Закрыто

Как похудеть за 28 дней или о чем молчат врачи и диетологи

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем TIAGO, 13 май 2016.

Цена: 510р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2016
    #1
    TIAGO
    TIAGO СкладчикСкладчик

    Как похудеть за 28 дней или о чем молчат врачи и диетологи

    Представляю Вашему вниманию книгу, из которой вы узнаете эксклюзивную и полезную информацию о диете, препаратах и других методиках похудения, которые хорошо себя зарекомендовали на протяжении уже 20 лет.

    "Как похудеть за 28 дней или О чем молчат врачи и диетологи"

    [​IMG]
    Из книги вы узнаете:
    Как похудеть до желаемого веса, перейдя к простому режиму питания, при котором вы даже через год после похудения не наберете и 1 кг при этом, не ограничивая себя ни в чём, даже в сладком! Большинство людей думают, что похудеть трудно, но я знаю, что это возможно, т.к. у себя в клинике я уже помог более 922 женщинам похудеть. Я прочитал огромное количество научных статей и монографии самых известных врачей эндокринологов и кандидатов медицинских наук, как наших, так и зарубежных, по проблеме ожирения. Из них я узнал очень много интересной и полезной информации о похудении и на личном опыте все это проверил. И вот, обладая огромным багажом знаний, совместно с моими друзьями врачом-диетологом и фитнес-тренером я решил написать эту книгу.




    Тысячи статей и сотни книг посвящены проблеме лишнего веса и способам его коррекции, тем не менее, в половине случаев информация неверна, а в другой половине содержится 90% информационной шелухи, на которую просто не хочется тратить время. Наверняка вы уже прочли не одну такую статью о снижении веса, однако так и не получили той четкой и научно подтвержденной информации, которая требуется, чтобы похудеть.



    Современная диетология не стоит на месте, и сегодня имеются более простые, не требующие каких-либо усилий, способы избавиться от лишнего веса.

    • В домашних условиях
    • Без изнуряющих тренировок
    • В любом возрасте
    • Похудение даже при малоподвижном образе жизни
    • Без голодовок
    • Без повторного набора веса

    Стоимость: 510 рублей



     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2016
    2. OlgaNezabudka
      OlgaNezabudka оставил отзыв "Ужасно".
      22 май 2016
    3. TIAGO
      TIAGO не участвует.
      22 май 2016
    4. TIAGO
      TIAGO участвует.
      22 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 май 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.05.2016.
      16 май 2016
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      В теме жиросжигания и поддержания фигуры в форме я не новичок, сама могу дать основанные на личном опыте и рекомендации и по питанию, и по физ.нагрузкам. Поэтому в складчину на эту книгу я записалась только из-за обещания автора дать рекомендации по аптечным препаратам, способствующим жиросжиганию, при этом очень простым и недорогим. Вобщем-то я ожидала рекомендаций про препараты типа лецитина, мумие и т.п., то есть того, что не может нанести непоправимый вред здоровью. Но автор превзошел мои ожидания (только совсем не в приятном смысле) - он рекомендует для жиросжигания применять гормональные препараты, а также иные лекарственные средства, назначаемые врачами после спец.обследований при ряде сложных заболеваний (например, заболеваниях щитовидной железы, эпилепсии и пр.) и делать это все без назначения врача (он так и пишет - на такое -то лек.средство вообще-то необходим рецепт, но многие аптеки могут продать и так). Ну то что эти коммерческие структуры - аптеки вам продадут и без рецепта, мы не сомневаемся, для них- то на первом месте не наше здоровье, а их доход. Но неужели найдутся желающие проводить на себе эксперименты? Лично я выбираю классику - "меньше есть и больше двигаться". Справедливости ради отмечу, что у автора насчет питания и двигательной активности много толковых советов, но это все уже и так известно и до него. Зато теперь понятно, почему этот врач (а и врач ли он вообще?) разместил не свое фото, а фото из интернета.
      22 май 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 май 2016
    #2
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    " у себя в клинике я уже помог более 922 женщинам ..." ЭТО ЗНАЧИТ 922 С ПОЛОВИНОЙ? Ну я бы поняла " более 900...", но 922 это уже не более, это уже конкретная цифра...
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 13 май 2016
    #3
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    О, еще и Авира не пускает на сайт... Интересно..
     
  7. 17 май 2016
    #4
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Сделать тело молодым на долгие годы, познать свою истинную женскую природу, стать свободной и легкой поможет игривая и эффективная ButiYoga (ссылка у меня в пописи).
    Скоро сбор, материал готов к выдаче!
     
  8. 18 май 2016
    #5
    gonna4
    gonna4 ЧКЧлен клуба
    Обращаю внимание милых дам, на то, что " Владимир Агафонов, я являюсь практикующим диетологом и автором книги "Как похудеть за 28 дней или О чем молчат врачи и диетологи"." добрался и до Колумбии: Скрытая ссылка

    А если серьёзно, то, мягко говоря, нечестно, со стороны "автора книги" вставлять вместо своей, фотографию из фотобанка Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей