Доступно

Как правильно вести торг по цене недвижимости - для профи или покупателя

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Xvox, 2 сен 2017.

Цена: 450р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2017
    #1
    Xvox
    Xvox ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Роусич
      Роусич оставил отзыв "Средне".
      17 сен 2017
    2. compressor
      compressor оставил отзыв "Отлично".
      11 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.09.2017.
      6 сен 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я занимаюсь недвижимостью в частном порядке (не посредник). В данном видео ничего нового для себя не нашёл. Но информация стоящая и даже ключевая, хотя и не раскрыты все преимущества и возможности этой техники. Я сам давно пришёл к таким методам. Составил и напечатал для себя договора оферты. И всех риелторов, с которыми приходится сотрудничать я пытаюсь убедить брать с каждого потенциального покупателя моей недвижимости предложение по цене. Кроме того, если продавец не принимает предложение покупателя, то надо с него брать встречное предложение. Шаг на встречу по цене. (И соответственно менять цену в рекламе). И так до тех пор, пока в какой-то точке продавец не сойдётся с кем-то из покупателей. Если это внедрить во всех агентствах недвижимости, то объекты будут продаваться в разы быстрее, будут понятны реальные цены, не будет завышений и зависаний, и вообще все цены на недвижимость придут в соответствие с реальностью (а не так, как сейчас).
      Насчёт торга при покупке не согласен. Торговаться можно и для себя, и на очень приличные суммы. Главное так зайти, чтобы не вызвать психологическое отторжение владельца объекта. (Есть свои хитрости). Т.е. предложение должно зайти, как чистая информация для взвешивания всех за и против, без примеси эмоций.
      Складчиной не доволен в плане того, что такие короткие однотипные и дешёвые курсы, точнее курсики одного автора надо собирать в одну тему.
      17 сен 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все очень понятно объяснил. Быстро, четко, лаконично. С начала подумал, что очередной инфо-развод, но информация действительно полезная.
      11 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей