Открыто

Как правильно расставаться с мужчинами

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем 8shop, 29 ноя 2017.

Цена: 1370р.
Взнос: 1370р.

Резервный список: 1 участников

  1. 29 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба



    Как правильно расставаться с мужчинами


    Как сохранить дружеские отношения после расставания? Как реагировать, когда бывший хочет переспать? Чем отличается верность от моногамности? Как правильно дружить с мужчиной, чтобы получать от него то, что хочешь без обязательств.
    Автор Юлия Печерская Женщина, мать и жена.
    Самая моя большая компетенция и дело моей жизни - помогать мужчинам и женщинам строить развивающие и честные отношения. Обучаю как найти "половинку", развить и сохранить отношения в которых "1+1=11"
    97% моих учениц получают впечатляющие результаты. Я убеждена, что успешность мужчины и его заботу проще всего измерить деньгами. Поэтому в моих альбомах много фотографий денег и дорогих подарков.
    Более того, я ориентирована на работу с успешными и развивающимися мужчинами и женщинами, желающими быть верными подругами лучших мужчин планеты!
    Я провокационный тренер, но все что я говорю и делаю, я делаю из любви к тебе и с желанием тебе счастья и развития.
    Вот некоторые из моих результатов:
    [​IMG] женщины получили от мужчин заботу деньгами и подарками на 254 миллиона рублей.
     создано 455 пар из нежных и заботливых женщин и мужчин с ежемесячным доходом от 150 000 до 100 миллионов рублей.
    [​IMG]сыграно 42 свадьбы.
    [​IMG]в счастливых браках родились 4 малыша
    Продажник Скрытая ссылка Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Poesia
      Poesia не участвует.
      11 дек 2020
    2. masteryana
      masteryana не участвует.
      24 сен 2020
    3. Korolyo
      Korolyo не участвует.
      18 дек 2019
    4. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе не участвует.
      12 апр 2019

Поделиться этой страницей