Доступно

Как приманить клиента мечты (для иллюстраторов) [Ольга Захарова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем idlast, 4 авг 2019.

Цена: 1190р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2019
    #1
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба

    Как приманить клиента мечты (для иллюстраторов) [Ольга Захарова]

    Запись вебинара Как приманить клиента мечты



    [​IMG]

    На вебинаре “Как привлечь клиента мечты” я не буду рассказывать вам, где ловить клиента и как уговорить его с вами работать.

    Вместо этого я расскажу вам, почему бегать за клиентами - так себе вариант, и как сделать так, чтобы зарубежные клиенты приходили к вам сами. Впрочем, на русскоязычных полученная информация тоже подействует, но я расскажу вам, почему работать с западным миром обычно выгоднее.

    И да - если вы знаете английский на минимальном уровне - не бойтесь, все равно можно начинать работать на заказ на Запад (какие средства помогут упростить процесс - расскажу).

    Продолжительность - 3 часа 49 минут

    Скажу сразу: в этом вебинаре не содержится никакой супер-новаторской информации. Если пересказать его коротко, суть такая: делайте хорошие штуки регулярно и показывайте миру, клиенты придут.

    Но если вы не понимаете, как именно это делать, сомневаетесь в своей уникальности, боитесь клиентов, хотите услышать много примеров, узнать личный опыт и подводные камни, задать вопросы и получить конкретную схему привлечения клиентов - приходите.

    ДЛЯ КОГО ВЕБИНАР

    • для творческих людей, которые хотят работать на заказ с западными клиентами, но не очень понимают, с чего начать.
    • Так как я сама иллюстратор, буду рассказывать некоторую специфику иллюстраторского мира, но по моим расчетам минимум 80% информации будет полезно всем творческим людям, которые хотят делать что-то на заказ - лепить кружки из глины, вышивать, продавать фотографии, варить мыло.


    ВЕБИНАР НЕ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

    • Вы только недавно начали заниматься творчеством и не знаете, что именно можете делать на заказ
    • Вы ждете волшебной таблетки - увы, привлечение крутых клиентов - не разовая акция, этим нужно будет заниматься регулярно
    • Вы на самом деле не хотите работать с клиентами :)

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2023
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      9 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2023
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      9 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 6 авг 2019
    #2
    idlast
    idlast ЧКЧлен клуба
    Ответил вам в другой теме.
    До сезона выкупим .:p
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей