Доступно

Как поступить в Гарвард

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Pugilist, 17 апр 2016.

Цена: 6000р.-92%
Взнос: 470р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2016
    #1
    Pugilist
    Pugilist ЧКЧлен клуба

    Как поступить в Гарвард

    Автор этой книги, John Dorian Chang, успешно поступил в 6 университетов Лиги Плюща и в Стэнфорд, а после окончания Стэнфорда 3 года работал в приемной комиссии еще одного вуза из топовой 20-ки. Поэтому всем, кого интересует вопрос как поступить в Гарвард, Стэнфорд, Йель, Принстон и т.п.
    [​IMG]
    Продажник

     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2017
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Zulula хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Zulula хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2018
  3. Обсуждение
  4. 17 апр 2016
    #2
    Oleg_777
    Oleg_777 ЧКЧлен клуба
    Зачем вам переводчик? Для чего эта книга человеку, который не может читать на английском?
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 17 апр 2016
    #3
    Nikol_2014
    Nikol_2014 СкладчикСкладчик
    А может у человека есть заветная мечта? Прочитает, начнет заниматься английским, сдаст Toefl, поступит в университет, закончит с отличием, откроет стартап и в конце концов станет миллиардером? ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 2 авг 2016
    #4
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Ребята, тема очень узкоспецифическая. Естественно, собираться нужно просто на книгу - перевод бесполезен. Есть ли желающие, кому это реально нужно или будем "ждать минималку" (т.е. в данном случае - кому надо, купит за полную стоимость)? Если есть желающие, какая стоимость будет приемлемой?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 авг 2016
    #5
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Узнай, как поехать в Европу за 10 000 руб. !!!
    в Курсе по бюджетным путешествиям (авторская тема, 3-й поток),
    Записывайся, ссылка в подписи:
     
  8. 19 фев 2017
    #6
    Райдер
    Райдер БанЗабанен
    Нынешнее поколение в обычный институт не может поступить не то что в Гарвард))))))))))
     
  9. 20 фев 2017
    #7
    Laurent
    Laurent ЧКЧлен клуба
    Книга уже была переведена. Если в Яндексе набрать "hopeless to harvard tepladarynka" - отобразится портфолио переводчика.
     
  10. 20 фев 2017
    #8
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    Перевод местами ужасен. Как будто переводчица переводила исключительно через Гугль и без осмысления.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 фев 2017
    #9
    Pugilist
    Pugilist ЧКЧлен клуба

    Для меня взнос до 500 норм (думаю для других 100-200)

    Вы можете запкстить сбор взносов если упадет до 100-200 и другие не против то "стартуем" нет так остановите.

    Очень желателен - электронный формат (не скан в ПДФ)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 фев 2017
    #10
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    100-200 - это, мне кажется, нереально для подобной книги...
    Я, конечно, со своей стороны делаю все возможное, чтобы складчина состоялась, но нужно понимать, что тема специфическая и даже 600 р. - 10% от изначальной стоимости - это явно адекватная цена за подобную уникальную информацию.

    Формат электронный. НЕ скан. + Бонусные материалы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 мар 2017
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    К сожалению, это становится стандартом... образцы подобной хрени можно увидеть на Первом канале...

    А по теме - действительно, зачем переводить эту книгу? Если вы не способны её прочитать, Гарвард вам точно не светит... (кстати, жил возле Стэнфорда полгода... студенты - скажем так - не особо гениальные там).
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 12 мар 2017
    #12
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    Такие универы обычно при вступительном отборе ставят высокие требования, чтобы отобрать очень умненьких, которые в будущем будут прославлять их универ. Ведь это престиж и финансы. Программа такая же как и везде. Но за счет отбора самых самых и становится престижным. Там еще кол-во учеников каждый год такое, что Любой другой универ с таким же подходом будет элитным :) И еще плюс, у них нормальные деньги вкладывают в лаборатории и исследования. Это единственное, что их отличает от других попроще.
     
  15. 12 мар 2017
    #13
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Все так, согласна со многим сказанным выше. Но! Я лично эту книгу рассматриваю не как пособие по Лиге Плюща, а как хороший пример поступления вообще. Если ребенок научится пользоваться этими инструментами, то они помогут ему не только с престижным американским вузом, и даже не столько с вузом. Ведь писать мотивационные письма, резюме и т.п. приходится постоянно. Проекты, гранты, стажировки, обмены... Если уж ТАКОЙ отбор можно пройти, то тогда и в задачами попроще поможет справиться. ;) ...Надеюсь... :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 23 мар 2017
    #14
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Друзья, давайте поднажмем! А то уж конец учебного года на носу! ;) А летом хорошо бы деток наших к поступлению начать готовить. :)
    ЧК, просьба поставить в подпись. Если есть возможность, помогите, пожалуйста, с рекламой. Ну и участники резерва, которые вернули статус, могут (по желанию, естественно ;)) выписаться, записаться вновь и снизить взнос.
     
  17. 28 мар 2017
    #15
    soletti
    soletti ЧКЧлен клуба
    Я проявляю большое любопытство к содержимому этой книги чисто из "спортивного интереса". Я уже свое отучился. Убедил себя, что не зачем мне тратить 200 руб. А тут подошел мой 15-ти летний сын, поинтересовался что я изучаю и изъявил большое желание прочесть книгу. Мне прямо тепло на душе стало. Не думал я, что в его возрасте меня можно было заставить читать подобную литература да еще и на иностранном языке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 мар 2017
    #16
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Вот-вот. Мы дома тоже рассудили, что пусть не Гарвард, но любой западный вуз - должно пригодиться. Или даже не западный - наши все равно копируют западную модель. Вон уже повсеместно портфолио, мотивационные письма чуть ли не с младших классов... И с каждым годом все больше.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 апр 2017
    #17
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Друзья! Огромная просьба пока не выписываться. Сбор специально объявлен за неделю! За это время цена может еще очень сильно упасть. Поэтому, пожалуйста, погодите бежать. Если уж совсем передумаете, выписаться можно за день до старта.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей