Открыто

Как превращать построенную систему в деньги. Школа Бовсуновского.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем qosa14, 12 янв 2012.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 1 участников

  1. 12 янв 2012
    #1
    qosa14
    qosa14 СкладчикСкладчик

    Как превращать построенную систему в деньги. Школа Бовсуновского.

    Как превращать полученные знания в деньги.
    Если первый диск направлен на освоение технических моментов. То второй показывает пример. Как реализовать полученные знания и начать зарабатывать.
    Рассмотрен пример построения бизнес системы, которая уже нашла практическое применение и начала приносить автору более 5000 долларов в месяц.
    Вы познакомитесь с планом развития в сети. Подробно рассмотрие , для чего и как делается семантическое ядро. Что значит правильный контент (что писать на страницах и как). Рассмотрие внутренние и внешние факторы ранжирования и будете понимать, как заставить поисковые системы находить ваши сайты. Познакомитесь с автоматическими программами, которые облегчат вам жизнь.
    Постигнете самый короткий путь как стать известным блоггером, узнаете какие страницы приводят к успеху, узнаете что нельзя делать и почему, познакомитесь с методами продвижения своих сайтов, изучите, как охотиться на покупателя, научитесь повышать отдачу от свой бизнес системы.
    Постигнете секреты работы с рассылкой. Легко будет набрать подписчиков и продавать им свой продукт или услугу.
    Очень подробно рассмотрена работа с яндекс директ. Смотрит как всё просто, на бизнес в сети можно тратить всего 15 минут в день. Вы ранее научились создавать рассылку и подписные листы, теперь вы запустите рекламную компанию (генератор продаж), можно достичь , что каждый день к вам в рассылку будет подписываться 60-100 человек, вам остаётся посылать подписчикам письма с предложением о покупке вашего продукта или услуги. Вот так понимание влияет на поток ваших денег в сети.
    Вы научитесь ставить себя на место посетителя, сможете заниматься эффективным анализом и увеличивать деньги.
    Большую роль в бизнесе имеют социальные сети, если ранее вы просто общались с друзьями. Теперь в социальных сетях вы создадите свой бизнес.
    Это лучшее. Что когда, либо было на рынке обучающих материалов по интернет бизнесу. Важно, что автор практик, который создал большой бизнес в сети и теперь эта возможность есть у вас.

    Курс предназначен для сетевиков и людей, занимающихся прямыми продажами. Способен принести быстрые деньги.

    Программа курса: Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 300 долларов США


    Организатор: Школа Продаж Валерия Бовсуновского
     
  2. Последние события

    1. gvidon776
      gvidon776 участвует.
      1 июн 2016

Поделиться этой страницей