Закрыто

Как привлечь клиентов (для "чайников")

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Капелька весны, 5 фев 2017.

Цена: 14287р.
Взнос: 300р.
103%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2017
    #1
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)

    Как привлечь клиентов (для "чайников")

    box1-670-708.png
    Мануал написан, ориентируясь на людей, работающих в сфере услуг.​
    В мануале использовались бесплатные программы, но выхлоп от них Вау!!! Многие даже не догадываются, что сами и всего за несколько минут, мы можем увеличить свои продажи в разы!!!

    Раскручивать будем свою страничку ВК, потому как группу, в нашем случае, раскручивать долго, муторно и она не принесёт такого интереса, как страница. Кстати, об этом вам никто не скажет, потому что стороннему человеку это не принесёт денег!!!
    Настройка занимает максимум час и всё!!! Потом надо будет запускать программы каждый день и продолжать делать свои дела)
    Тем, кто знает, что такое ЦА, таргетинг и яндекс директ, это будет не интересно!
    Приглашаю ведущих, фотографов, видеоператоров, декораторов, парикмахеров и других очень замечательных людей, подобных профессий!
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Рушана
      Рушана оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2017
    3. Timon82
      Timon82 участвует.
      20 мар 2017
    4. Т-34ЮРА
      Т-34ЮРА участвует.
      19 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 мар 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.03.2017.
      10 мар 2017
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      10 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал огонь. То что нужно для таких начинающих чайников как я) Все написано по существу, понадобилось чуть больше часа ( все из-за описания целевой аудитории) на то, чтоб применить мануал в действии. Мануал содержит много скриншотов. За два дня число подписчиков как на акккаунт, как и в группе увеличилось на 200 человек. Я очень довольна, никаких трудностей не возникло, а если и возникло б, то орг готов помочь. Материал по ходу складчины дополнялся. В общем, спасибо за сэкономленное время на поиск прог и понимания их работы.
      27 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 фев 2017
    #2
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Это авторский мануал? Тогда раздел не тот, нужно просить модераторов перенести.
    И что значит вау-эффект? Увеличение продаж? Какие-нибудь измеримые результаты, цифры будут?)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2017
  6. 5 фев 2017
    #3
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Не поняла вопроса про выторский? Блин как так-то, ведь всё в правильный раздел писала, видимо перескочило...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 фев 2017
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    @Zhanna K
    Ваша фраза №1:
    Ваша фраза №2:
    Таргетинг и Яндекс.Директ это не такие уж и бесплатные "программы". ;)


    Основная завязка вашего мануала все-таки на некий "волшебный софт" или же на тонкости настройки рекламы под ниши из сферы услуг?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 фев 2017
    #5
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Не скрываю, эти все программы есть в интернете и они бесплатны. Но наша многочисленная братия, в виду занятости, а иногда и простой компьютерной безграмотности, об этом даже и не слышали. Это "сарафанное радио", но более современное и красивое. Для продажи товаров это не пойдёт, здесь идёт ненавязчивая реклама своих услуг. Работаем с одного акка. По настройке максимум 1 час по мануалу, потом минут по 5-7 каждый день. В бесплатных версиях, как правило, автоматизации нет.

    Туда мы даже и не полезем, для "чайников" это страшно!!!
    У нас с мужем бизнес в сфере праздничных услуг. Перелопатила кучу прог и была много раз в бане, но как только открыла для себя эти две чудные программы (2 месяца назад), наш график занятости резко пошёл вверх и страница ВК жива(тьфу-тьфу-тьфу).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 фев 2017
    #6
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Будет массовое рассылание сообщений?
     
  10. 6 фев 2017
    #7
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Получается весь секрет в программе типа собота, спотлайт и т.д.?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 фев 2017
    #8
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Пойду замучу складку на инсту и ОД...чую бабла тут можно поднять.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 фев 2017
    #9
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Это бан гарантированный!
     
  13. 6 фев 2017
    #10
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    По инсте к вам запишусь, пока инста- это для меня пробел) По ОД уже вас опередили, здесь море этого!
     
  14. 6 фев 2017
    #11
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Я же говорю программы бесплатны и их море в интернете. Я учу как грамотно и без лишних телодвижений, привлечь клиентов, тем самым заполнить свой график работ.
    Прямо такие дискуссии развернулись из-за 300 рублей, да с одного заказчика они 100 раз окупятся!
     
  15. 6 фев 2017
    #12
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Проверяющих нашли уже? Могу выступить проверяющим после небольших уточнений в лс.
     
  16. 6 фев 2017
    #13
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    пишите в лс
     
  17. 7 фев 2017
    #14
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    То есть весь мануал-это название бесплатной программы и ее настройка для лайкинга?
     
  18. 7 фев 2017
    #15
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Прям таки, во-первых скачать чистую программу без вирусов- это уже полдела, там ссылки. Во-вторых, настроить ПРАВИЛЬНО программу это уже гарантия от бана ВК. Я сначала, всем своим знакомым кинула ссыли на эти программы и всё, а результатом было то, что они в тот же или через день, сидели все в бане от ВК. Поэтому меня это и натолкнуло на написание мануала.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 фев 2017
    #16
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Я никому не навязываю свой продукт. Идите перебирайте сотню бесплатных программ, ошибайтесь, восстанавливайте страницы, может не придётся переустанавливать ОС...я просто продаю свой опыт и свои знания! Мои результаты До и После использования программ.
    upload_2017-2-7_13-48-5.png
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 фев 2017
    #17
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Дак это понятно, что мне ставят лайк и я захожу на страничку кто лайкнул- вот и уники. Не факт, что человек купит, тут просто нужно найти свою ЦА, какая конверсия у вас?
     
  21. 7 фев 2017
    #18
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    и поддержка в приватной ветке для особо одаренных . что и ценно
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 7 фев 2017
    #19
    Капелька весны
    Капелька весны ЧКЧлен клуба (А)
    Возможность выбрать город, пол, возраст, статус- это всё присутствует в программах.
     
  23. 7 фев 2017
    #20
    Ellinor
    Ellinor ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Для продажи бижутерии ручной работы не пойдет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей