Открыто

Как привлечь любовь с помощью блинов?

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Olivya, 5 мар 2016.

Цена: 1990р.
Взнос: 666р.-66%

Основной список: 4 участников

  1. 5 мар 2016
    #1
    Olivya
    Olivya ОргОрганизатор

    Как привлечь любовь с помощью блинов?

    Мастер-класс Алёны Никольской

    Масленица – очень вкусный, радостный и светлый праздник! Настоящее торжество после зимней спячки.
    С давних времён масленица была и остаётся одним из самых ярких и весёлых праздников в году.

    Долой зимнюю хандру!
    Зима всегда была испытанием для русского человека: холод, голод, темнота. Зимой грустно и мрачно. Особенно остро это ощущается, если рядом нет близкого человека.
    Вам знакомы эти чувства?
    • На душе тоскливо
    • Энергии ни на что не хватает
    • Замучили перепады настроения
    • Накопились обиды на близких
    • Вам одиноко
    • Стрессы стали постоянными спутниками
    • Негативные переживания отравляют душу
    • Денег вечно не хватает
    • Желания не исполняются
    [​IMG]

    Масленица – отличный повод, чтобы избавиться от накопленного негатива, очиститься и освободить душу для новых начинаний, найти любовь и поправить своё материальное положение.

    И помогут нам в этом… Блины! Каким образом?
    Об этом вы узнаете на моём мастер-классе.
    Широкая Масленица: как привлечь
    любовь с помощью блинов?

    ХОЧУ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
    Встречайте масленицу с радостью! Пусть на вашем личном горизонте засияет солнышко!
    Проведите масленичную неделю с максимальной пользой!
    Что вас ждёт на мастер-классе:
    ✔ Немного из истории праздника

    Белое вуду (для этого подготовьте заранее три блинчика со сладкой, солёной и нейтральной начинкой, а так же, стакан молока и стакан воды)

    ✔ Смысл Прощёного воскресенья

    Учимся прощать с помощью специальной техники

    ✔ Освобождаемся от негативных переживаний

    ✔ Разница между «прости» и «извини»
    ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ПРОЩАТЬ!
    Оказывается, с помощью блинчиков можно:

    Привлечь мужчину в свою жизнь

    Загадывать любые желания

    Призвать финансовое благополучие

    Гадать на любовь
    и не только
    Волшебные блинчики
    Наши блинчики и, впрямь, будут волшебными! Ведь, мы туда заложим всю нашу любовь.

    ★ Если вы одиноки, то эти блинчики помогут вам найти любимого человека.

    ★ Если вам хочется привлечь изобилие в вашу жизнь, то мы обязательно заложим это в блинчики.


    Начинка, которую вы заготовите, расскажет о вашем внутреннем состоянии и о том, что вас ждёт в ближайшем будущем. Мы обязательно погадаем на блинчиках.


    Благодаря этому мастер-классу вы сможете освободиться от груза прошлых обид и простите своих близких, почувствуете к ним огромную любовь.



    Масленица – новые начала!
    В старину масленица связывалась с весенним равноденствием.
    В этот день окончательно приходила весна, начинался новый год, новая пора.

    Не пропустите возможность обновиться и начать новую жизнь. Стряхните с себя
    пыль обид и разочарований и встречайте новую жизнь вместе с масленицей!
    ХОЧУ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ!
    [​IMG]
    Кто ведет мастер-класс
    [​IMG]
    Алёна – человек особенный.
    Она – высококвалифицированный дипломированный специалист. Личностный рост, постоянное развитие, жажда открытий и свершений, движение вперед и строго по восходящей – это то, что характеризует ее, как человека и как Вашего тренера.

    Алёна провела десятки авторских тренингов по общению и отношениям в оффлайн и онлайн формате. Сотни её клиентов работали и работают с Алёной на постоянной основе, как с личных психологом и психотерапевтом.

    Также Алёна 15 лет работает в самых разных СМИ: 1 канал, 5 канал и National Geographic. Путешествует по миру, снимает кино и документальные фильмы о путешествиях, природе, культуре, истории и людях.



    Ишь ты, масленица!
    Вы готовы к приходу масленицы? Давайте проводим холодную зиму, а вместе с ней все наши негативные переживания, обиды и разочарования. Пусть весеннее солнышко согреет наши души, пусть оттаят все добрые чувства! Встречайте весну с лёгким сердцем.

    Готовьте аппетитные и волшебные блинчики, которые принесут в ваш дом любовь и достаток. Весёлой и вкусной вам масленицы! Она уже не за горами!
    ПРИГОТОВИТЬ ВОЛШЕБНЫЕ БЛИНЧИКИ!
    Отзывы учениц Алёны Никольской:

    Лилия Белая
    Алена, информация мало того что бесценная, она подается в такой эмоциональной форме, что не встроиться в слушателя просто не может!
    Спасибо преогромнейшее!!!
    Ольга Русакова
    Спасибо вам , Алена! Думаю, многим женщинам, и мне в частности , этот вебинар , был оооочень полезным. К сожалению, с детства у меня не было такого примера для подражания! Мама сама была - лошадью, и учила меня быть такой же! А Вы великолепно показываете какой должна быть женщина! Вообще вашу программу надо бы преподавать девочкам в школе! Тогда будет больше счастливых женщин вырастать)
    Валентина
    Алёна, вы - виртуоз, ни один мужчина не пройдёт мимо такой женщины. Покоряет лёгкость и естественность ваших диалогов. Спасибо, за то, как восхитительно вы всё это нам сообщаете.
    Ирина
    Милая Алена! Как красиво Вы ведете вебинар! Как наглядно все демонстрируете! Какая Вы позитивная и поддерживающая! Я похоже, наблюдаю за волшебством. Хочется тут же бежать и пробовать! Благодарю за все!
    Светлана Ельчина
    Здравствуйте, Алена! Спасибо Вам большое за этот прекрасный вебинар, за то настроение и энергию которую Вы дарите и конечно за знания! Это как раз то что мне было очень необходимо, т.к. из-за незнания и непонимания всех этих техник попала в очень трудную жизненную ситуацию.
    ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ МАСТЕР-КЛАСС!











     
  2. Последние события

    1. olli89
      olli89 не участвует.
      7 авг 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 июн 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 мар 2016
    2. skladchik.com
      Clio организатор.
      6 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2016
    #2
    afi-li
    afi-li ЧКЧлен клуба
    про белое вуду мне стало очень интересно
     
  5. 6 мар 2016
    #3
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Эх, не про то автор курс создал, не про то!
    Вот лучше бы курс был как привлечь любовь с помощью бифштекса.:)
    Или Гадание на отбивной на гриле под клюквенным соусом:).
    Вот это действительно привлечет мужчину (если он, конечно, не вегетарианец или сыроед).
    Сорри за оффтоп. Случайно сюда попал.
    Девушки, с наступающим праздником вас! Любви вам и настоящих мужчин рядом!:):):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 мар 2016
    #4
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    вот и продаст этот курс же !
     

Поделиться этой страницей