Доступно

Как по настоящему искренне полюбить себя [Инесса Власова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Альтернативная Реальность, 30 янв 2020.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2020
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Как по настоящему искренне полюбить себя [Инесса Власова]

    тема3.jpg


    Как по настоящему искренне полюбить себя

    Автор: Инесса Власова


    Приветствую вас, Дорогой Друг!

    Возможно увидев название курса, вы подумали что я буду говорить что-то типа 1001 совета о том, что такое любовь к себе.

    Нет, я не буду повторятся за уважаемыми классическими психологами, тем более что набрав в поисковике "как полюбить себя" вы найдете целую кучу хороших и не очень советов, большая часть из которых написана копирайтерами и владельцами сайтов наполненных оптимизированным под запросы контентом, дабы попасть в топ-10 поисковой выдачи.

    И самое грустное, что 95% пытавшихся полюбить себя с помощью таких советов так ни к чему и не пришли. Точнее, многие пришли к откатам, которые активировались после использования общедоступных советов.

    Говорю не просто так - я когда-то тоже пыталась изменить отношение к себе с помощью банальных психосоветов. Чтобы с их помощью сломать устоявшееся в подсознании и скрученные в клубок нейронные связи мозга нужно реально быть семи пядей во лбу.

    Ну или очень сильно заморочиться года так на 2-3 чтобы перестроиться.

    Но как много людей способны на это? Правильно, единицы. Только единицы могут, ломая сопротивление тела, чего-то добиваться. Но и тут частенько бывают откаты.

    Вообще с понятием любовь к себе, ооочень интересная история.

    Когда у меня ничего хорошего из этого не получилось, начались откаты и я вновь запрыгнула в привычное комфортное состояние, меня этот вопрос тогда очень сильно закуражил.

    Я была уверена, что и тут кроется какая-то тайна и достаточно это осознать, чтобы сломать и двигаться в желаемом направлении.

    На самом деле разум человека - очень мощная машина, и те, кто меня давно знает уже прекрасно понимают, что на выходе человек получает ровно то, от чего разум отталкивается, от исходящих базовых установок.

    Ответ только один: Для того чтобы вы на самом деле смогли изменить все собранные установки и получить нужное естественное состояние, которое вызовет ответную любовь из окружающего пространства к вам, необходимо внедрить нужную установку.
    Кто-то возможно сейчас вспомнит про нашумевшие аффирмации, сразу скажу это не работает, если вы не знаете как правильно применить.

    Каждый день миллионы людей распыляют драгоценную энергию любви просто так в никуда, потому что не умеют этим пользоваться.

    Вы заметили, что то что генерирует эту эмоцию в нашем организме готово это делать ежедневно, а не только тогда когда рядом есть якобы любимый человек.

    Нас этому просто научили.

    Т.е. создалось видение у очень многих, что если любовь то это значит к кому-то, ну конечно и себе тоже чуть чуть.

    Но если этого кого-то рядом нет, то генератор чувства работает с искажением, потому что добавляется страх потери, неуверенность и т.п.

    Если этот генератор переключить на себя, получаются чудесные вещи. Человек начинает руководствоваться своими истинными желаниями, а не благими якобы во имя кого-то.

    Допустим, если установлено, что все работает только от "люблю себя", тогда человек выражает любовь к ближнему не потому что любит его, а потому что ему приятно выразить свое чувство. Т.е делается это из любви к себе.

    Тоже самое касается и других любовей, о которых нам рассказали: тут и любовь к детям, к еде, отдыху, хобби и т.п.

    Осознанно контролировать это не получается, просто потому что это так не работает. Будет точно так же, как в сказке про старуху и золотую рубку, когда старуха вздумала управлять золотой рыбкой и вновь оказалась у разбитого корыта.

    Точно так же работает намерение изменить свое поведение, желая показать что вроде бы любишь себя.

    Есть только один эффективный способ, это упразднить все предыдущие установки на любовь, просто заявив об этом и внедрить новую установку на действия из любви к себе.

    Это означает, что ваш разум услышав вас станет руководствоваться только вашими истинными желаниями и реализовывать их только из любви к себе.

    Сразу вам хочу сказать, что это новый потрясающий опыт. Это не возможно искуственно подделать используя одиночные советы психологов в попытке изменить свое поведение и реакции на вас других людей.

    Мало кто нравится себе в зеркале и огромное количество людей пытаются следовать модным течениям изменяя свою внешность, но вместе с этим их разум постоянно принимает ненависть к своему телу и подбрасывает ситуации где человек становится еще более недоволен.

    Насильно заставить себя полюбить свое изображение не получится, ну может быть только у единиц.

    Но разум субстанция невидимая и ему все равно смогли вы или нет и он будет руководствоваться, только внедренными у вас установками и в этом большая грусть.

    Единственный путь который дает качественные результаты это смена установки.

    Именно это я и собираюсь дать вам в этом курсе. Еще раз повторю никаких советов из интернета вы в нем не найдете, только подробное описание технологии, которую следует внедрить.

    Самый эффективный путь это медитация. Она займет у вас 10 минут в день. Можно пойти еще быстрее, я сделала так для себя. Если хотите быстро, нужно будет делать это в течение дня чаще.

    Реально ощутимые результаты уже в первые 5-7 дней. Это состояние я уверена вам понравится.

    Слушайте дополнительно:


    Цена по акции: 990 руб
    Код:
    http://inessavlasova.com/kak-polyubit-sebya.htm    
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lilla My
      Lilla My оставил отзыв "Ужасно".
      11 фев 2020
    2. linorina
      linorina оставил отзыв "Хорошо".
      5 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2020
    4. Оля77
      Оля77 участвует.
      4 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.02.2020.
      1 фев 2020
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Абсолютно бесполезный материал. Суть этой "методики" - ежедневная медитация со словами "I love myself", которые автор произносит с чудовищным советским акцентом. Знания английского языка не требуется, как она говорит))) То есть по сути, она считает, что повторяя набор звуков, которые даже могут являться бессмысленными для конкретного человека, можно что-то изменить. Такой посыл во вселенную. Тем, кто верит в эзотерику, может и понравится, но толку все равно не будет. Один плюс - курс очень короткий, за час все выпуски прослушайте и сделаете для себя выводы.

      Оргу большое спасибо за возможность ознакомиться.
      11 фев 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная конечно концепция... Могу сказать сразу одно, Автор гений... продавать одну фразу "I love myself" за 1000 рублей - это круто)) Но, если честно, товарищи, не знаю почему, но в качестве эксперимента решила попробовать))) Музыка предлагаемая для медитации мне не зашла, возьму или от AST или звуки природы даже под это дело.. пока конечно информация на уровне смешно.. но все-таки жутко любопытно))) попробую.. не исключено, что все гениальное - просто))

      А так, автор напомнила о важных вещах, которые помогают себя любить.. таких как - не сравнивать себя с другими, а с собой самим.. четко разъяснила, чем отличается эгоизм от любви к себе.. что не нужно недооценивать свои достоинства, концентрируя внимание в конце дня на том, что не успела.. а наоборот, взглянуть на то, что сделано) дала дельный совет, как делать те дела, которые не нравятся.. а именно, концентрироваться не на процессе, а на результате)) и так легче делать то, что не нравится)) Вспомнить такие вещи и лишний раз о них задуматься, думаю, будет полезному каждому))

      Спасибо Организатору)) Результат конечно под вопросом, но любопытным экспериментом это меня вполне озадачило)) думаю, будет, как минимум, весело))
      5 фев 2020
      34 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей