Доступно

Как привлечь состоятельных людей в персональную работу психолога, коуча, консультанта и тд

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vietnam, 10 янв 2017.

Цена: 4400р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Elizar хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Elizar хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился материал. Возможно я новичок, но для меня многое было откровением, для меня ценность этого продукта превышает все самые смелые ожидания, хотя мне всегда нравятся материалы этого автора. Благодарю организатора за предоставленную возможность ознакомится с таким ценным контентом. И еще хочу выразить благодарность организатору за четкую работу и быструю выдачу материала, никогда не приходится ждать, материал выдается практически сразу после оплаты. Еще раз спасибо!
      19 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за столь быструю раздачу материала! Отлично! По поводу самого материала: в бонусах по-моему отлично даны ссылки на страницы других авторов - когда смотришь много хороших продающих текстов выстраивается своя система и "натаскивается" взгляд. Уже видишь что можно у себя докрутить или переделать. По самому материалу - повторение мать учения. Главное применять! Вообщем, довольно хорошо.
      19 янв 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю огра за быструю и качественную складчину!
      Курс мне очень понравился, автор тоже, материал подаётся грамотно. С первой минуты пошли инсайты, озарения, записи, правка лендинга ))
      19 янв 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на твёрдую троечку. В целом, согласна с предыдущим отзывом.
      Хорошо, что автор собрал в кучу общеизвестные истины) как говорится: повторение - мать учения.
      Думала, что в бонусе будут расписаны программы для ВИП -клиентов, однако, даны ссылки на предложения других тренеров и Гуру. В письме и чек-листе вообще допущены грамматические ошибки. Может они составлены для неграмотных ВИП - персон?
      В общем фишек, кроме слов для 2-х метапрограмм, так и не услышала.
      19 янв 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Двоякое впечатление о материале: вроде и толковые вещи есть, но слишком много воды и шлака. Для тех, кто не смотрел - первые 10 минут ужасны, появляется непреодолимое желание выключить видео и поставить "1" автору, но дальше становится лучше.
      Все, что рассказывает автор, сложно адаптировать для оффлайна, его опыт применим только в онлайновому инфобизнесу. Т.е. нет никаких особых рекомендаций как искать состоятельных людей, которые в силу специфики ниши (или их возраста) в принципе не ищут решение проблемы в интернете. Например, это касается региональных политиков, фермеров и т.п. Обширная часть информации от автора - общеизвестные истины и повторение чужих идей.
      Самым полезным был кусок о метапрограммах и словах-идентификаторах, которые позволяют ориентировать текст на богатых (мышление достижение) и не особо (мышление избегание.
      Честно говоря, на продажнике наобещано больше, чем предъявлено по факту.
      18 янв 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2017
    #2
    Галина10
    Галина10 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Организатор, впустите меня пож-та в складчину, я только сегодня ее нашла
     
  6. 22 янв 2017
    #3
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    по правилам сможете ее выкупить, когда станете ЧК
     
  7. 22 янв 2017
    #4
    Галина10
    Галина10 ЧКЧлен клуба
    Перейти по ссылке не удалось, как стать ЧК ?
     
  8. 22 янв 2017
    #5
    Галина10
    Галина10 ЧКЧлен клуба
    у меня 18 оплаченных складчин
     
  9. 22 янв 2017
    #6
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    У вас 14 оплаченых в основном списке, нужно как минимум 25
     
  10. 22 янв 2017
    #7
    Галина10
    Галина10 ЧКЧлен клуба
    а да , 4 складчины я не дождалась и выписалась, по-моему они так и не состоялись. А другого способа приобрести эту информацию нет? Может будет повтор?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей