Обсуждение

Как похудеть

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Раджа, 26 окт 2015.

  1. 26 окт 2015
    #1
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    Жирный Колесов стал худым и продает, совместно с врачами, тренинг как худеть.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 окт 2015
    #2
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Не нравится он мне...
     
  3. 26 окт 2015
    #3
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    Паша профессинально честный человек. Этого у него не отнять.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 окт 2015
    #4
    valia2012
    valia2012 ЧКЧлен клуба
    Ну и?? Будем собираться?
     
  5. 28 ноя 2015
    #5
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Слушаю сейчас его вебинар в записи, без видео, дельные вещи говорит. Сегодня совсем по-другому его воспринимаю.
     
  6. 28 ноя 2015
    #6
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Все ищите легкие способы без диет и тренировок.... Раз и навсегда...?? Наивные...
    Липолиз (сгорание подкожного жира) происходит только при энергодифиците и поддержании высокого обмена веществ, а сохранение полученных результатов возможно только при балансе потребляемых Ккл и расходе энергии...
    Без изменения образа жизнии питания - это все не возможно...
    Хотите профессиональный подход к этому вопросу - изучайте материалы Ярослава Брина, Зины Руденко, Дениса Борисова
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 29 ноя 2015
    #7
    Gold9999
    Gold9999 БанЗабанен
    Прямо с языка снял:). Согласен на 100%. Вот и складчина о том-же, присоединяйтесь:
    https://v14.skladchik.org/threads/Вся-правда-о-похудении-Закрытая-Повтор.92322/
     
  8. 8 сен 2016
    #8
    Hebrews412
    Hebrews412 ЧКЧлен клуба
    Я худела исключительно на подсчете калорий.
    Любая диета, по сути - это сокращение калорий.
    Результат за 3 месяца 7 кг. и это все без изнуряющей голодовки.
    Иногда позволяя себе расслабиться, в гостях например, а потом снова возвращаясь к подсчету.
    В день от 1200-1400 кал.не более.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 окт 2016
    #9
    Мич77
    Мич77 ДолжникДолжник
    Поддержу. Есть таблицы калорийности продуктов, в яндексе можно скачать картинкой.
    И строить рацион на дефиците калорий.
    Т..е, если мужику здоровому надо не менее 2500ккал в сутки, то соответственно жрать не более 2000ккал в сутки.
    Ну и шевелиться неплохо )))) бегать , отжиматься, растяжки. Короче дополнительно тратить калории, и заставить организм вырабатывать недостаток сжигая жиры
     
  10. 8 окт 2016
    #10
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Подсчёт калорий это трудный способ сжигания жира, хоть и эффективный.
    Им пользуются в основном проф.бодибилдеры и участники фитнес соревнований, которые скурпулёзно считают каждую калорию.
    Всю еду они готовят себе дома. Перед готовкой они используют весы и мерные стаканчики, чтобы все взвесить и измерить. Они измеряют все, включая количество масла, на котором собираются готовить.
    Затем они все складывают в пластиковые контейнеры и носят с собой практически всюду. Потому что они не могут пойти в ресторан/кафе/столовку и поесть там, как нормальные люди. Но это даёт экстремальный результат, которого они добиваются.

    Многие говорят, что "считают калории", но чаще всего это не так. Если вы не взвешиваете всю еду до того, как сами ее готовите, то нельзя сказать, что вы ведете точный подсчет калорий, вы просто делаете приблизительную прикидку. Ну а в общепите никто не даст вам точную таблицу калорий и питательных веществ для вашего заказа. Так не получится, потому что шеф-повар не будет взвешивать и измерять для вас всю эту хренотень, чтобы точно сказать, сколько и чего попадет в ваш организм. И он не будет отмерять количество масла при готовке вашего блюда, чтобы точно назвать вам цифру.

    В общем, можно заморачиваться подсчётом, а можно использовать более лёгкие способы сжигания жира. Рекомендую книгу Брэндона Картера (тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas, Puma, Jordan, Men's Health и др). 700+ положительных отзывов и бестселлер Амазон.
     
  11. 8 окт 2016
    #11
    Hebrews412
    Hebrews412 ЧКЧлен клуба
    На самом деле, мы не готовим сотни видов блюд в нашей обычной жизни. Поэтому подсчет калорий не такая уж уж сложная задача.
    У меня в семье готовлю я, поэтому я сделала расчет каждого блюда, которое готовлю, используя счетчик калорий (загрузила его где-то в интернете), где вбиваешь количество грамм продукта, входящего в состав блюда
    и получаешь на выходе кол-во калорий на 100 грамм. Блюд, которые мы едим оказалось около 20. Сложные варианты, гостевые блюда, которые готовим редко я не рассчитывала.
    В итоге за месяц постепенно все обычные варианты оказались в моей таблице. После этого все, что требовалось, это взвешивать то, что на тарелке.
    Я до сих пор помню цифры. Борщ 60 ккал, пюре 80,рис 100, макароны 110, котлеты 230 и т.д. все это на 100 гр.
    Кстати, в интернете много уже готовых расчетов для готовых блюд. Даже если учесть, что есть отклонения, они будут в пределах +/- 10%, так что можно смело ими пользоваться и не мучиться собственными подсчетами. Но метод работает
    100%, если у вас нет каких-то серьезных проблем со здоровьем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 окт 2016
    #12
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Ну это и есть приблизительная прикидка)
    Так же очень сильно зависит от образа жизни человека, если он в основном домашний, то можно заморочиться подсчётом
     
  13. 9 окт 2016
    #13
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Если поддерживать дефицит калорий слишком много дней подряд, уровень многих гормонов в организме (Тестостерон, Лептин и т.д.) начинает падать, т.к. организм думает, что голодает.
    Поэтому не стоит забывать про "выходной день", когда можно обжираться абсолютно всем, хоть как сумасшедший)) Мороженое, пицца и прочие запретные лакомства.
    Резкое увеличение потребления калорий раз в неделю вернет гормоны к нормальному уровню, позволив телу вернуться в режим сжигания жира
     
  14. 9 окт 2016
    #14
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    И для мотивации - помните, что жировые клетки никогда не исчезнут! Они могут расти или сжиматься, но избавиться от них вы никогда не сможете!
    С момента образования у вас дополнительных жировых клеток, с этого самого времени - и всю оставшуюся жизнь - вам будет легче набрать жир и труднее его сбросить.
    Я думаю, это отличная мотивация начать сейчас, а не с 1 января :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 окт 2016
    #15
    Мич77
    Мич77 ДолжникДолжник
    Точно. Можно устроить день пироженного ))) Только без фанатизма!
    А то за неделю сбросите 2-4 кг :) а нажрёте на пироженно мороженном дне - 5кг за раз :D
     
  16. 10 окт 2016
    #16
    Мич77
    Мич77 ДолжникДолжник
    И да, считать калории не сложно, они указаны на всех продуктах, только смотрите не Кдж а именно в Ккал
     
  17. 10 окт 2016
    #17
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Как раз таки можно и с фанатизмом!)) Обязательно раз в неделю и жир будет сжигаться! Как писал уже выше, это необходимо организму, иначе весь процесс затормозится.
    Вот, например, как проходит один из выходных дней тренера Брэндона Картера:

    А в своей книге он пишет:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 окт 2016
    #18
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
  19. 20 фев 2017
    #19
    Lisa111
    Lisa111 ЧКЧлен клуба
    Стала добавлять семена ла-чиа в пищу, чтоб подавить чувство голода и сократить порции. помогло. минус 5 кило за 2 недели))
     
  20. 20 фев 2017
    #20
    Lisa111
    Lisa111 ЧКЧлен клуба
    Еще пила полисорб, и появилась легкость,, сейчас перешла на правильное питание,
     

Поделиться этой страницей