Доступно

Как правильно поститься и не навредить своему организму [Константин Заболотный]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Elgibitta, 2 фев 2020.

Цена: 3000р.-89%
Взнос: 316р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как правильно поститься и не навредить своему организму [Константин Заболотный]

    СЕМИНАР "КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТИТЬСЯ И НЕ НАВРЕДИТЬ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ"

    Спикер - Заболотный К. Б.

    состоится в 13:00 15 февраля, 2020 года.

    СПИКЕР СЕМИНАРА
    : Заболотный Константин Борисович - Технолог Здоровья, врач в четвертом поколении, врач-педиатр, диетолог, врач семейной медицины, врач функциональной диагностики. Соучредитель Фонда Изучения Технологий Здоровья и Центра Технологий Здоровья.

    Автор книг - бестселлеров по вопросам восстановления и поддержания здоровья.

    Подробный разбор не диетологических программ питания (религиозные посты, голодание, веганство и т. д.)

    На семинаре вы узнаете:
    Почему "пост", это не диета. Разъяснение понятий: физическое и духовное очищение.
    Как влияет вегетарианство на физическое тело.
    Точное описание процессов происходящих во время "поста" в организме, и их положительные и отрицательные эффекты для тела.
    Какой тип питания выбрать, исходя из стоящей конкретной личной задачи.
    О принципах вегетарианского питания с точки зрения духовного роста, а так же какие плюсы и минусы есть в вегетарианстве.
    Можно ли "поститься" болеющим людям.

    Стоимость онлайн просмотра+запись - 3000 руб.
    Ссылка -
    Код:
    https://healthfond.ru/kak_postitsa/
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Plast30
      Plast30 оставил отзыв "Средне".
      20 фев 2020
    2. Svetlana27
      Svetlana27 оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2020
    4. hghdf
      hghdf участвует.
      17 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 158р.
      14 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.02.2020.
      12 фев 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не понравилось. Кто то не знает, что в пост не хватает белка? Ну то что Афон называется новым Афоном полбеды, но бред про слово благодарю за гранью адекватности. Человек уверенно.. и это единственное, что используется в качестве доказательной базы, высказывает мысли..говорит какие то определения...А кто сказал что это так.. со многими из этих определений, например, я, не согласен. И вот так голословно.. типа создает структуру.. Очень зыбко.. Адекватного нового я не узнал, а если бы и узнал, то принимать просто на веру, без научной базы, в современном мире инфобизнеса, безрассудно.
      20 фев 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Константин Заболотный - МАСТЕР своего дела! Надо отметить его высокий профессиональный уровень: грамотная и разборчивая речь, умеет четко, аргументировано, с разных сторон изложить лекционный материал. Слушала с большим вниманием и доверием. ( КЗ - ВРАЧ с богатым практическим опытом!)

      Свой опыт в голодании и посте проанализировала с изложенной позиции, выявив при этом нюансы (которые в других источниках не встречала) и ошибки в их проведении. В очередной раз отметила для себя важность в питании белка. Интересно было узнать, как вопрос дефицита белка в питании решают монахи Афона при соблюдении поста.

      Организатору большое спасибо за продукт!
      19 фев 2020
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 фев 2020
    #2
    Тирион 999
    Тирион 999 ЧКЧлен клуба
    Позвольте поинтересоватся по какому признаку дискриминация почему отклонили заявку? Мне тема Заболотного очень интересна я читал все его книги есть прибор Радотеч который я купил под впечатлением что можно участвовать в складчинах на его семинары. Есть желание участвовать во всех последующих складчинах его семинаров. А вы организатор складчины отклонили мою заявку ПОЧЕМУ? Я хочу участвовать и подаю заявку опять....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей