Открыто

Как превратить буквы в деньги

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Крутой Уокер, 4 дек 2014.

Цена: 370р.
Взнос: 370р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 4 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как превратить буквы в деньги

    Здравствуйте, драгоценные друзья, читатели моего сайта.

    Сегодня необычное письмо и необычная статья.

    Читайте внимательно, если:
    1. Очень сильно хотите зарабатывать в Интернете, хотя бы 300-400 долларов в месяц
    2. Если сомневаетесь, или почти не верите в то, что в Интернете можно легко зарабатывать деньги
    3. Если очень нужны деньги прямо сейчас и вы считаете, что 100-200 долларов помогут исправить ситуацию
    4. Если пробовали разные способы и проходили разные курсы, но денег никак не заработали
    5. Если в душе еще теплица надежда на то, что Интернет изменит Вашу жизнь к лучшему, то читайте эту статью очень внимательно.
    В конце 2008 года я потерял все, что имел. Финансовый кризис забрал мои фирмы и все источники дохода. Банки забрали квартиры и закрыли все кредитные линии. Долги больше 120 тысяч евро. И после этого депрессия почти на год.

    В начале 2010 года ситуация почти не изменилась. Было также плохо, только теперь я решил все изменить при помощи Интернета. Я стал зарабатывать крохи написанием статей. Семья жила на 5 гривен в день, это почти в два раза меньше 1 доллара. Но я решил не сдаваться.

    Вы понимаете?

    Я был в очень трудной ситуации.
    Прочувствовал весь груз на своей шкуре.
    И что? Я смог выстоять и все изменить.
    Сегодня я обращаюсь именно к тем, кто очень нуждается в деньгах, но никак не может заработать в Интернете даже 100-200-300 долларов.

    Если после прочтения этой статьи, Вы все также не сможете изменить ситуацию, то идите нойте где-нибудь в другом месте. Мне больше не хочется слушать Вас и отвечать на комментарии. Просто забудьте дорогу к моему сайту.

    Когда Вы приходите в Интернет, чтобы заработать денег, то есть две верные дороги:

    1. Работать
    2. Создавать
    Работать на тех, кто создает свой бизнес, на авторов сайтов, интернет-магазинов и т.д. Или создавать свои сайты, магазины, информационные товары.

    Второе почти невозможно без необходимого объема знаний, которые отчасти Вы можете получить бесплатно на моем сайте, но все же знания не подкрепленные опытом, не дадут Вам результата.
    Итак, остается правильный путь – начать работать.
    Как?
    И вот снова я возвращаюсь к тому с чего начинал свой сайт и свой путь в Интернете.

    Пишите статьи для клиентов.

    Если у Вас нет денег, то просто пишите статьи для КЛИЕНТОВ!!!

    Где брать клиентов? Как писать статьи?
    Возможно Вас останавливает именно это?
    Вы не умеете писать статьи и вообще не знаете, как это делать?
    Возможно в школе у вас были двойки по сочинениям.
    Да, все это правильно и является хорошими отговорками.
    Идите расскажите это своей жене, она то точно привыкла от вас слушать всякие сказки.
    Или расскажите доченьке, что сегодня не будет игрушек, как впрочем и завтра, ведь денег у Вас просто нет.
    Недавно стоял возле ларька с овощами и ждал своей очереди и был свидетелем тому, как дочка просила у мамы персиков. Мама спросила сколько стоят персики и сказала ребенку, что не в этот раз.

    Мама не может купить ребенку персики…

    Или я вспоминаю, как попросил у своей мамы игрушку о которой мечтал больше года, а она не смогла ее купить. Чтобы было понятно, я никогда не просил у мамы денег или игрушек, так как понимал, что у нее нет денег, а в этот раз попросил, так как очень сильно ее хотел и мама не смогла ее купить. Спустя 25 лет я рассказал ей о том, что тогда сильно огорчился, а она заплакала.

    Я почти не знаю такого состояния, когда не могу позволить себе покупку для своих детей, так как с 20 лет зарабатываю больше, чем 99% окружающих меня людей, но все таки тяжелые моменты тоже переживал и понимаю, что если папа не может купить, значит папа дурак.

    Да именно дурак, так как проводит свою жизнь в поиске виноватых и плачется от своей неспособности, что-то исправить.

    Атмосфера статьи понятна?

    Теперь буду продавать.
    Хочу познакомить Вас с Игорем Переверзевым.

    Он копирайтер.

    Зарабатывает написанием статей от 50 до 100 тысяч рублей в месяц.

    Ему это нравится.

    [​IMG]

    Мы познакомились, пообщались и я увидел человека, который изменил свою жизнь. Он сделал то, что так сильно хотят сделать многие читатели моего сайта. Он это сделал.

    Общаясь с ним я увидел, что мы во многом похожи. Он тоже хочет помочь многим людям, которые его окружают, но у него нет на это сейчас инструментов, которые есть у меня.

    Поэтому я попросил его написать подробную инструкцию по заработку денег на копирайтинге, чтобы я мог передать ее ВАМ.

    Игорь написал электронную книгу «Как превратить буквы в деньги».

    Обязательно купите эту книгу и прочитайте.

    Это не секретные формулы и алгоритмы, это простые слова, которые не оставят Вас равнодушными. Это написанные слова, которые именно Вас сделают человеком, который зарабатывает в Интернете деньги на написании статей.

    Книга продается с ограниченным тиражом 500 копий, по цене 370 рублей. После чего мы снимем книгу с продажи. Возможно ее купят сегодня, возможно на это уйдет больше времени, но могу гарантировать, что как только ее купят 500 раз, она будет убрана с открытой продажи автоматически.

    Друзья, Игорь Переверзев не является интернет-бизнесменом. Он копирайтер. И эта книга, написана именно для ВАС, чтобы именно ВЫ смогли зарабатывать в Интернете, как минимум 300 долларов в месяц. Написано простым и понятным языком.

    [​IMG]

    Важно про деньги.
    В Интернете вся информация есть бесплатно. Вся. Но толку от нее нет.

    Пока ты не заплатишь, информация остается закрытой.

    Да, как бы прочитал, посмотрел, пытаешься сделать, ан нет.

    Даже если Вы где-то скачали эту книгу, то лучше свяжитесь с автором и заплатите ему лично 370 рублей. Сумма небольшая, но результат намного важнее.

    И долгожданная новость.
    Помните Александру (три публикации в закрытых разделах сайта), она записала для Вас видеокурс, который я представлю Вам завтра. Он будет продаваться по цене 970 рублей. По этой цене он будет продаваться только 36 часов. После этого, цена вырастит в три раза.

    Что это, зачем и о чем?

    Вот то о чем Игорь Переверзев учит в своей книге, плюс с алгоритмом Александры, дадут каждому участнику доходы более 50 тысяч рублей в месяц.

    Александра, была, как и Вы, как и Игорь, без денег, знания и опыта. Она начала с того, что писала статьи и потом вывела все на полный автомат. Теперь она не пишет статьи, но зарабатывает много денег.

    Что нужно сделать?!

    • Сейчас нужно купить книгу Игоря за 370 рублей. Сегодня ее прочитать.
    • Завтра купить видео-курс Александры за 970 рублей. Изучить.
    • Потом на месяц отказаться от ненужной информации и воплощать все в жизнь.
    Уже через месяц Ваши доходы в Интернете будут понастоящему ощутимые.

    Только не тормозите и не тупите.

    То, что ребята для Вас подготовили должно быть значительно дороже, но они отдают Вам практически даром.

    С большим уважением, Владимир Беляев.

     
  2. Последние события

    1. Katrin Spinina
      Katrin Spinina не участвует.
      15 сен 2019
    2. Katrin Spinina
      Katrin Spinina участвует.
      15 сен 2019
    3. Aliona
      Aliona не участвует.
      1 июн 2018
    4. Oladmi
      Oladmi не участвует.
      14 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 дек 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.12.2014.
      9 дек 2014
    3. skladchik.com
      Крутой Уокер организатор.
      4 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 9 дек 2014
    #2
    Крутой Уокер
    Крутой Уокер БанЗабанен
    Ребята не разбегаемся! ставлю дату сборов на подальше.. организовывать буду когда цена будет меньше 60 рублей
     
  5. 15 дек 2014
    #3
    VasilisaT
    VasilisaT ЧКЧлен клуба
    Записываюсь в надежде на меньшую цену
     
  6. 15 дек 2014
    #4
    Крутой Уокер
    Крутой Уокер БанЗабанен
    буду отслеживать если наьерется народ то оргну
     

Поделиться этой страницей