Закрыто

Как похудеть, наедаясь на ночь (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем симонов, 19 июл 2014.

Цена: 3199р.
Взнос: 194р.-93%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2014
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2017
    3. Бизнес Lady
      Бизнес Lady оставил отзыв "Средне".
      28 окт 2014
    4. Ланнушка
      Ланнушка оставил отзыв "Средне".
      28 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      18 авг 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с Ланнушкой. Открыла, послушала пять минут, поняла, что курс не стоит даже 97 рублей.

      Организатору спасибо за качественное проведение складчины.
      28 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ну... мальчик не открыл ничего нового для меня лично... Питайтесь исключительно овощами и фруктами, визуализируйте, двигайтесь и вес уйдет. Вообще, у меня было состояние дежавю, будто я слушаю скомканный пересказ плохим диктором известного курса "Код Габриэля" даже обороты речи проскальзывали те же самые. Но..на твердую троечку пацан вытянул. Все же не порол полную чушь. А так, как я сторонник сыроедения, то пусть народ послушает
      28 окт 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июл 2014
    #2
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Мать моя женщина... Серьёзно?
    Автор видимо так же готовит курсы:
    Как заработать на Мазерати за неделю, ковыряясь в носу;
    Как купить квартиру в центре Москвы, за 1оо рублей в месяц;

    Видно же что мальчик просто денег пытается заработать :confused:
    Я конечно хз что он предложит, но запишусь, интересно, как это...результат уже через 1-1.5 дня. Глисты так быстро не работают, как вариант что гиперкальциемия, но это 6о% летальных...

     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2014
    12 пользователям это понравилось.
  6. 19 июл 2014
    #3
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    Судя по отзывам с прошлой складчины курс должен быть полезным:

    Отличная вещь. На редкость. Такое в инфопродуктах редко встречается. особенно порадовали схемы. Море информации.

    Начала работу - похудела на 1 кг. Очень интересно и четко.Словом - все работает отлично.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 июл 2014
    #4
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Отзыв отзывом, но результат нужно видеть. В данном случае результата не видно и сложно что либо сказать. А просто словам, не подкреплёнными фактами я привык не доверять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 июл 2014
    #5
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    Результат автора на фото, а участников прежней складчины можно попросить выложить свои фотки с результатами :p:).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 июл 2014
    #6
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа...)
     
    21 пользователям это понравилось.
  10. 19 июл 2014
    #7
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    В таком случае поможет только поездка в гости ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 июл 2014
    #8
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Народ,вот вы прикольные,рассмешили так рассмешили:D Мне парнишка понравился,лично я сильно верю в то,что с подсознанием можно договориться,ведь все проблемы идут с подсознания(почти все). Всё таки он сам похудел,даже на видео себя показал,давайте посмотрим.... Возможно вы Кела правы,но хоть мы за неделю на Мазерати и не заработаем,но вдруг лишние кг всё таки убегут из подсознания?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 июл 2014
    #9
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Согласен, подсознание важно. Важно в первую очередь для коррекции пищевого поведения, но то что обещает автор это утопия, не существует кнопки "шоп всё было заебись". Если бы всё было столь просто, сотни тысяч людей остались бы без работы)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 19 июл 2014
    #10
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Можно наедаться кефирчика на ночь и будете худеть. А для продвинутых "молоко с огурцом", эффект в два раза быстрее!;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 19 июл 2014
    #11
    mAndrei
    mAndrei ШтрафникШтрафник
    По отзывам предыдущей складчины понятно только, что он содержит море информации, а об его эффективности ни слова. 1 кг. - обычное суточное колебание веса (особенно если общий вес большой).

    А суть курса как я понял в заключается в визуализации в воображении своего стройного тела. Дело для большинства людей не самое простое, а для многих покажется нереальным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 19 июл 2014
    #12
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    в паблике есть его курс Меняй мышление и худей, для того чтобы понять суть методики его достаточно
    если кратко, то предлагается убедить себя в том, что вы не хотите есть вредную пищу, есть только когда испытываете голод и т.п. общеизвестные истины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 19 июл 2014
    #13
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Досмотрела вышеупомянутый курс. Выводы:
    1. Если Вам просто нужно "море информации" - берите, её там явно много
    2. Если Вы надеетесь, что этот метод поможет вам похудеть наедаясь на ночь тортиками и жареной картошкой - этот курс не для вас. Обещание, что "Вы будете питаться только самой любимой едой" предполагает, что сначала вы освоите весь курс и любимой едой для вас станет полезная еда и вы сможете смело наедаться на ночь любимой морковкой и при этом худеть:D
    3. Если вы понимаете, что похудеть можно только изменив свои пищевые привычки, но не знаете как их изменить, то возможно курс вам будет полезен. Но вряд ли это будет так "просто и легко" как обещано в продажнике, придется работать над собой и меняться (что ни фига не легко)


    из отзыва не ясно за какой срок и от какого начального веса. Но если прям сразу 1кг взял и ушел, то нужно понимать, что это не жир (те кг от которых действительно нужно избавляться), и даже не мышцы, а вода, которая уходит очень быстро и, если только вы не страдаете сильными отеками, на фигуру особо не влияет
     
    13 пользователям это понравилось.
  17. 19 июл 2014
    #14
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Ссори, протупил, как то проматал электронную версию
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 20 июл 2014
    #15
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Всем худеющим советую погуглить что такое диета Дюкана, много положительных отзывов и покупать ни чего не надо, в группах в Вконтакте все подробно расписано. На данный момент сам Дюканюсь за чуть более 2-х месяцев минус 17 кг. :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 июл 2014
    #16
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Кстати там и перед сном можно наедаться:D
     
  20. 20 июл 2014
    #17
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    А исходный вес какой был?
    Но ночь можно есть, но не наедаться. Грамм 50 вполне хватит, творог, курица...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 июл 2014
    #18
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Проблема Дюкановской диеты в том,как только ты сходишь с этой диеты,то сразу же ровно столько же и наберешь. А так же я вот почитал о ней в сети:
    По данным газеты Daily Mail Британская ассоциация диетологов (British Dietetic Association) назвала диету Дюкана самой неэффективной среди диет, которые используют селебрити и имеющей никакого научного обоснования.

    Эта ассоциация выделила следующие недостатки диеты:

    • Белковые дни слишком скушны для худеющих
    • Повышенная нагрузка на почки. В группе риска люди, которые не подозревают о своих проблемах с почками. На этой диете проблема может «вылезти» и обостриться
    • Нехватка клетчатки может стать серьезной проблемой, приводя к запорам
    • Отсутствие в рационе злаков может привести к нехватке витаминов группы B.
    Мясо, мясо, мясо…

    Вы, наверное, знаете, что я небольшой поклонник мяса. Я его практически не употребляю, а из животных белков в моем рационе только деревенские яйца и очень редко – рыба.

    Диета Пьера же целиком и полностью опирается на мясо. Доктор утверждает открытым текстом, что человек, по сути хищник (он называет это «охотник»).

    Только скажите, доктор, как это человечество вдруг стало хищниками, если еще 40 лет назад мы все ели мясо по большим праздникам? А 100 лет назад мясо ели только богатые и состоятельные люди. Обычный люд, из которого вышли мы все, мясо ело редко. Достаточно посмотреть как выросло в сотни раз мировое производство мяса, появились огромнейшие агрохолдинги. А чтобы изменились гены, органы и т.д. нужно не одно поколение…

    Не едим жиры

    Доктор мельком оговаривается, что растительные жиры вроде как необходимы, но вы об этом не думайте. Сейчас, по-моему, всем и каждому уже известно о важности жиров, особенно растительных и ненасыщенных для человека. В книгах знаменитого диетолога это все как-то скомкано умалчивается. ОТКАЗ ОТ ЖИРА – 100% гарантия похудения. Но какой ценой?

    Вред для почек

    Знаменитый диетолог говорит, что такое большое потребление мяса может сказаться на почках, но вы, мол, не парьтесь, а просто пейте побольше воды. Вот ловкач!

    Автор говорит даже о том, что вместо воды можно пить кока-колу лайт

    Это, мол, вкуснее воды и т.д. А вместо сахара там аспартам, который-де не вреден. Да, во времена написания его книги аспартам считался не вредным, но сейчас то совсем другие времена. Почитайте про Аспартам в Википедии, например. Потребление аспартама теперь жестко регламентируется. Я думаю, его скоро могут и вовсе запретить.

    То есть, Дюкан заблуждался… А где же гарантия, что он не заблуждается во всем остальном?

    Танцы с калориями

    Как же я люблю тех, кто все меряет в калориях. Доктор Пьер – один из таких людей. Калории считать не надо, но в рамках доказательства своей теории он то тут, то там использует калории, как аргумент.

    Где вы собрались брать мясо?

    Мясо в наше время кушать довольно опасно. Мясо – это очень нежный продукт с точки зрения хранения: порча, паразиты, различные виды бешенства, многократная заморозка/разморозка. Все это вы слышали и без меня. Я в свое время торговал мясом и насмотрелся всего этого вдоволь. Мясо – самая рискованная пища. А нам предлагается рисковать в 5-10 раз чаще!

    Противопоказания. Есть и явные противопоказания: например, если у вас генетическая склонность к подагре, то эта диета вас погубит.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 20 июл 2014
    #19
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    ощущение, что автор приведенной статьи прочитал только её ОЧЕНЬ краткое описание. :)

    Из всего перечисленного имеет место только проблема нагрузка на почки, остальное - выдумки автора статьи.

    ну допустим не сразу и при условии, что после Дюкана вы начали есть все подряд. Я потерянные на Дюкане 10 кг вернула где-то через год и то только потому, что питаюсь чем попало. И здесь мы возвращаемся к теме складчины - эффективно только изменение пищевых привычек навсегда, иначе вес вернется после любой диеты.
     
  23. 20 июл 2014
    #20
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Начальный вес 110 кг., я еще в процессе похудения. Каждый вечер примерно за час до сна ем грамм 200-250 творожной запеканки (творога в ней получается примерно 175 г.) СЛАДКУЮ.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей