Закрыто

Как привлечь клиентов (для "чайников")

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Капелька весны, 5 фев 2017.

Цена: 14287р.
Взнос: 300р.
103%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2017
    #21
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, пойдёт!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 фев 2017
    #22
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    На данный момент 2 проверяющих: Grek2010 и madcap
    Нужен ещё один!
     
  3. 13 фев 2017
    #23
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    C ВК работаю давно. Конечно мне далеко до эксперта, но тем не менее что и как с аккаунтами происходит представляю не по наслышке.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал автора представлен в виде текстового файла формата pdf на 13 страниц. Текст написан простым языком и все понятно без дополнительных пояснений.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Само изучение занимает минут 10, но результатом работы является приток страждущих дружить и покупать поэтому оценка этого параметра заняло несколько суток.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не нужно, но для получения результата нужны раскручиваемые аккаунты или группы.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Вопросов к автору не было, небольшие рекомендации свои я высказал.

    Хоть автор и пишет что лучше использовать для аккаунтов, а не для сообществ я все-таки делал акцент именно на сообществах.

    Были у меня несколько аккаунтов и групп на отлежке, на них и пробовал, аккаунты были пустые, группы почти тоже
    Собственно вот результат за несколько дней:
    upload_2017-2-13_20-53-16.png
    upload_2017-2-13_20-53-53.png

    upload_2017-2-13_20-59-0.png
    Статистику по аккаунту показать не могу, т.к. она доступна только когда у аккаунта от 100 подписчиков.
    Что немаловажно при этом в группах собак почти нет.
    Я пробовал на 4 группах, по трем картина однотипная, четвертая группа - откровенная чернуха-порнуха, в нее вступлений было всего 3, т.е. люди осознанно вступают или нет в группы, т.е. по всей видимости это не боты.

    В общем мое мнение такое что это очень хороший старт для раскрутки как страницы так и сообщества на начальном этапе. В дальнейшем с ростом подписчиков возможно более пристальное внимание ВК и тогда нужно обороты сбавлять и переходить на естественный трафик.

    Также надо четко понимать что данный материал поможет лишь заинтересовать и привлечь на свою страницу или в сообщество, при этом все остальное зависит от контента.

    Тема на самом деле для новичков, эксклюзивной информации в ней нет и ценность в ней именно для новичков в экономии времени на поиске нужных сервисов и некоторых деталей их настройки.

    Итог:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 14 фев 2017
    #24
    moranna
    moranna ЧКЧлен клуба
    возьмете проверяющим?
     
  5. 14 фев 2017
    #25
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Чтобы быть проверяющим, нужен статус не ниже организатора.
     
  6. 14 фев 2017
    #26
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Здравствуйте. Готов проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 фев 2017
    #27
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Если еще нужен, могу проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 фев 2017
    #28
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Если что, тоже могу взять)))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  9. 20 фев 2017
    #29
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С сетью работаю давно, есть группы и аккаунты, но скорее все же теоретик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    В pdf формате, текст + скриншоты, на 13 страницах.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В общем не более 15 минут, вместе с установкой и настройкой софта.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все доступно и понятно, написано простым языком.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Для того чтоб появился первый результат в виде массовки, друзья и вступление в группы понадобилось несколько десятков минут, а вот с ЦА нужно подольше работать.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навык - это знать соцсеть, по вложениям только аккаунты.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне не понадобилась.

    Для теста был взят аккаунт с 5 месячной отлежкой и 11 друзьями на борту, группа так же создана около полугода назад с небольшим количеством участников.

    01.jpg
    02.jpg
    03.jpg

    Тема как и заявлено для новичков, рассказаны основные моменты + настройка софта.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 фев 2017
    #30
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отзыв.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    С вк работаю периодически, использую различные программы.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде pdf документа и двух программ.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Изучение заняло 15 минут. Использовать данную методику для своих аккаунтов и групп в "промышленных" объёмах не посчитал рациональным. Покрутил один аккаунт, Добавилось за 15 минут несколько десятков друзей. И после завершения работы продолжали поступать заявки.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для применения данного мануала как таковых навыков не нужно. Это нормальный вариант для абсолютных новичков, которые хотят начать свой путь в этом направлении - то, что нужно. Люди среднего и выше уровня опытности (по моему мнению) вряд ли найдут для себя что-то новое. Для применения в небольших объёмах (1 аккаунт) вложения минимальные - номер для регистрации аккаунта. Если есть желание масштабировать - вложения нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    По поводу поддержки не обращался.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S. Как было ранее подмечено, данный материал будет интересен для 100%-ных новичков. Сэкономит время на начальном этапе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 мар 2017
    #31
    justserg
    justserg ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток.
    Хотелось бы узнать как обстоят дела с темой?
    Насколько понял, проверяющие уже нашлись и отписались, отзывы вроде как положительные.
    Материал стоит ждать или уже нет?
     
  12. 9 мар 2017
    #32
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Доброго! Оформила перс, сделала заявку на проведение. Ещё немного и начнём!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 мар 2017
    #33
    Gord997
    Gord997 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Для партнерок подойдет или для коучей с инфобизнесменами?
     
  14. 11 мар 2017
    #34
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, что да! Самое главное, чётко определить свою ЦА и правильно настроить программу.
     
  15. 11 мар 2017
    #35
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    ВК гайки подкрутил с лайками, Ваш мануал еще подходит? (если конечно он связан с лайками)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 мар 2017
    #36
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Я работаю третий месяц, блокировали только раз и то, за вступление в группу. Я в мануале на это сделала поправку.
     
  17. 13 мар 2017
    #37
    Венер
    Венер ЧКЧлен клуба
    Капелька весны, вы бы еще какой нибудь бонус бы закатали. Пустяк - а приятно ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 13 мар 2017
    #38
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно! Я много программ перелопатила и, оказывается, очень много бесплатных и очень полезных. Обязательно добавлю!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 мар 2017
    #39
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Я не про баны, а про оповещения. Как с ними, приходят?
     
  20. 14 мар 2017
    #40
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Не поняла вопроса, напишите в ЛС.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей