Открыто

Как построить прибыльный бизнес при гос.закупках недвижимости и зарабатывать от 100 т.р без вложений

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Minerva, 27 авг 2013.

Цена: 21000р.
Взнос: 21000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 6 дек 2013
    #21
    4Баяна
    4Баяна ЧКЧлен клуба
    В этом тренинге наиболее важны 1 и 2 этапы., на мой взгляд - это эксклюзив. (3 и 4 - вещи известные уже).
    Если бы цена опустилась до 300 - было бы здорово. впишусь пока на этих условиях.
    Да, замечу, что бизнес - дело индивидуальное. У 10человек может и не получается, а одиннадцатый -стал Новым милионЭром.
     
  2. 9 дек 2013
    #22
    Lisichka
    Lisichka ЧКЧлен клуба
    Была у него на другом курсе (по получению кредита) - очень неуважительное отношение к своим ученикам. Семинары отменялись без предупреждения. Отмененные семинары проводились внезапно в другие дни - тоже без оповещения. Никаких извинений мы не услышали и не увидели. Очень жалею о потерянных деньгах. Он - очень непорядочный лектор.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 дек 2013
    #23
    4Баяна
    4Баяна ЧКЧлен клуба
    Знаете анекдот про таксиста, когда его пассажир спрашивает - А у Вас лицензия есть ?
    Что ответил таксист?
    - Вам нужны "шашечки" или "ехать" ?
    Давайте все-таки вписывайтесь- смысл есть всегда, но не всегда он "дешево стоит".
     
  4. 6 янв 2014
    #24
    Яков Похабов
    Яков Похабов ЧКЧлен клуба
    Был у Дениса на б/пл вебинаре. Точно, он немного грубоват, пару раз схамил в эфире, причём дамам. Тема у него довольно любопытная, я намерен к ней присмотреться...
     
  5. 18 янв 2014
    #25
    shamus
    shamus БанЗабанен
    Ну, после отзывов, которые здесь написали очевидцы за полную стоимость точно не пошел бы на тренинг, а за 200-300р. - почему бы и нет.
     
  6. 21 мар 2014
    #26
    bass
    bass ДолжникДолжник
    если сам выкупаешь - то потом(получив курс) вся сумма за тренинг тебе вернется здесь
     
  7. 19 апр 2014
    #27
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Ужас какой-то. Что там за обдираловщик. Спасибо за предупреждение!
     
  8. 12 май 2014
    #28
    na1kk
    na1kk СкладчикСкладчик
    Добрый день, я человек новый. Очень интересна данная тема, но не могу понять, получилось ли нам собрать складчину? и как можно получить информацию о прошедшем семинаре?
     
  9. 14 сен 2014
    #29
    top10
    top10 ДолжникДолжник
    Мне пишут, что я участвую.. Себя не вижу в списке.
     
  10. 4 дек 2014
    #30
    AleksP999
    AleksP999 ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка Есть богатый орг на крайне ценную информацию с ГАРАНТИЕЙ дохода в 1 000 000 рублей для обучающегося!? Бешеная скидка ещё 3 дня. Надо успевать много людей привлечь, т.к. цена 47 700 руб.

    Скрытая ссылка предпродажник, запись на вебинар бесплатный.
     
  11. 24 сен 2015
    #31
    lasalana
    lasalana ДолжникДолжник
    Я так думаю, что эта ветка умерла, и складчины не будет. Жаль.
     
  12. 26 ноя 2015
    #32
    СергейД71
    СергейД71 ДолжникДолжник
    Хотел участвовать в данной складчине, но сразу не разобрался, как оплатить данный курс по гос. закупкам! Попал в резервисты.
     

Поделиться этой страницей