2.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

Как построить дом мечты?!

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Lunickaya, 18 фев 2016.

Цена: 2997р.-97%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2016
    #1
    Lunickaya
    Lunickaya ДолжникДолжник
    Как построить дом мечты?!
    Проект "Хозяин Судьбы"

    Автор: С. Змеев

    Лично для меня дом, это очень важно. Это не просто место для жизни, это место Силы. И, создавая свой дом, дом мечты, надо учитывать не только то, где какие комнаты и ванны будут, это важно, но не настолько, а в первую очередь насколько в нем реализованы все ваши потребности и желания.

    За плечами почти двадцатилетний опыт личного строительства производственных, коммерческих и жилых помещений в России и зарубежье. Всего более 10 000м2. И это я не просто рядом стоял, а инвестировал, контролировал, иногда и днем, и ночью, был и ГИПом, и ГАПом, и технадзором, и идейным вдохновителем, и жандармом, если необходимо - просто рабочим! Всякое бывало...

    Багаж практических знаний колоссальный!

    К тренингу про дом мечты подбираю фотоматериалы со своей стройки. И честно скажу, когда вижу все эти полустены, полукрыши и котлованы, аж оторопь берет! Сейчас сидишь в теплом, уютном и очень комфортном доме, и даже не верится, что все было в таком хаосе! Было... Еще как было... И тут очень важно идти шаг за шагом, шаг за шагом. Как говорится - глаза боятся, а руки делают!

    Стройка дома - это еще и отличный тренинг по самомотивации, дисциплине моральной и финансовой. Уж где-где, а тут точно - порядок бьет класс!

    Небольшой фоторепортаж.

    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка

    Если не хватает рук, а сроки горят - бери стройку в свои руки!

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2018
    4. skladchik.com
      Rango7 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.83333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс о том какие автор отстроил себе хоромы за 2.5 года. Автор сделал этот курс только для личного самоутверждения, мол посмотрите какой я успешный человек и как у меня все в жизни классно, раз я смог себе построить такую домину с самыми лучшими отоплением, канализацией,бассейном и всякой прочей ненужной простому человеку ересью. Мера у этого автора точно отсутствует жаль что у него не так много денег как у Рокфеллера, а то он бы еще больше намутил в своем доме, в котором потом заблудиться можно . Прочитав описание складчины и просмотрев все видео ролики стало понятно, что материал соответствует только на 20%. Видимо мечта о доме у всех разная. Складчину на этот курс я бы назвал "Определись с мечтой о доме". Автор теперь и сидит на вебинарах чтоб хоть как бы достроить уже свою мечту, а может в процессе стройки и мечта поменялась, а уже столько денег вложил. Ясно одно, что ему еще до таких как те что дворцы имеют далеко и не хвастался бы уже своими заслугами в постройке, а просто рассказал бы хотя бы как строил, как коммуникации подводил, как смету подбивал, как фундамент заливал, было бы намного полезней. Материалом не доволен.
      5 июл 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс хороший. Автор рассказывает о стратегии построения дома, а тактику каждый выбирает сам. Участники спрашивают о своих конкретных проблемах или страхах (стоимость, материалы, геология, метраж), в ответ автор делится своим опытом. Курс не о том, какой кирпич выбирать (хотя об этом тоже автор рассказывает), а о том, как найти свой путь в организации своего пространства в доме и на участке. Нужен ли вообще дом? Какой нужен дом? Для чего нужен дом? Для чего нужен именно такой дом? Как вовремя заметить недостатки? Как определить (не рассчитать) время строительства? И еще куча "почему?" и "как?". Не постройка дома лежит в основе курса, а вопросы, которые надо задать себе до начала строительства. Автор так и говорит, что он 2 года планировал этот конкретный дом, потом начал строить, и в ходе стройки вносил изменения. Вот это процесс он и рассказывает, что бы помочь начинающим.
      4 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Жуть, если придти ко мне в гости или к друзьям моим или Вашим, дорогие складчики, то все так и рассказывают о своих квартирах, домах, ремонтах. Что было трудно, много принято идей и решений, а вот здесь у меня ванная посмотрите, а здесь то а здесь сё. При таком достатке грех заниматься такой ересью. Самоутвердиться перед друзьями или для самого себя считать что что то сделал для человечества и занимаешься типа делом.
      Мне реально жалко свои 40 руб и время на ознакомление с материалом.
      3 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Автор пустозвон и водомет, продает инфу которую при желании можно найти везде, тем более на дилетантском подходе. Но судя по его расплодившимся г... курсам это не удивительно.
      3 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      На самом деле курс - ни о чем!. Это мое личное мнение. Просто рассказано то, что есть везде в интернете. Не стоит своих денег (полная стоимость). За 40р еще можно послушать).
      3 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!
      1 июл 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 фев 2016
    #2
    Apricus
    Apricus ЧКЧлен клуба
    Очень хочется этот курс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 май 2016
    #3
    Алексей116
    Алексей116 ЧКЧлен клуба
    Есть предложение начать складчину. Сезон уже в полном разгаре.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 июн 2016
    #4
    Alexmsk555
    Alexmsk555 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Давайте начинать!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 июн 2016
    #5
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Поддерживаю. По мне уже нормальная сумма взноса.
    И автора многие знают не первый год, и какой он выдаёт материал.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 июн 2016
    #6
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    А дом из дерева или из чего?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 июн 2016
    #7
    Пуанкаре
    Пуанкаре БанЗабанен
    2 последних фото посмотрите - белокаменные хоромы со спортзалом и бассейном
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей