Закрыто

Как привлекать более 10 людей в день в Webtransfer-finance.com

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Леонид Якубович, 25 июн 2015.

Цена: 1050р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2015
    #1
    Леонид Якубович
    Леонид Якубович ОргОрганизатор

    Как привлекать более 10 людей в день в Webtransfer-finance.com

    Чем Готовая Система будет полезна именно Вам?

    • Если Вы являетесь партнером проекта Webtransfer-finance.com, но Вы не умеете приглашать людей в свой бизнес, а Ваш спонсор не может Вас этому научить, но Вы очень хотите этого добиться, то эта система заменит Вам самого лучшего спонсора по обучению как построить Ваш бизнес в Webtransfer-finance.com!

    • Проделав действия, указанные в данном курсе, Вы уже в первый месяц поднимите свой бизнес на высокий уровень.

    • Вы станете профессионалом своего дела в любом интернет-бизнесе, а также в глазах Ваших партнеров, так как сможете обучить своих партнеров в автоматическом режиме, чего не сделал ваш спонсор.
    Вот что вы получите

    • Знания, без которых не стоит начинать интернет-бизнес, а если начали, то это Ваш шанс не спустить потраченные деньги в унитаз и перестать битmься как рыба об лед !;

    • Где найти нужных людей и как сделать так, чтобы 8 из 10 человек становились вашими партнёрами и также приводили 8 из 10 человек в бизнес

    • Готовую страницу подписки для набора своих подписчиков;

    • Готовую серию из 3 писем, которые cделают всю работу за Вас для своей автоматической рассылки;

    • Создание личного профеcсионального блога который создадите за полчаса;

    • Возможность набирать и монотизировать своих подписчиков;

    • Научитесь создавать красивые банеры, которые будут менять картинки и надписи;

    • Пошаговую инструкцию по настройке Готовой системы (Видео-инструкция);

    • Мою личную поддержку по настройке автоматизированной системы для вашего бизнеса, если Вам будет что-то не понятно!;

    • И многое - многое другое!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2015
    2. Vasilove
      Vasilove оставил отзыв "Ужасно".
      11 июл 2015
    3. Hex
      Hex оставил отзыв "Ужасно".
      10 июл 2015
    4. svemik
      svemik участвует.
      9 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.07.2015.
      4 июл 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ну да, материальчик не очень. Ничего нового не узнал. То, что людей привлекать нужно через свой сайт мне и так понятно.
      P.S. Еще раз убеждаюсь, что на глопарте ничего нормального, которое бы действительно помогло и работало, нету.
      11 июл 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мне одному кажется, или школьник прочитал статью другого школьника и изложил ее в этом мануале своими словами? :D
      10 июл 2015
  4. Обсуждение
  5. 25 июн 2015
    #2
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Хорошая попытка, глопарт, но нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 июл 2015
    #3
    bavlava
    bavlava ДолжникДолжник
    По моему эта тема уже не актуальна. На сегодняшний день там большие проблемы с выплатами. Приглашать сейчас туда людей не советую.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 июл 2015
    #4
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    Возможно там сам принцип привлечения хорош. А применить его можно куда угодно имхо
     
  8. 10 июл 2015
    #5
    Dvinskij
    Dvinskij СкладчикСкладчик
    Bavlava - что значит большие проблемы с выплатами. Вы не смогли вывести или прочитали где-то об этом ( мне не просто интересно)
     
  9. 11 июл 2015
    #6
    Xelena62
    Xelena62 БанЗабанен
    И мне интересно про выплаты! Что там случилось?
     
  10. 11 июл 2015
    #7
    Vasilove
    Vasilove ЧКЧлен клуба
    Xelena62, там были двойные выплаты при выводе, то есть ты выводил 50 баксов а тебе приходило на счет 100, вот они и перекрыли, говорят что временно.
     
  11. 11 июл 2015
    #8
    Xelena62
    Xelena62 БанЗабанен
    Уф! Я испугалась. Дай бог чтобы утряслось!
     
  12. 11 июл 2015
    #9
    Xelena62
    Xelena62 БанЗабанен
    Пожалуйста, впустите! Я хочу записаться, а меня не пускают!
     
  13. 11 июл 2015
    #10
    bavlava
    bavlava ДолжникДолжник
    Про выплаты на Вебтрансфер: При чём тут двойные выплаты? Там вообще очень грандиозные перемены. Проект уже не тот что был пару месяцев назад.
    Зайдите на форум ммгп.ру (набирайте латинскими, ссылки не даю здесь нельзя). Почитайте последние страницы форума в ветке вебтрансфера и всё поймёте. Большинству нет выплат. Прямых выплат на платёжки очень мало (платят так для видимости). У многих заявки на вывод висят с середины июня. У меня самого вывод висел с 1.07.15. хотя раньше выводили в течении суток. Мне надоело ждать прямого вывода, сегодня караулил резервы в обменниках, поймал в одном обменнике perfect money, отменил в вебтрансфере висевшую заявку на вывод и вывел через обменник - по курсу 2WT$:1PM$ (хотя бы так). Люди сутками караулят резервы в обменниках, чтобы хоть что то вывести. Администрация заворачивает гайки, придумали партнёрский счёт, на котором пока вообще все средства заморожены они пока не знают чего с ними делать и много ещё чего придумывают (не в пользу нас). Вебтрансфер сильно колбасит, многие предрекают ему СКАМ. А вы тут учитесь рефералов приглашать в вебтрансфер. Заходите на форум там много народу и много чего интересного узнаете про вебтрансфер.
     
  14. 11 июл 2015
    #11
    Наина
    Наина ДолжникДолжник
    я не нашла эту ветку, она в каком разделе?
     
  15. 12 июл 2015
    #12
    bavlava
    bavlava ДолжникДолжник
    Ранее был тут: Форум о заработке и инвестициях> Форум о псевдоинвестициях> МЛМ-игры> webtransfer-fina........
    Затем когда начались проблемы с выплатами администрация форума перенесла его сюда: Форум о заработке и инвестициях> Форум о псевдоинвестициях> Список проблемных/неактивных/закрытых программ> webtransfer-fina......
    Вообще если на том форуме зарегистрироваться там есть поиск, забиваешь в него любое название и он быстро находит. Я так всегда и делаю - нахожу что-нибудь в инете, лезу на тот форум, нахожу данный проект на форуме и читаю отзывы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей