5/5, 1 голос
Закрыто

Как привлекать клиентов и продавать в Facebook

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Орфеус, 10 сен 2015.

Цена: 900р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Орфеус

Орфеус ОргОрганизатор (А)

Самая масштабная онлайн-конференция от Websarafan
      28 сентября - 3 октября
      (каждый день с 18.30 до 22.00
      в субботу – с 11.00 до 15.00)

Facebook может приносить клиентов и доход. Это доказывают эксперты. Это подтверждает мой собственный опыт продвижения в Facebook. Теперь мы хотим научить этому вас вместе с самыми настоящими профессионалами интернет-маркетинга.

Меня зовут Таисия Кудашкина. 4 года назад я создала сайт отзывов Tulp.ru (2 млн уников ежемесячно). Как и всем нам, мне нужны были клиенты и продажи. И я начала раскручивать Tulp.ru в соцсетях.
      Начала, как и большинство, с неудач. Ничего не получалось. Смотришь вокруг, вроде у всех все работает, что-то в Facebook происходит, но у меня почему-то не получается.
      Я нашла, как решить проблему: создала Websarafan – блог по маркетингу для предпринимателей, где собрала лучших экспертов, которые рассказывают, как же на самом деле нужно продвигать свой бизнес в соцсетях
      Теперь моя страница и паблик на Facebook работают как надо! У нас самая большая и активная группа по маркетингу для предпринимателей в Facebook. А значит, разобраться в этом можно.
      Теперь те же самые крутые спецы будут рассказывать об этом вам. Точка.

На саммите вы узнаете:

ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ: Как оформить свою страницу, чтобы она привлекала пользователей?
      КОНТЕНТ-СТРАТЕГИЯ: Как создавать посты, которые собирают лайки и шаринги?
      ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ: Как продавать с помощью страниц в Facebook?
      ВИДЕО: Как создавать видео просто, без особых затрат и за короткое время?
      АНАЛИТИКА: Как оценивать и анализировать действия, вычисляя наиболее низкозатратные и эффективные шаги?
      ТАРГЕТИРОВАННАЯ РЕКЛАМА: Как настроить рекламу, чтобы она приносила лидов/клиентов?

Вам стоит посетить конференцию, если:

Вы понимаете, что в Facebook есть ваши потенциальные клиенты, но не знаете, как к ним подкатить.

Чувствуете себя запутавшимися во всех этих технологиях, новинках соцсетей, методах продвижения, но нуждаетесь в дополнительных рекламных средствах.
      Ваши попытки продвигаться через Facebook реально ни к чему не приводят, сообщество дохлое, активности мало или нет совсем.

У вас уже есть опыт работы с соцсетями, вы профессионал-маркетолог, но по Facebook есть “белые пятна”.

2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 авг 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Bulanoff не участвует в складчине.

20 ноя 2015
      4. Тьерри Анри

Тьерри Анри оставил отзыв "Отлично".

14 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 авг 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 окт 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

27 сен 2015
    3. Априлиос

Априлиос ОргОрганизатор

4. Andrey67

Andrey67 ОргОрганизатор

5. BlackSnapback

BlackSnapback СкладчикСкладчик

Если вы интересуетесь привлечением клиентов, то рекомендую вам обратить внимание на ещё один источник лидов - Instagram, а конкретно, на мою авторскую складчину по развитию белых страниц в Instagram: тематических пабликов, региональных сообществ, своего или клиентского бизнеса.
      Почти полное отсутствие банов, долгосрочный хороший заработок, подходит даже для полных новичков. Тренинг в видеоформате.
      Записаться - Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи.

6. olli73

olli73 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте! Разве нельзя записаться в активную складчину? У меня не получается, а хотелось бы...

7. MaryDee

MaryDee ДолжникДолжник

Присоединяюсь к вопросу о присоединении

8. Secvoya

Secvoya ЧКЧлен клуба

Уважаемый Орг, а можно сейчас записаться?

1. Тьерри Анри
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за хорошую работу. Материал еще не смотрел, но уверен в его отличном качестве.
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей