Закрыто

Как похудеть, наедаясь на ночь (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем симонов, 19 июл 2014.

Цена: 3199р.
Взнос: 194р.-93%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2014
    #21
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Судя по отзывам людей которые уже похудели, такой проблемы нет. Если конечно не начать питаться исключительно тортиками и салом.

    Что касается вреда то, жить вообще вредно, и да "мы все умрем".
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 июл 2014
    #22
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Многовато, но вполне допустимо, если сейчас вес + - 93 кг (судя по прошлому комменту)
    Далее лучше снижать потребление до 1оо - 15о г. Иначе бесполезно будет придерживаться какой-либо диеты.
     
  3. 20 июл 2014
    #23
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Если вес встанет то да, буду что то менять.:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 июл 2014
    #24
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Забыл написать что творог обезжиренный 0,5%, т.е. калорий гараздо меньше чем в обычном твороге.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 июл 2014
    #25
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    Не обижайте Дюкана)) И не пугайте меня)) А то я благодаря ему скинула 14 кг. Вес не вернулся и продолжает уходить. Почитала "страшилки" про то что он вернется - ищу как похудеть)) Выкупила один продукт, читаю: после того, как получите результаты - сделайте перерыв... так вот сразу на первом уроке на паузу и поставила)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 июл 2014
    #26
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    к слову, тут еще есть складчина на Фалеева, который не обещает чудес (люди худеют на 30кг заи1,5-2.5 года) и строит систему на изменение вкусовых привычек :)
     
  7. 24 июл 2014
    #27
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Ты бы почитал(а) сначала - что он пишет, и что ты пишешь, а не судил(а) по картинкам.

    А о курсе - я даже с бесплатных вводных материалов к этому курсу Уварова скинул 6 см с талии
     
  8. 24 июл 2014
    #28
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    В честь дня рождения автора идет распродажа: только 23 и 24-го июля все курсы автора за 1990 р.
    Продажник:
     
  9. 24 июл 2014
    #29
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Я почитал что он пишет и сделал предварительные выводы - хуйню он пишет и обещает то, чего выполнить не может.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 июл 2014
    #30
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Милый дамы, и все. кому интересна данная тема. Курс выкуплен в электронном виде. Подана заявка на корректировку цены (снижение то есть её самой)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 июл 2014
    #31
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    В каждом человеке калорий столько, что можно своими накопленными питаться месяца два, если стройняшка, а если полцентнера сверху имеешь - то полгода точно. Не в калориях смысл и счастье. И не в них причина и проблема. А Дюкан, если правильно понял... пусть поможет. Кому-то. Извините, если кому-то не угодил. Была его книжка, подарил кому-то за полной ненадобностью.
     
  12. 29 июл 2014
    #32
    January
    January ОргОрганизатор
    Диету Дюкана уже не один год крайне не рекомендуют в Европе, т.к. белковая диета приводит к большим проблемам почек, не маловажные органы. Только в России "на тебе Боже, что нам не гоже..."
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 июл 2014
    #33
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Материал у меня на руках. До какой стоимости будем ждать?
     
  14. 31 июл 2014
    #34
    Anzhelika-S
    Anzhelika-S БанЗабанен
    если говорить о воздействии на подсознание, то лучше пользоваться аудионастроем Свияша "Формируем красивое тело без лишних килограммов" - это действительно для ленивых! И при прослушивании формируются правильные привычки в питании! Моя подруга за 2 месяца на 15 кг. похудела ничего не далая дополнительно - у нее просто изменились привычки в питании. Я тоже его слушала 40 дней - на всякие шоколадки-плюшки совсем не тянуло! Только лучше слушать постоянно достаточно продолжительное время 3 мес. например, а не 40 дней т.к. этого маловато. Купите настрой и будет вам счастье!! :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 июл 2014
    #35
    Nisso
    Nisso ОргОрганизатор
    Слушайте, какая интересная дискуссия! Вы все такие продвинутые. Шведова тож говорит, что белковые диеты сажают почки. Но тем не менее пойду поищу Дюкана, На ночь уже давно не наедаюсь... и еще Свияша посмотрю... Спасибо всем..:)
     
  16. 1 авг 2014
    #36
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    Хотелось бы не больше сотни (чем ближе к минималке, тем лучше).
     
  17. 1 авг 2014
    #37
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    Вот и меня смущает на этих двух фотах, не форма его живота, а изменившееся вдруг оволосение на животе. Это тут при чем? Или фотошопер не заметил?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 авг 2014
    #38
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    А форма глаз?
    На фото справа они намного круглее и больше.
    Понятно, что на фото слева лицо, заплывшее жиром. Но не настолько же, чтобы это меняло форму глаз.
     
  19. 2 авг 2014
    #39
    Алена Орлова
    Алена Орлова ЧКЧлен клуба
    А Вы по ушам идентифицируйте: уши жиром не заплывают))))... Надеюсь всё-таки выкопать в этом стоге полезное зёрнышко...
     
  20. 2 авг 2014
    #40
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    Хотелось ознакомиться, но сбор, к сожалению, объявлен слишком быстро и люди начали выписываться...:(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей