Доступно

Как поставить низкий голос (расширенная версия)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем JustLikeIt, 20 мар 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 104р.-97%
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2016
    #1
    JustLikeIt
    JustLikeIt ДолжникДолжник

    Как поставить низкий голос (расширенная версия)

    [​IMG]

    Вы уже смогли улучшить свой голос. Теперь, когда только открываете рот
    - вас начинают не только слышать, но и слушать.

    Вы говорите глубоким, бархатистым и сочным голосом. На работе, в коллективе
    вы авторитет, дома Вы добились от детей абсолютного взаимопонимания и полного послушания. Вас любят, Вас ценят.

    Все, кто раньше слышал вас, — просто недоумевают! Завидуя новому, пронзающему душу и тело голосу. Вы можете спокойно доносить до слушателя то, что необходимо.

    Вы радуетесь каждому произнесённому слову, ведь теперь Ваши слова носят настоящую силу.

    И это неудивительно. Большинство людей не понимают сколько возможностей открывает им собственный голос. Они не представляют, что благодаря голосу можно добиться абсолютно любого ответа для своих жизненно важных вопросов.
    Меня зовут Владимир Войтан.
    Живу в г. Ярославле. Являюсь действующим предпринимателем.
    Постановкой голоса задался ещё во время обучения в военном финансово-экономическом институте им. Хрулева.

    Я задался целью — поставить, и настроить свой голос, который бы сразу складывал положительное впечатление обо мне. Хотелось быть авторитетнее. Чувствовать уверенность в разговорах. Внушать доверие и симпатию в конце концов!
    Спустя некоторое время удалось найти великолепного учителя.
    Им стал Багрунов Владимир Павлович. Искренне благодарен ему по сей день.
    ИТОГ ПРОХОЖДЕНИЯ: Обретаете низкий, хорошо резонирующий, бархатный голос.

    [​IMG]
    РАСШИРЕННЫЙ КУРС
    (цифровая версия)
    19 эффективных видео упражнений
    6 видео-бонусов для правильного исполнения упражнений.

    Продажник:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      1 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    4. sekret365
      sekret365 оставил отзыв "Отлично".
      3 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      1 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      27 мар 2016
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер! Мне понравилось! Голос развивается! Прям мощнеет звук с каждой минутой! Профикам скорее всего не подойдет, а вот для нулевиков-новичков в самый раз. Правда не понятно сколько подходов делать в упражнениях... видимо сам решаю, но мне понравилось. Рекомендую, за цену складчика стоит взять!!!!
      3 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!Всё получено!
      3 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала о хорошем: большое спасибо автору за экономию моего личного времени и места на жестком диске. Сам курс состоит из 25 коротеньких видеофайлов (основной курс и бонусы), некоторые уроки меньше минуты, некоторые - по полторы-две минуты; все вместе это потянуло на 94 мегабайта. Сразу с первого урока и до последнего -упражнения и упражнения. Воды ноль. Автор вещает вполне внятно и по делу.

      Чем лично я не доволен: автор в продажнике пишет, что результатом занятий будет "глубокий, бархатистый, сочный голос". Может оно и так. Может быть именно у меня и будет. Но вот у автора я такого голоса не услышал. Автору еще работать и работать над своим голосом, чтобы он резонировал. Я понимаю, что голос - весьма индивидуальная характеристика. И невозможно всем получить одинаковых результатов. Записывался в складчину наобум, продажник не изучал, автора не слушал. И 3500 тыс курс явно не стоит. Упражнения мне показались однотипными. Но, безусловно, нужными.
      Мне приходится самому часто чего-нибудь там вещать, так что голос - мой инструмент, поэтому в данной теме ориентируюсь. Еще раз подумал, что лучше брать курсы (или смотреть ролики) от профессионалов. Я сейчас не в теме, но до этого занимался по курсам преподавателей постановки речи из театральных вузов (довольно давно, поэтому имен не назову). В общем, автор не профессионал, и это заметно. Курс рекомендовать не буду. Но четыре звезды ставлю. Как уже объяснял - за краткость курса, да и автор - приятный человек (ну и просто я добрый сегодня!). Сами упражнения полезны, их надо делать. Но все же лучше поискать курсы настоящих профессионалов в этом деле. За полтинник курс посмотреть можно, покупать за полную стоимость - напрасная трата денег. Оргу спасибо.
      3 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс!
      Спасибо организатору!
      2 апр 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 21 мар 2016
    #2
    afi-li
    afi-li ЧКЧлен клуба
    это только для мужчин или и женщинам подойдет
     
  6. 22 мар 2016
    #3
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Судя по тому, что на продажнике есть отзыв от девушки, курс подходит не только мужчинам..
     
  7. 22 мар 2016
    #4
    Jasti
    Jasti ЧКЧлен клуба
    А зачем девушкам низкий голос?
     
  8. 22 мар 2016
    #5
    solo77
    solo77 БанЗабанен
    Не всем нравится пищать ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 24 мар 2016
    #6
    policay
    policay ДолжникДолжник
    Поставил сборы через 3 дня, 27 марта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 мар 2016
    #7
    Jasti
    Jasti ЧКЧлен клуба
    Приглашаю желающих красиво играть на гитаре. Ссылка в подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей