Открыто

Как правильно писать СМС-ки девушкам: Руководство по снятию

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Белокрылые лошадки, 10 окт 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 10 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 10 окт 2017
    #1
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Как правильно писать СМС-ки девушкам: Руководство по снятию

    Чейз Аманте / Chase Amante
    How to Text a Girl: A Girls Chase Guide (Girls Chase Guides)
    51mVFPm8C7L._UY250_.jpg

    2017 год.
    Объём первоисточника: 166 стр
    Формат перевода: текст
    Перевод на русский язык: Белокрылые лошадки, DragonFlame

    Для того, чтобы пойти с ней на свидание, тебе достаточно отправить пять сообщений...

    Знаешь ли ты, что большинство парней забрасывает девушек сообщениями неправильно?
    И что ты можешь гораздо ПРОЩЕ пригласить на свидание понравившуюся тебе девушку?


    Это простое в применении пошаговое руководство содержит инструкции, КАК писать сообщения девушке, ЧТО писать в этих сообщениях и КОГДА их отправлять.

    Если ты устал топтаться на месте из-за неправильных советов по написанию сообщений, купи эту книгу. Подход, используемый в данной книге, основывается на 18 самых современных научных исследованиях в области написания текстовых сообщений... И эта книга написана основателем сайта с советами по знакомствам для мужчин с высочайшим уровнем Интернет-трафика, G*i*r*l*s*C*h*a*s*e*.c*o*m.

    О чем ты узнаешь из книги:
    • На какие четыре типа делятся все авторы сообщений (и к какому типу относишься ТЫ) — стр. 2.
    • Как правильно писать сообщения девушке, которая тебе нравится (используя мощнейшую систему для написания сообщений) — стр. 10.
    • Что именно следует писать в сообщениях: на какие темы общаться, а каких – ИЗБЕГАТЬ — стр. 62.
    • Четыре БОЛЬШИХ причины, из-за которых большинство парней страдает, пытаясь превратить полученные телефонные номера в свидания (это так легко исправить) — стр. 74.
    • Как узнать, нравишься ли ты девушке, из сообщений... Сделай ОДНУ простую вещь, и ты будешь знать это наверняка — стр. 67.
    • Как «сломать лед» при переписке с девушкой, убрать неловкость и заставить ее писать тебе в ответ — стр. 52.
    • Как ПОНРАВИТЬСЯ девушке во время переписки (подсказка: никаких бессвязных вопросов или раздутых текстовых сообщений!) — стр. 15.
    • Что делать, если девушка не отвечает: примени два приема и не делай две вещи, и ты получишь ответ от нее уже сегодня, в четырех случаях из пяти — стр. 72.
    • Как флиртовать с девушкой в переписке и заставить ее ЖЕЛАТЬ встречи с тобой: ты узнаешь, почему «меньше» — это «больше» и сколько нужно в действительности — стр. 31.
    • Простой способ убедиться, что девушки почти никогда не отменяют свидания, которые были запланированы в сообщениях. Для этого будет использоваться простой, но мощный прием, который называется «предсвиданное сообщение» — стр. 68.
    • Что делать, если девушка хочет перестать общаться с тобой (хорошая новость: если ты это усвоишь, то ее влечение к тебе вырастет до НЕБЕС) — стр. 85.
    • Как сделать звонок девушке, чтобы восстановить ее интерес к тебе (это работает как магия, когда все остальное уже не приносит результатов) — стр. 92.
    • Простейший и наиболее ЭФФЕКТИВНЫЙ способ возобновить переписку с девушкой, с которой ты не общался неделями или месяцами — стр. 112.
    • Как начать переписку с девушкой; чтобы сделать все правильно, тебе НУЖНО использовать одну из двух запатентованных «целей сообщений» — стр. 28.
    • Пример обмена сообщениями, от начала и до конца, который объединяет ВСЕ сказанное в книге (это позволит увидеть, как все элементы работают вместе) — стр. 134.
    ...Плюс тонны примеров, результатов научных исследований и правил переписки с женщинами, которых большинству мужчин НИКОГДА не раскопать... независимо от того, сколько сообщений они когда-либо отправили.

    В качестве БЕСПЛАТНОГО бонуса только для покупателей книг ты получишь ссылку на 93-минутный дополнительный подкаст на сайте GC (Girl Chase) по переписке с девушками.

    В этом бонусном подкасте Чейз ответит на 79 вопросов о переписке от таких же читателей (как и ты)... на КАЖДЫЙ возможный вопрос о переписке с женщинами.

    Этот подкаст недоступен для широкой публики или где-либо еще. Он существует исключительно как благодарность для покупателей этой книги.

    Если ты хотел бы иметь больше свиданий с девушками, купи эту книгу.

    Если ты хотел бы, чтобы девушка, которой ты строчишь сообщения целую вечность, наконец-то захотела ВСТРЕТИТЬСЯ с тобой, купи эту книгу.

    Если ты хочешь прекратить тратить время на переписки, которые никуда не приводят... и получать удовольствие от коротких чатов, которые заставляют девушек отвлечься от своих телефонов и идти гулять с тобой лично... тогда купи эту книгу.

    «Как правильно писать СМС-ки девушкам» — это не просто изменение твоих привычек при написании сообщений. Эта книга изменит твой подход к назначению свиданий навсегда.

    Об авторе.
    В 2010 году Чейз Аманте достиг «последнего уровня» в свиданиях: абсолютное изобилие. Он научился цеплять женщин где угодно и затем затаскивать их в постель. И теперь он знает, как подцепить девушку мечты любого калибра и заполучить ее тоже. Теперь он живет без ограничений в женщинах.

    Десять лет назад он шел по переполненному проспекту в Уайлдвуде, штат Мэриленд, убежденный, что у него нет ничего, чтобы добиться успеха с женщинами.
    Чейз несерьезно относился к решению своих социальных проблем вплоть до своего 22-го дня рождения. Одинокий и не имеющий идей, он решил попробовать что-нибудь другое. Он думал о том, как научился продавать, писать книги и играть в баскетбол с помощью методичных тренировок. Почему бы таким же образом не научиться общению с девушками?
    С этой мыслью он приступил к выполнению своей новой миссии: говорить с девушками, чтобы научиться лучше общаться с ними.

    Через год Чейз нашел сообщество мужчин, делающих то же самое, что и он, и сразу же записался на тренинг в Нью-Йорке. Его наставником был Себастьян Дрейк, основатель направления «естественной игры» при соблазнении. Под опекой Себастьяна результаты Чейза начали улучшаться. Вскоре он уже спал с женщинами, с которыми он знакомился в ночных клубах, в поездах, на вечеринках и на улицах Вашингтона, округ Колумбия. И, в придачу, он начал выбирать красивых и харизматичных подруг.

    Через несколько лет Чейз стал одним из самых известных лиц на форуме mASF сообщества пикаперов... Он находился на 7-ом месте из примерно 100 000 участников форума, включая практически всех самых известных пикаперов. Он начал получать запросы на обучение от других студентов. И многие предложили ему начать вести блог.

    В 2008 году в Сан-Диего, штат Калифорния, он запустил сайт G*i*r*l*s*C*h*a*s*e*.c*o*m., а остальное — история.

    Сегодня Чейз разрывается между Соединенными Штатами, Восточной Европой и Восточной Азией. Его миссия по улучшению взаимоотношений с женщинами закончилась, и теперь у него есть новая: создать настолько простую, практичную и фундаментальную систему достижения успеха во взаимоотношениях с женщинами, чтобы она стала постоянно действующей для мужчин на протяжении многих лет.

    В 2016 году он запустил проекты «Одно свидание» и «Мастер свиданий», наполненные демонстрациями, примерами техник и более чем 900 научными ссылками. Он считает, что уже достиг цели и этой своей миссии.



    ОТЗЫВЫ

     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 мар 2024 в 04:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 фев 2024
    3. Romeo123
      Romeo123 не участвует.
      7 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 10 окт 2017
    #2
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВЫ

    5 звезд из 5 Никто не делает это даже наполовину так хорошо, как Чейз Аманте
    Без сомнений, Чейз дает лучшие в Интернете советы для свиданий. Его веб-сайт, Girlschase.com, является революционным в каждом смысле этого слова. Ты никогда не будешь прежнем (в хорошем смысле!), если используешь советы из хотя бы одной статьи. В этой книге содержится все, что есть на сайте, и даже больше. Кроме того, написание текстовых сообщений — отличная возможность избавиться от пробелов в знаниях, если вы являетесь новичком в улучшении своих способностей в общении с женщинами. Потрясающее чтиво, и, несмотря на то, что я ветеран GC, я нашел, чему поучиться. Быть настолько довольным какой-либо организацией, насколько я доволен Girls Chase, — большая редкость, поэтому я даже потрудился написать отзыв.

    5 звезд из 5
    Отличное руководство для более эффективного способа писать сообщения. Отличные примеры для нескольких распространенных ситуаций.

    5 звезд из 5
    Читается очень легко и весело В этой книге приводится очень краткий, но эффективный способ написания сообщений. Я в восторге от того, что мне больше не нужно беспокоиться о том, что и когда писать девушке. Все мои вопросы о переписках были решены. Читается очень легко и весело!
     
  5. 11 окт 2017
    #3
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Ой... ржу в голос, спасибо :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 авг 2019
    #4
    Granit-777
    Granit-777 СкладчикСкладчик
    Сколько примерно ждать? Ценный материал, книга стоит 650р, перевод чуть больше, желающих около 20, можно же организовать за 300-400 р. и все будут довольны. Или есть другие подводные?)
     
  7. 8 авг 2019
    #5
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Есть другие подводные камни, все разбегутся :) Плюс при 15-20 участниках, к сожалению, цена никак не получится около 400 рублей с человека((( Книгу-то купить недорого, но качественный перевод все-таки немножко больше стоит :) Оптимальное решение - набрать суммарно 60 человек в складчину, которые здесь и останутся на момент старта. Если есть желание ускорить процесс, помогите с рекламой :) (На всякий случай напомню, что размещать рекламу можно только в близких по тематике темах и не более 5 сообщений в сутки.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 авг 2019
    #6
    Granit-777
    Granit-777 СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ)):)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей