Закрыто

Как превратить интроверта в экстраверта

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Счастливчик, 15 апр 2015.

Цена: 1200р.
Взнос: 126р.-89%
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2015
    #1
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба

    Как превратить интроверта в экстраверта

    Гипноз поможет вам расширить спектр доступных вам экстравертированных качеств 


    Сеанс аудиогипноза "Как стать экстравертом" позволит вам использовать свои интровертированные качества для развития новых навыков и умений. Пока Вы будете наслаждаться глубоким расслаблением в ходе прослушивания данного сеанса, Вы сможете заметить, что вы начали лучше понимать самого себя, и в то же время вам удалось расширить спектр экстравертированных черт своего характера.


    Вы научитесь использовать "театр собственного воображения" не только для воздействия на вашу внутреннюю реальность, но и для достижения изменений в реальности внешней. После прослушивания сеанса "Как стать экстравертом" Вы заметите, что Вы начали спонтанно проявлять экстравертированные черты своего характера в тех ситуациях, в которых подобное поведение больше всего соответствует вашим требованиям и ожиданиям, - при этом Вы даже не задумываетесь о том, что Вы делаете.




    цена 1 200 рублей
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Крутой чувак не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2015
    3. stasya969
      stasya969 участвует.
      14 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      14 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      14 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 май 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.05.2015.
      9 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2015
    #2
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Записалась только потому, что не верю в то, что это возможно и считаю, что это потом отделается не человеческой депресухой...
    Ну 30-40 дней попесртожопить без особого вреда может быть и удастся, но и то верю с трудом. Отходняк хочется померить и представить до его наступления, но , видно придется потренировать организм..
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 апр 2015
    #3
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    доброго времени суток!!!! вообще автор говорит что перемены происходят мягко очень ( сама очень много пользуюсь его гипнозами - действительно мягко все и приятно проходит!!!))) думаю у вас все будет отлично...))Успехов!!!:)
     
  6. 16 апр 2015
    #4
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    Автор гипнозов данной складчины НИКОЛАЙ НИКИТЕНКО!!!!
     
  7. 16 апр 2015
    #5
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    tcklb интроверт поменяется на экстраверта то это значит у него четыре мозговых структуры стали работать с другой частотой и он поменял свои базисные привычки, предпочтения и симпатии ко всему миру и стал его совершенно по разному оценивать. К тому же, если брать нормальные - не школьные или космополитеновские данные об экста и интроверсии, то интроверт - имеющий высокочувствительный отточенный барометр ко всему происходящему в мире да еще с мощным усилителем чувств и шумов должен будет забыть и забить... так он слепоглухонемым себе покажется.....и во вне ему совсем стимулов не будет звучать - ну разве что предупреждения, чтобы не делали такого более..... Многие даже не представляют о каких базисных и важных вещах идет речь. Интраверта расскручивать в экстраверта-- Я не знаю почему Жуков стал ESTP - читала его дневники - он жутчайший интроверт, ну да ладно... но как с помощью аудиовнушения его сделать ISTP - превратить в Габена. Точнее сказать Габена довести до состояния Жукова - пока я даже боюсь себе представить что получиться. Скоро смогу показать тренинг про все типологии и их враки, но вот интра в экстра даже не стоит пробовать. будут проблемы не совместимые с жизнью.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 22 апр 2015
    #6
    Sagia
    Sagia ЧКЧлен клуба
    Мне тоже кажется, что это насилие над своей природой. Нужно использовать свои сильные интровертные стороны, а не пытаться себя переделать в кого-то другого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 апр 2015
    #7
    Олег70
    Олег70 ДолжникДолжник
    Любое насилие - есть саморазрушение: и экстравертом не станете, и интроверта в себе замучаете. Как итог: депрессия, недовольство собой, еще больший уход в себя, алкоголь......
    Просто представления обывательские каковы? Экстраверт - классный чувак, весь из себя позитивный и активный! А интроверт - унылый, нелюдимый бука...Плохо ему, наверное, бедненькому... Давайте ему поможем и превратим в экстраверта!:)
    Гипноз - дело конечно хорошее, но не в данном случае. Это, как выше обозначила Squirting, не вести себя по другому начать, а чувствовать, думать, осознавать мир и себя в мире.

    Интроверты могут быть очень успешны, если СВОИМ делом заняты, развивают свои сильные стороны, и не увлекаются тренингами про "выйти из зоны комфорта".
    Нужно не выходить из нее, а расширять СВОЮ зону комфорта и в ней жить и наслаждаться!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей