Доступно

Как прогнать внутреннего бомжа и начать зарабатывать

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дафна, 23 июн 2018.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2018
    #1
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Как прогнать внутреннего бомжа и начать зарабатывать
    [​IMG]
    Автор Виктория Ахмедянова
    Коуч, диетолог и блоггер
    Автор курсов "Мечтай больше", "Прекрасный изнутри и снаружи" и "Как прогнать внутреннего бомжа и начать зарабатывать"

    Короче говоря:

    ☑️ КАЖДЫЙ может зарабатывать. Да, вы тоже.
    ☑️ Каждый может зарабатывать МНОГО. Без мутных схем и продажи почек.
    ☑️Каждый может зарабатывать НА ХОББИ. Поверьте, реально зарабатывать по 200-300 тысяч рублей в месяц, даже если Вы просто вяжете шапки, печёте пироги или просто ведёте блог.

    Для тех, кто застрял в финансовой заднице или устал топтаться на одной цифре, в воскресенье я проведу вебинар.

    Расскажу Вам базовые вещи про деньги.

    ▪️ Откуда берётся внутренний бомж. И как вырастить из него мажора.
    ▪️ Почему мы соглашаемся зарабатывать 30-50 тыс. рублей до конца жизни. Почему не допускаем мысли, что можем получать больше.
    ▪️ Если ваш мужчина зарабатывает меньше. Разберём и эту ситуацию.
    ▪️ А на десерт мы с Вами сделаем медитацию, которая программирует мозг на успех и большой доход. Знаю, звучит сказочно, но эта штука работает. Проверено на себе

    Хочу, чтобы после вебинара у Вас в голове было чёткое понимание, какие установки мешают зарабатывать именно Вам. Так что готовьтесь, я планирую разобрать ограничения всех участников.

    Цена — 990 рублей, 590 со скидкой в честь ДР автора
    Запись.

    Как прогнать внутреннего бомжа?
    ☑️Шаг первый: потратить 990 рублей на знания. Если не готовы на такие траты, то ваш внутренний бомж ещё не скоро переедет из коробки. Шутка (или нет).

    Чтобы записаться на вебинар, пишите в Директ или по ссылке в шапке профиля. Количество мест ограничено.

    Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ale7ks хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ale7ks хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2018
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      За 600 руб не ждала открытий, но девушка молодец - держится молодцом. Слушать ее было приятно. Я говорю именно о эмоциональной составляющей. Слушала и думала -мне бы ее активность в 23 года)))
      Теперь о сути: пересказывает известные денежные тренинги, где-то даже зачитывает. И сильно преувеличила свои доходы - в 3 порядка опустилась бы и уже больше бы на правду походило))) Еще не наработала опыта работы с опорным материалом.

      Если вам нужно легко начать работать с темой денег (в смысле без очень глубоких копаний) - то вполне подойдет. Свои 40 рублей окупает.
      16 июл 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Уровень школьника. Ограниченная лексика, начиталась чужих материалов и пересказывает. Я ей совсем не поверила ни в чем. Ни ее советам ни ее рассказам о себе. Очередная проба заработать.
      16 июл 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар полезный! Есть недочет, когда человек зарабатывает и проводит свои вебинары в дешовом кворке. Похоже не до конца прогнола бомжа )))
      30 июн 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Девушка, конечно, очень самоуверенная и местами даже агрессивная)) Но для такой темы это вполне подходит) Практически на всех вебинарах про "отношение к деньгам" рассказывают примерно то же самое и дают такие же установки. Но в любом случае, лишний раз их послушать и сделать медитации полезно, я точно могу сказать, что проработка отношения к деньгам влияет на доходы!)
      30 июн 2018
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июн 2018
    #2
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    @Дафна - спасибо за эту складку. ;)
    Было бы здорово участвовать и в двух других программах Виктории.
    Пока есть спец - предложение от автора.
    Если есть уже складки на неё, дай пожалуйста ссылки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 июн 2018
    #3
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    @Brayt, спецпредложение ещё вчера кончилось, и складчину других я не создавала) есть ссылка под вашим сообщением
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей