП-практиков, которые изучили и отработали темы подстроек и влияния. Именно они станут вашими учителями и напарниками по отработке навыков, а значит вы окажетесь в компании профессиональных коммуникаторов, где ваш уровень автоматически взлетит на несколько пунктов вверх!

    Мы пошагово пройдём темы установки контакта по уровню ценностей, структуру подстройки по ключам вербального доступа и отработаем короткую презентацию, которая обеспечит вам вхождение в любой желаемый круг общения.

    Вторая часть это ПРОДАЖИ ВИП-КЛИЕНТАМ. Вы узнате:

    • как перестать работать на себя за копейки
    • как правильно установить и сообщить цену ВИП-клиенту
    • как продавать за полную стоимость без скидок
    • как договариваться о результате, который устроит всех
    • как не делать дополнительную работу бесплатно
    • как вообще работать за достойное вознаграждение

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС:

    • для наёмных работников и фрилансеров, для всех, кто продаёт свой труд
    • для тех, кто хочет поднять свою клиентскую базу до vip-уровня
    • для тех, кто ищет ментора, наставника или инвестора в бизнес-кругах
    • для тех, кто устал горбатиться за копейки и хочет продавать свои услуги или продукты более состоятельной аудитории

    Мастер-класс будет проходить в среду 26 апреля с 19:30 до 22:30, ул. Правды, 24, стр. 3.

    Вы можете участвовать лично или онлайн, получив прекрасную видеозапись и раздаточные материалы.

    Кстати! Раздаточный материал у нас это целый блок курса НЛП-практик, на котором детально рассмотрены темы установки и поддержания контакта, всё выполнено с разметками специально для слушателей курса.

    Веду я, Лукин Алексей, и команда тренеров Lifemanager.pro

    КТО МЫ ТАКИЕ?

    Я создатель компании, которая перешагнула миллионный рубеж на продажах психологического консультирования в стране, где лучшим психотерапевтом считается алкоголь.

    Главным достижением нашей команды стала авторская система диагностики, позволяющая заниматься точечной работой с запросами наших клиентов. Больше половины всех заказчиков собственники бизнеса, управленцы среднего и высшего звена, политики и государственные деятели.

    Да, я не психолог, но я знаю, как продавать психологов «за дорого». А это посложнее продаж снега в Якутске зимой будет, поверьте.
    Успевайте занять место. В мастер-классе участвует группа НЛП-практиков в полном составе, поэтому количество мест ограничено. Мы возьмём на борт 15 человек. Так что думайте быстрее!

    Если вы участвуете он-лайн (видеозапись мастер-класса) - тоже поторопитесь. Вдруг цену повысят ,)

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2017
    2. vik228
      vik228 оставил отзыв "Плохо".
      12 май 2017
    3. chiara41
      chiara41 оставил отзыв "Плохо".
      12 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      25 апр 2017
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Отвратительная подача материала. Мне очень жаль людей которые вживую этот тренинг проходили. Посмотрела 15минут больше не смогла, очень нудно и много самохвальства. Какую ценность могут получить богатые люди от общения с этим человеком ? !
      12 май 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Человек нагло пытается заработать деньги. Надо запомнить имя, чтоб не попасться на привлекательную рекламу его очередных "учений". Даже не представляю, что бы я чувствовала, если б заплатила запрошенную суму.
      12 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен,а сам материал полное гавно.Еще и звук шипит.через три слова понятно было только четвертое,в остально нужно прислушиваться.Среди молодых парней и была и девушка и несколько подсадных гостей.
      Полезность материала по 12 й шкале на троечку.
      Я давно уже сделала вывод,что лучше книжку хорошую купить почитать и самой делать упражнение.Это дешевле и информативнее.А если ораторско актерские способности есть то можем книжку пересказать за личный опыт собрав людей на тренинг.
      2 май 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      оргу за все большое спасибо, отличная работа и быстрая выдача. насчет курса - все так, как я и думала. отличный маркетинг и шикарные обещания, а на деле - как всегда, ничего особенного в зале сидят молодые люди, им, возможно, было интересно. автор сделал много откровений, типа подстройки под ценности успешного человека или не говорить о себе при коммуникации. нля, а мужики-то и не знали......
      2 май 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 апр 2017
    #2
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Приглашаю в складчины в подписи ;)
     
  6. 1 май 2017
    #3
    Afinaz
    Afinaz БанЗабанен
    Почему меня выписали,я оплатила же?
     
  7. 1 май 2017
    #4
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Приглашаю в складчины в подписи ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей